независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумки, Косметички, Рюкзаки

New
Повтор первого сообщения
Что скажете по поваду плажной сумки в подарок по акции "Золотое лето"?
Моя жена говорит фигня, бред.
Мне кажется прикольная, только воняет ужасно. :Тошнит:
Надеюсь запах уйдет.
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #822413 от 20 Мар 2015 18:52, Amelie, 10 отзывов
Сообщение #768921 от 15 Мар 2014 17:32, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #785079 от 23 Июл 2014 19:33, Apaika, 8 отзывов
Сообщение #769417 от 19 Мар 2014 15:15, Наталья23, 8 отзывов
Сообщение #823061 от 24 Мар 2015 14:40, Перчинка, 7 отзывов
Сообщение #769152 от 17 Мар 2014 17:38, Umeko, 7 отзывов
Сообщение #666138 от 01 Сен 2012 22:08, Lady N, 7 отзывов
Сообщение #823066 от 24 Мар 2015 15:26, Перчинка, 6 отзывов
Сообщение #821873 от 16 Мар 2015 19:28, BlackLotus, 6 отзывов
Сообщение #787285 от 05 Авг 2014 18:19, miss_Julie, 6 отзывов

Re[360]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

17 Авг 2009 20:07

carmina писал(а):
Может у кого-нибудь есть косметичка Шёлковая нежность, которая шла с женскими принадлежностями для бритья?
Она хорошая? Как выглядит?

Я брала её уже на распродаже, выглядит хорошо,сшита аккуратно ,ниток торчащих нет, с подкладкой, ткань (типа шелка) .Мне нравиться :Улыбка: .К сожалению фото выложить не могу..((

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

Я боялась, что будут появляться зацепки(ткань не внушает доверия), но пользуюсь уже 2 месяца, косметичка остается как новая :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Re[361]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

18 Авг 2009 00:35

Я брала себе! Выглядит симпатично. Но пока еще не носила, ждет своего часа. Фотки выставлю завтра :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[362]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

18 Авг 2009 07:24

Орнелла, :Потрясенный: странно, у меня она уж давно, ношу в сумке постоянно - и на вид как новая.. нет никаких зацепок и т.д.отличная косма:)

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[363]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

18 Авг 2009 09:46

Вот обещанные фотки :Улыбка:
Вложения:
Kosmetichka.rar  [116.52 KB]
Скачано 321 раз(а)

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[364]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

25 Дек 2009 22:27

А может у кого-то есть фиолетовый клатч ( 20944 ).
Как он смотрится "в живую"? И как он в носке?
З.Ы. и по возможности фотку :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[365]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

25 Дек 2009 23:04

Все думала, где бы спросить про красную сумку, которую получили (ну или вскоре получат) новички и их активные спонсоры по преКРАСНОЙ акции, спрошу здесь: кто уже получил и носит эту сумку (ну или хотя бы видел тех, кто уже носит) - очень прошу высказать Ваше мнение о ней. Спрашиваю именно тех, кто видел сумку так сказать "в деле" (то бишь "в нОске"): как она Вам? Как и многие другие пока только видела в СПО так сказать в плоском (нерасправленном) виде с целофаном на ручках и "золотых" украшениях - вроде так симпотичная (хоть я и не очень люблю красный цвет, но все ж буду рада вскоре ее получить), просто мой новичок-консультант как раз недавно получила, сняла все упаковочные элементы и повесила ее "отвисать и выправляться", но говорит, что даже в наполненном состоянии ее сумочка не выглядит так же хорошо, как у девушки с листовки про акцию (не знаю, как на самом деле, сама не видела)... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[366]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

26 Дек 2009 08:31

Алика, Проблема у этой сумки в том, что дна как такового у нее нет, поэтому смотрится плоской. Один раз взяла на улицу - вся смучилась, привыкла к обьемным сумкам, а в эту еще не все положишь что привыкла носить с собой... :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[367]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

26 Дек 2009 11:25

Алика писал(а):
Все думала, где бы спросить про красную сумку, которую получили (ну или вскоре получат) новички и их активные спонсоры по преКРАСНОЙ акции, спрошу здесь: кто уже получил и носит эту сумку (ну или хотя бы видел тех, кто уже носит) - очень прошу высказать Ваше мнение о ней. Спрашиваю именно тех, кто видел сумку так сказать "в деле" (то бишь "в нОске"): как она Вам? Как и многие другие пока только видела в СПО так сказать в плоском (нерасправленном) виде с целофаном на ручках и "золотых" украшениях - вроде так симпотичная (хоть я и не очень люблю красный цвет, но все ж буду рада вскоре ее получить), просто мой новичок-консультант как раз недавно получила, сняла все упаковочные элементы и повесила ее "отвисать и выправляться", но говорит, что даже в наполненном состоянии ее сумочка не выглядит так же хорошо, как у девушки с листовки про акцию (не знаю, как на самом деле, сама не видела)...

Сразу как только получила ету сумку , она мне не понравилась - какая то плоская очень мягкая ткань , а потом когда первый раз прошлась по городу , то сумка мне очень нравится и очень красиво к моему красному пальто!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[368]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

26 Дек 2009 12:11

Короче как всегда на вкус и цвет товарища нет, пока сам не увидишь не поймошь понравится она тебе или нет. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[369]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

26 Дек 2009 12:28

Через 2 дня начали трескаться ручки у преКрасной сумки :Грустный: и вообще я в ней разочаровалась, неудобная ...на картинке лучше! :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[370]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

26 Дек 2009 12:39

Anastasi_2009 писал(а):
неудобная

Вот оно, верное слово! :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[371]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

26 Дек 2009 13:32

минусы красной сумки-нет дна,форму абсолютно не держит,неудобная(хотя я все равно умудряюсь сложить в нее много вещей :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ),а еще потрескались ручки :Плачущий:
плюсы-обалденный цвет :Одобряю: хотя я никогда не любила красный именно этот оттенок мне нравится(в цвет маникюра :Ржу нимагу: )Вобщем ношу и радуюсь,даже если ручки оторвутся или вообще надоест-не расстроюсь,все равно она акционная :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[372]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

18 Янв 2010 21:05

тревога! подскажите мне пожалуйста сумку большую, с длинными ручками и прочную если таковая имеется в распродаже с 25 по 30 января :Не в себе: если вообще имеется... еще бы вместительный кошелек, чтоб и купюр и мелочевки много помещалось! очень надеюсь на ваши отзывы!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[373]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

25 Фев 2010 22:25

Красная косметичка

Старший Менеджер

Re[374]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

25 Фев 2010 22:27

AquaMenthae, какая прелесть, я свою только в субботу получу.скажите, а как она по плотности, сильно мягкая?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм