независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумки, Косметички, Рюкзаки

New
Повтор первого сообщения
Что скажете по поваду плажной сумки в подарок по акции "Золотое лето"?
Моя жена говорит фигня, бред.
Мне кажется прикольная, только воняет ужасно. :Тошнит:
Надеюсь запах уйдет.
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #822413 от 20 Мар 2015 18:52, Amelie, 10 отзывов
Сообщение #768921 от 15 Мар 2014 17:32, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #785079 от 23 Июл 2014 19:33, Apaika, 8 отзывов
Сообщение #769417 от 19 Мар 2014 15:15, Наталья23, 8 отзывов
Сообщение #823061 от 24 Мар 2015 14:40, Перчинка, 7 отзывов
Сообщение #769152 от 17 Мар 2014 17:38, Umeko, 7 отзывов
Сообщение #666138 от 01 Сен 2012 22:08, Lady N, 7 отзывов
Сообщение #823066 от 24 Мар 2015 15:26, Перчинка, 6 отзывов
Сообщение #821873 от 16 Мар 2015 19:28, BlackLotus, 6 отзывов
Сообщение #787285 от 05 Авг 2014 18:19, miss_Julie, 6 отзывов

Re[150]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

05 Авг 2008 10:35

Девочка, приехала из отпуска и просто в шоке от сумки Монако... Уж как ее берегла, холила лилеяла, но один раз одела с джинсами - и все - сумка испорчена на совсем. Когда девочки здесь писали, что стерлась - не поверила - теперь сама вижу. Вообще очень разочаровалась, зачем выпускать то, за что потом будет стыдно. Считаю это позором на репутации орифлейм. Но неужели нельзя это как-то регулировать. Я не расчитывала, что сумки мне хватит на год, на расчитывала на один летний сезон, такого качества даже на дешевом рынке нет, что бы за несколько дней пользования сумка полностью теряет вид. Сорри за выплеск эмоций, но хотелось бы что бы не было таких продуктов в орифлейм, за которые стыдно. Славо богу у меня никто не брал эту сумку, а то за 600 рублей - еще бы и возвращать пришлось :Грустный: :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[151]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

05 Авг 2008 14:51

Vitasha, теоретически можно пободаться с сц, так как сумки должны иметь гарантию. В общем, 2 месяца не прошло, пусть берет накладную и вперед с претензией.
Гость

Re[152]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

05 Авг 2008 16:12

кто получил рюкзак по акции "олимпийские огни"? как он, выложите фото. чтобы он был на ком то на спине.

Добавлено спустя 1 день 6 часов 13 минут 23 секунды:

и так сегодня получил рюкзачок, очень понравился, очень вместителен. в Большое отделение помещается: 10 каталогов :Голливудская улыбка: в маленькое поместилось: ручка, анкета, рег. форма, календарики. блокнот. короче полный боевой комплект! для анкетирования. и карманчик для мобилки, двигается вверх, вниз по лямке!

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[153]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

07 Авг 2008 10:50

Н.,

Теоретически конечно можно, но думаю бесполезно, только время и нервы :Грустный: Еще и скажут, что мол сама изцарапала. Конечно можно было бы отдать сумку на независимую экспертизу, но опять - это время, деньги и нервы... Просто сделаю выводы на будущее и не буду брать сумки ори из заменителя
Гость

Re[154]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

07 Авг 2008 11:05

Хочу тоже высказаться по поводу сумки Монако.Взяла себе,слава Богу.Нравится размер,цвет,кармашки внутри,длина ручек,короче все , кроме качества.Давно у нас не было такого г.Очень жаль.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[155]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

07 Авг 2008 11:08

Девочки кто брал сумку Янтарь, у вас все нормально с ручками? У меня она просто треснула в середине :Потрясенный: (это при учете того, что тяжелое я никогда в сумке не ношу! максимальный вес сумки это 1 кг вместе с содежмимым). ОТдала сумку на ремонт в итоге, хотя и месяца с ней еще не проходила
Сапфировый Директор

Re[156]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

07 Авг 2008 11:34

ЛАККИ, LINA, Vitasha, честно я в шоке. сама хотела купить и Монако и Янтарь, хорошо, что не достались. Если такое качество, то оно на фиг никому не нужно...Что-то сумки не радуют....У меня из сумок Ори только летние. Так вот они клевые, единственное, что мне не нравится, что нет застежки сверху, молнии. А так хорошие.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[157]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

07 Авг 2008 11:39

Не я для себя решила, что сумки с лакированными ручками я больше брать не буду, так что не судьба мне купить сумку Прайм-тайм. Не скажу, хотя сумка и по цене дорогая, но ведь клиенты многие купили, где гарантия, что у них так ручка не треснет :Грустный: вот это самое обидное, а если так шьют сумки, то теряют клиентуру.

Про Монако, даже боюсь спрашивать у клиентки :Потрясенный:

Добавлено спустя 5 часов 47 минут 2 секунды:

Девочки кто брал прозрачную косметичку для лаков поделитесь впечатлениями, пожалуйста. У нас много бракованных, треснутых, поцарапанных, отдала на возврат 4 из 7, теперь в резерве висят.

Последний раз редактировалось: ЛАККИ (07 Авг 2008 17:30), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[158]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

07 Авг 2008 17:28

Кто что думает про сумку "Верона" из 12 каталога?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ЛАККИ, а прозрачная косметичка для лаков очччччень большая, я не брала, но видела в СЦ, даже представить не могу, сколько туда лаков может поместиться!
Гость

Re[159]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

07 Авг 2008 17:35

minna писал(а):
Кто что думает про сумку "Верона" из 12 каталога?

Мне нравиться.Красивая.Рисунок класный и кармашки прикольные.Я бы взяла себе,но цвет не мой.Тем болие у меня есть похожая :Голливудская улыбка: Прикольно,кошелёк как половина сумочки=)Даже больше :Удивленный:
Гость

Re[160]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

07 Авг 2008 17:48

ЛАККИ писал(а):
Девочки кто брал прозрачную косметичку для лаков поделитесь впечатлениями, пожалуйста

Да, косметичкка очень большая! Но зато всё-всё-всё туда входит!

В Oriflame:
Директор

Re[161]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

07 Авг 2008 17:53

ЛАККИ писал(а):
Про Монако, даже боюсь спрашивать у клиентки

А вдруг похвалит? :Улыбка:
Гость

Re[162]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

07 Авг 2008 18:41

Косметичка очень похожа на "Лайм", только оформление изменено.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[163]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

07 Авг 2008 21:57

ЛАККИ, я тоже взяла прозрачную косметичку. Брака нет. Не думала, что она такая большая, но радует то, что теперь все лаки будут в одном месте. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[164]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

07 Авг 2008 22:09

Привет хочу поделиться что мы сделали с сумками Монако.Консультанты один за другим начали приходить с изодранными сумками и тогда я(у нас СПО)отслала одну с просьбой обменять потому что клиент готов писать везде о качестве сумки и подписала-что будем делать так как у меня 5 таких сумок,ИТОГ-2 обменяли и за 3 вернули деньги(без вопросов!)

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм