независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумки, Косметички, Рюкзаки

New
Повтор первого сообщения
Что скажете по поваду плажной сумки в подарок по акции "Золотое лето"?
Моя жена говорит фигня, бред.
Мне кажется прикольная, только воняет ужасно. :Тошнит:
Надеюсь запах уйдет.
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #822413 от 20 Мар 2015 18:52, Amelie, 10 отзывов
Сообщение #768921 от 15 Мар 2014 17:32, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #785079 от 23 Июл 2014 19:33, Apaika, 8 отзывов
Сообщение #769417 от 19 Мар 2014 15:15, Наталья23, 8 отзывов
Сообщение #823061 от 24 Мар 2015 14:40, Перчинка, 7 отзывов
Сообщение #769152 от 17 Мар 2014 17:38, Umeko, 7 отзывов
Сообщение #666138 от 01 Сен 2012 22:08, Lady N, 7 отзывов
Сообщение #823066 от 24 Мар 2015 15:26, Перчинка, 6 отзывов
Сообщение #821873 от 16 Мар 2015 19:28, BlackLotus, 6 отзывов
Сообщение #787285 от 05 Авг 2014 18:19, miss_Julie, 6 отзывов

Re[690]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

30 Дек 2012 17:59

Tan4ik писал(а):
Если не трудно,напишите,пожалуйста,цену сумки Городская классика для консультанта.

ДЦ=96,18

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[691]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

30 Дек 2012 19:37

Вчера приказала долго жить сумка ДЕМИ-ручки- плетеные полоски просто запиханы в золоченый колпачек и с двух сторон в них вкручены шурупики по 1 см...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[692]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

30 Дек 2012 19:42

ТОЛИЕЩЕБУДЕТ, вот это жалость какая! Совсем новая сумка. Сочувствую. :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[693]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Янв 2013 14:07

оставляю отзыв на 2 сумки - "Миледи" и "Черная классика" - 1 отрицательный, 1 положительный :Улыбка:

"Миледи" - приятная на вид сумка, без украшательств и излишеств, просто, лаконично. Как я радовалась летом, когда в первый раз взяла прогулять. Не очень большая, но и не маленькая - то что надо.
Радость длилась недолго :Грустный: - вначале начали тянуться хвостики застежки, того и гляди лопнут - те, за которые надо дергать, чтобы закрыть сумку. Через 2-3 выхода в мир, я заметила, что она красится от джинсов(в том месте, где сумка обтирается о них при ходьбе) Все закончилось весьма быстро - на 5 или 6 выход я, видимо, положила в сумку что-то, с довольно острыми краями (хотя ума не приложу, что) , сумка обтерлась (опять же, при движении, это острое, изнутри ударялось о сумку, а сумка - о тело) снаружи и пришла в полную негодность :Плачущий: жаль, очень, тем более, что брала сумку за полную цену, не на скидке
размещаю фотки

Другое дело - "Черная классика". Ношу с осени, тьфу-тьфу, нареканий нет. Правда, морозов у нас пока не было, с морозами я ее пока не познакомила :Дразливый:
Довольна :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[694]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Янв 2013 15:37

snejana, это просто ужас. нет слов :Потрясенный: :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[695]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Янв 2013 16:17

snejana, это похоже не от морозов. Это сумка за что-то цепляется. Может какие-то заклепки или плотные швы на одежде. Конечно это не оправдание, материал должен выдерживать подобные нагрузки, но у меня такая "красота" случается от заклепок на джинсах :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[696]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Янв 2013 16:19

snejana, у меня та же история с "Миледи". Сумку брала для мамы. Ей очень в каталоге понравилась. Недели две все было прекрасно, потом сумка изнутри почти насквозь продырявилась шариковой ручкой (стержень был закрыт) :Грустный:
Снаружи очень грязнится, и чем чаще ее протираешь влажной губкой, тем больше пыли на сумке оседает.
Удивительно, но ручки оказались крепкими, и молния хорошо вшита.
Долго думала, как подарить этой сумке вторую жизнь (покрасить, цветок прикрепить, пайетки), но ничего ее не спасло... Погода назад отправили "Миледи"на мусорник... :Злорадствующий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[697]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Янв 2013 16:21

snejana, Скорее всего виновато что-типа заклепок на джинсах или иной одежде-хлипкое покрытие у сумки! а чтоб не красилась, я для джинсов купила синюю копию Миледи - сумку Смоки и чередую их
Сапфировый Директор

Re[698]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Янв 2013 16:34

девочки, я не писала, что это от мороза :Голливудская улыбка: вот у Нюстик похожая ситуация
жалко, конечно, и бросить жалко и носить нельзя
Karliona, у меня были и есть белые и бежевые сумки, с таким сталкиваюсь в первый раз, поэтому удивилась...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[699]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Янв 2013 17:46

snejana писал(а):
Правда, морозов у нас пока не было, с морозами я ее пока не познакомила

Я Черную Классику носила (и ношу) в морозы - ничего ей не делается. Для меня это самая качественная сумка в Ори оказалась.
Бриллиантовый Директор

Re[700]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Янв 2013 21:37

Моя "Миледи" тоже оказадась далеко не миледи... С первого выхода в свет показала себя совершенной дешевкой. Дело тут не в морозах и не в заклепках, а в отвратительном, несовместимом с жизнью, качеством материалла((
Я где-то читала и более положительные отзывы - видимо партии разные.
Нам со snejana с партией не повезло :Грустный:
Менеджер

Re[701]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Янв 2013 22:13

Девочки, моя знакомая брала Миледи 2 года назад. Сначала сумка долго воняла ( именно воняла) жуткой химией, потом выветрилась и всё лето была в полном порядке. А вот уже следующим летом с ней начались такие же метаморфозы как на фото snejana, . Просто сама по себе начала облезать. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[702]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Янв 2013 23:21

Я брала на распродаже сразу две сумки любимой формы и размера-Миледи и Смоки. Моя Миледи выдержала нагрузку с середины весны до середины осени и все в порядке. Осенью заменила на Смоки, которая дожила до 20-градусных морозов и лопнула. А самая неубиваемая у меня сумка - Пума, чего она только не видела.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[703]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Янв 2013 23:46

в минус 20 я ходила с сумкой Камилла - кондовая, хоть и дубела на морозе, но целая осталась, я с ней ходила с октября по декабрь, а в середине декабря перебралась в Подиум - мне очень под цвет зимнего наряда подходит. и с ней уже месяц хожу - очень прилично ведет себя, даже в холод!
а вот Камилла еще до морозов подтрескиваться начала в местах крепления ручек в кольца, и все время из этих мест какие-то нитки обрезаю!
прошлую зиму я ходила с Городской классикой, а весной ее маме отдала - вот это очень достойная сумка! и пошита качественно, и подкладка отличная, и качество кожзама прекрасное и в носке и на ощупь, и ручки удобные - я пользую только сумки через плечо и люблю когда это легко и просто сделать - вот эта сумка прекрасно на плече носится, а мама ее за ручки не менее прекрасно носит! :Дразливый:
Сапфировый Директор

Re[704]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

19 Янв 2013 15:00

Сумка "Идеальный выбор" код 24386
Кто-то брал ее? Как она себя показала. Отчет Янины я смотрела, но там мало описано, кроме того что она тряпичная. Как она в носке. Хочу сыну взять.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм