независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумки, Косметички, Рюкзаки

New
Повтор первого сообщения
Что скажете по поваду плажной сумки в подарок по акции "Золотое лето"?
Моя жена говорит фигня, бред.
Мне кажется прикольная, только воняет ужасно. :Тошнит:
Надеюсь запах уйдет.
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #822413 от 20 Мар 2015 18:52, Amelie, 10 отзывов
Сообщение #768921 от 15 Мар 2014 17:32, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #785079 от 23 Июл 2014 19:33, Apaika, 8 отзывов
Сообщение #769417 от 19 Мар 2014 15:15, Наталья23, 8 отзывов
Сообщение #823061 от 24 Мар 2015 14:40, Перчинка, 7 отзывов
Сообщение #769152 от 17 Мар 2014 17:38, Umeko, 7 отзывов
Сообщение #666138 от 01 Сен 2012 22:08, Lady N, 7 отзывов
Сообщение #823066 от 24 Мар 2015 15:26, Перчинка, 6 отзывов
Сообщение #821873 от 16 Мар 2015 19:28, BlackLotus, 6 отзывов
Сообщение #787285 от 05 Авг 2014 18:19, miss_Julie, 6 отзывов

Re[660]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

27 Сен 2012 19:13

аксинья писал(а):
этим я как-то согласна. Это вроде как с точки зрения королевы Елизаветы. Все по правилам и т.д. и т.п.

Ну это если Вы придерживаетесь одного стиля в одежде.Черную классику к к кроссовкам не возьмете ,и Пуму к шпилькам тоже.Так что:
Lilu писал(а):
,лучше купить одну дорогую и качественную,чем куча дешевых в ори

спорный вопрос :Да:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[661]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

27 Сен 2012 19:40

Lilu писал(а):
сумки ори,они такие неказистые и выглядят очень уж дешево

Очень спорный вопрос. У меня много сумок ОРИ, но есть и дорогие кожаные ( 2), которые уже порядочно поднадоели. Кстати, Ори-сумки у меня носятся тоже долго, та же Алекса при очень тонком кожзаме выглядит как только из магазина, не говоря о более прочных.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[662]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

27 Сен 2012 19:53

Lady Di, у меня тоже "Алекса" вызывает у всех (кто не знает, что она ОРИ) восхищенные восклицания: "Какая мягкая кожаная сумка!"
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[663]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

27 Сен 2012 20:23

Сахара писал(а):
Lilu, не касаясь небогатых финансовых возможностей среднестатистического человека, я уверена, многое от него самого зависит и от того, как он себя преподносит. Можно и красивую дорогую сумочку дать неряшливой девушке, которая будет ее именно таскать, - и сумочка потеряет всю свою прелесть, и вряд ли , несмотря на принадлежность к всемирно известному бренду, Вам захочется приобрести ее. А можно к стильной одежде и обуви добавить недорогую сумку, приправив этот образ уверенностью и приветливой улыбкой - и вряд ли кому-нибудь придет в голову сказать, что сумка при этом выглядела "неказисто и очень дешево".
Каждому свое,если я раз в сезон могу купить себе одну нормальную сумку,и я их реально таскаю,и обувь так же. ну вот такой я человек,не могу я пылинки сдувать и таскать аккуратно :Ржу нимагу: Вся моя беда,сумки ори такого не выдержат
Старший Менеджер

Re[664]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

27 Сен 2012 20:33

Lilu писал(а):
обувь так же. ну вот такой я человек,не могу я пылинки сдувать и таскать аккуратно :Ржу нимагу: Вся моя беда,сумки ори такого не выдержат

Я наоборот,аккуратистка.У меня миллион пар обуви и сумок разнокалиберные.Что кожаные,что нет-все целые.Иногда уже от них избавится хочется,раздариваю маме и свекрови. :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[665]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

29 Сен 2012 21:40

Дуняша писал(а):
Lady Di, у меня тоже "Алекса" вызывает у всех (кто не знает, что она ОРИ) восхищенные восклицания: "Какая мягкая кожаная сумка!"

О, сочувствую. Мало, видать, была в использовании...столкнетесь еще с "мягким кожзамом"...этой сумки.
Tan4ik писал(а):
Черную классику к к кроссовкам не возьмете

Ошибаетесь. Очень даже возьму. Сумка - белый лист, никакая, можно и к кроссовкам, и к шпилькам.
Насчет Пумы, ес-сно, к шпилькам не пойдеть!И вообще, у меня она валяется без дела. Нитки торчат, спортом я не занимаюсь...куды этот эксклюзив? Впрочем, насмотревшись Андрюху в бассейне, я тоже туда собралась...Вот "Пума" и пригодится.
Бриллиантовый Директор

Re[666]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

29 Сен 2012 21:51

аксинья писал(а):
Дуняша писал(а):

О, сочувствую. Мало, видать, была в использовании...столкнетесь еще с "мягким кожзамом"...этой сумки.
В смысле, кожзам на сумке уже подрался?

Re[667]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

29 Сен 2012 22:00

мышка-норушка, он не подрался. он располсся как ...сопли (выше я уже писала об этом "эффекте"). Т.е. механических повреждений не было, он просто ...ну не подберу слова...короче, кожзам как клейкая такая вещь расползлась....
Девочки, как вам клатч "Модный коктейль"(вроде так называется)? Хочу взять на подарок, стоит ли... :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[668]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

29 Сен 2012 22:29

аксинья, сама о нем ничего сказать не могу, вот пара противоречивых отзывов с оф.сайта ОРИ:
Очень понравился!!!!!!!! хожу с ним на работу, коллеги в восторге!!!! иногда даже обед умещается))))

Очень ждала этот клач,т.к. он подошел бы к моему вечернему черному платью,которое я собиралась надеть на свадьбу)В итоге-пришел коричнево-черный,да при том еще и в мелкую попурышку(((растроенна(
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[669]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

30 Сен 2012 10:18

Дуняша, я почитала отзывы на нашем сайте, какие-то неконкретные они. Скажи, клатч этот с ремнем или без? И размеры заодно, если не затруднит. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[670]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

30 Сен 2012 10:40

аксинья, клатч без ремня. У меня его(клатча) нет, но у меня есть клатч Бенефис, которым я очень довольна и говорят, что он по размерам идентичен . Сейчас замерю. Вот такие параметры: длина у дна 37 см, вверху 32 см, высота 17 см, но ести его наполнить, то высота уменьшается за счет расширения дна.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[671]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

13 Окт 2012 19:51

24523 - клатч Модный коктейль. Взяла на подарок подруге и прям не знаю, стоит ли его дарить. Не потому что хороший, а потому что - нужен ли он в хозяйстве? :Пардон: Клатч огромен, смотрится дешево...Дамы, скажите, вы его в повседневной жизни используете? Что-то я растерялась - куда мне его приспособить...
Бриллиантовый Директор

Re[672]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

13 Окт 2012 20:00

аксинья, я пользуюсь клатчами. Хожу с ними, когда не нужно много нести в сумке, но в клатче всегда лежит пакет. А дешево смотрится он до тех пор, пока не отойдет от упаковки, пока его не наполнишь. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[673]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

20 Окт 2012 12:45

Девочки,всем привет :Улыбка: !Хочу тоже бросить камешек в сторону"Алексы"!Я ведь тоже её ооочень хвалила!Она в носке-просто отлична-и вместительна,и презентабельно выглядит!Но!Недолго!На одном и том же месте вытирается сразу-и у меня(две штуки),и у двоих моих знакомых!Но,поскольку,она мне ну ооочень понравилась,то я и вторую взяла уже после порчи вида первой,правда,с распродажи обе брала,не так жалко-пользую на работу-много с собой ношу-уношу.Но испытания ноской не выдерживает! :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[674]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

20 Окт 2012 12:57

А я свою Алексу тягаю всю осень, мало того, что ей всё ни по чём, так ещё очень знающие девушки принимают её за натуральную кожу и удивляются, что это кожзам. :Пардон: Пока сумка прекрасно выглядит, но если и расползётся за зиму, то не расстроюсь, т.к. брала сумку на распрадаже.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм