независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумки, Косметички, Рюкзаки

New
Повтор первого сообщения
Что скажете по поваду плажной сумки в подарок по акции "Золотое лето"?
Моя жена говорит фигня, бред.
Мне кажется прикольная, только воняет ужасно. :Тошнит:
Надеюсь запах уйдет.
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #822413 от 20 Мар 2015 18:52, Amelie, 10 отзывов
Сообщение #768921 от 15 Мар 2014 17:32, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #785079 от 23 Июл 2014 19:33, Apaika, 8 отзывов
Сообщение #769417 от 19 Мар 2014 15:15, Наталья23, 8 отзывов
Сообщение #823061 от 24 Мар 2015 14:40, Перчинка, 7 отзывов
Сообщение #769152 от 17 Мар 2014 17:38, Umeko, 7 отзывов
Сообщение #666138 от 01 Сен 2012 22:08, Lady N, 7 отзывов
Сообщение #823066 от 24 Мар 2015 15:26, Перчинка, 6 отзывов
Сообщение #821873 от 16 Мар 2015 19:28, BlackLotus, 6 отзывов
Сообщение #787285 от 05 Авг 2014 18:19, miss_Julie, 6 отзывов

Re[1125]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

29 Апр 2015 12:00

эЛЛи писал(а):
Я теперь захотела приобрести всё трио.

Вот трио не советую. Косметичка на столько мелкая, что туда ничего не влезает, вообще не стоит своих денег, хорошо, что она шла в подарок при покупке сумки иначе бы вернула обратно без сожаления. Для меня это такой мини-кошелек. Максимум деньги, помада и матирующие салфетки у меня помещаются. Правда немного места все же остается, но моя тушь уже не влезает по длине.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1126]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

29 Апр 2015 12:18

Season писал(а):
эЛЛи писал(а):
Я теперь захотела приобрести всё трио.

Только личное мнение, а там - решайте, как знаете, что именно Вы хотите:)).
К большой сумке я пришила, не поленилась, чёрную молнию, и носила её отдельно, очень удобная, лёгкая, вместительная, внутри с карманами. Потому как не люблю не закрывающиеся сумки (она просто на одной магнитной застёжке была, теперь и с молнией) :Улыбка: .
Белая с полосками сумка - лёгкая, яркая, на лето - самое то, не носила её, скоро подарю внучке. Сбоку у сумки ещё карман на молнии, очень удобно, и внутри сумки - три кармашка, один из них - на молнии. :Улыбка:
Косметичка - красная и небольшая, конечно, потому как предусмотрена с дополнительной застёжкой для крепления к этой сумке, яркий акцент, а ещё в неё можно положить помаду, блеск, (тушь не поместится), можно даже небольшой мобильный телефон хранить (как я приобрела по прошлому каталогу премьер-клуба за 836 руб двухсимочный орифлеймовский).
Можно и с другими сумками её носить, как брелок для ключей использовать - на любой вкус:)). Вот, примерно так! :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1127]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

29 Апр 2015 12:18

Season писал(а):
Косметичка на столько мелкая, что туда ничего не влезает, вообще не стоит своих денег, хорошо, что она шла в подарок при покупке сумки

Согласна. Я даже удивлена, что этот чехольчик гордо назван косметичкой (впрочем, как и косметичка Эшли), он годится только для телефона. Можно, конечно, туда две помады положить, но пудра никак не войдет...нет, это не косметичка :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 6 минут: ---------------

Season писал(а):
У нее только один минус, она быстро пачкается.

Да, точно. Причем буквально за неполный месяц носки (далеко не каждый день), но постирать ее не проблема.
Бриллиантовый Директор

Re[1128]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

29 Апр 2015 14:26

Свет и лана писал(а):
можно даже небольшой мобильный телефон хранить (как я приобрела по прошлому каталогу премьер-клуба за 836 руб двухсимочный орифлеймовский).
Можно и с другими сумками её носить, как брелок для ключей использовать - на любой вкус:)). Вот, примерно так!

А вот теперь представьте, идете вы такие с красивым акцентом снаружи сумки, а у вас там телефон висит или ключи. Не думаю, что долго вы так проходите, снимут моментально. Хотя не знаю какая у вас там обстановка, утверждать не буду, может и повезет. Да мне даже помаду жалко будет. А внутри не вижу смысла для такого акцента за почти 150 р., для этого в сумке-органайзере много карманов, а в шопер можно вставить обычный хороший органайзер для сумки.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1129]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

29 Апр 2015 16:30

Season писал(а):

Вот трио не советую. Косметичка на столько мелкая, что туда ничего не влезает...
...
... моя тушь уже не влезает по длине.

О... А мне показалась вполне себе вместительной, хотя и дороговатой... Яркая она, замечательно дополняет весь комплект. Украшает, дополняет, оживляет!
Мои знакомые ещё определяются с выбором, поэтому и у меня есть время подумать над выбором... Лишь бы на складе все было! А то мой :Сердце: шоколадный блеск для губ уже успел закончиться!!!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1130]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

29 Апр 2015 17:48

А я довольна полосатой сумочкой и косметичкой. В последней я носила блески и помады.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1131]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

29 Апр 2015 18:28

Примерила свою новую тушь GG, влезла, а Лореаль не хочет. Если захотеть туда и помады и блески входят. Проверила вместимость - влезли туши от Ори в максимальном количестве 7 шт. впритык.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд: ---------------

Fresi писал(а):
А я довольна полосатой сумочкой и косметичкой. В последней я носила блески и помады.

Я не спорю, косметичка симпатичная, как подарок к сумке-органайзеру. Но не стоит она 150р. Это верх моего понимания. Сумка полосатая очень даже хорошая, и цена адекватная.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1132]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

23 Май 2015 08:49

Получила свой рюкзак и решила поделиться отзывом и фото. Рюкзак нормального размера, не скажу что капельный (он немного побольше который от GG), но и не большой. По крайней мере на взрослом человеке смотрится хорошо, не по детски. Для наглядности положила примерно, что можно взять с собой (что под рукой оказалось :Пардон: ) Среднее полотенечко ( ну не кухонное же выберете), воды, перекуснуть чего нибудь, книгу.. Конечно рюкзак не набит, но больше половины заполнен. Если положить подстилку, да для ребенка что то то будет под завязку. Короче мне сам то размер. Был бы меньше - не взяла бы :Подмигивающий: Это лично мое мнение, а у вас может совершенно другим. Ну как то так :Пардон:
Это без вспышки.

Со вспышкой

Поклажа :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[1133]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

27 Май 2015 22:00

Хочу добавить еще несколько строк в защиту рюкзака ОРИ. На днях знакомая получила через интернет магазин рюкзак на подобии нашего. Ну что сказать -ткань на нашем да же получше, купленный соседкой то же симпатичный рюкзачок (торба), размер у него Длина 30 см, высота 35 см, ширина 29 см. (ОРИ да же чуть побольше. Внутри так же кармашек один. Но..... стоит он 3000 руб , а наш 999 руб. Она мне показала даже сайт где выписала (типа там цены низкие) . Я не хочу сказать что в каталогах все дешево, но некоторую продукцию все же выгоднее купить в ОРИ. Да , я то же не в восторге от политики компании и они должны вообще то понимать, то зарплаты у людей не растут такими темпами, как цены в каталогах, но все же если выборочно (штучно) что то купить, то выгода есть в пользу ОРИ. Выложу фото для сравнения, модераторы не ругайтесь, это ведь для сравнения :Пардон: :Смущенный:
С сайта за 3000 руб (ткань типа плотной мешковины)

Рюкзак от ОРИ за 999 руб.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Сумка «POSSESS » код 28293

03 Июн 2015 14:37

Кто-то может что-то о ней рассказать?
Рекрут - осваивающийся

Re[1135]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

03 Июн 2015 17:55

svet-svet писал(а):

Конечно )))) у меня такой нет (я не фанат сумок), но у моих знакомых они есть. Они (знакомые) очень довольны этой сумкой. И внешним видом, и качеством. Носят уже почти полгода, нареканий нет.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1136]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

03 Июн 2015 22:07

svet-svet писал(а):

Не знаю о какой сумке речь, но присоединяюсь к мнению Sve. - хорошая сумка! Правда, что за она, знает только лишь svet-svet. О чем спрашивали-то, уважаемая, по-конкретней?
Бриллиантовый Директор

Re[1137]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

03 Июн 2015 23:48

Взяла по распродаже сумку Амазония и косметичку Орхидея, которая вот эта:

Брала со скидкой чуть ли не 90% (хоть что-то досталось, сумку Puma упустила). Амазония очень нравилась в каталоге и частично разочаровала в реальности. Расцветка такая, как на картинке, но тряпочка тряпочкой. Поскольку досталась за копейки, сойдёт.
А вот косметичка неожиданно понравилась очень-очень. Хорошее качество, вместительная, я даже обрадовалась, что жаба задушила по дешёвке ухватить, а то не хотела брать, взяла себе до кучи заказанных.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1138]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

04 Июн 2015 00:01

аксинья писал(а):
svet-svet писал(а):

Не знаю о какой сумке речь, но присоединяюсь к мнению Sve. - хорошая сумка! Правда, что за она, знает только лишь svet-svet. О чем спрашивали-то, уважаемая, по-конкретней?

В заголовке сообщения написано, что спрашивают о Сумке «POSSESS » код 28293 :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1139]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

04 Июн 2015 11:56

Алика писал(а):
В заголовке сообщения написано, что спрашивают о Сумке «POSSESS » код 28293

Точно! Я привыкла, что заголовок в теме один и тот же :Пардон: (собственно название темы). Кстати, не знаю как насчет носки, но смотрится эта сумка очень дешево (на нашем СПО видела).

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм