независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумки, Косметички, Рюкзаки

New
Повтор первого сообщения
Что скажете по поваду плажной сумки в подарок по акции "Золотое лето"?
Моя жена говорит фигня, бред.
Мне кажется прикольная, только воняет ужасно. :Тошнит:
Надеюсь запах уйдет.
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #822413 от 20 Мар 2015 18:52, Amelie, 10 отзывов
Сообщение #768921 от 15 Мар 2014 17:32, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #785079 от 23 Июл 2014 19:33, Apaika, 8 отзывов
Сообщение #769417 от 19 Мар 2014 15:15, Наталья23, 8 отзывов
Сообщение #823061 от 24 Мар 2015 14:40, Перчинка, 7 отзывов
Сообщение #769152 от 17 Мар 2014 17:38, Umeko, 7 отзывов
Сообщение #666138 от 01 Сен 2012 22:08, Lady N, 7 отзывов
Сообщение #823066 от 24 Мар 2015 15:26, Перчинка, 6 отзывов
Сообщение #821873 от 16 Мар 2015 19:28, BlackLotus, 6 отзывов
Сообщение #787285 от 05 Авг 2014 18:19, miss_Julie, 6 отзывов

Re[720]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

16 Апр 2013 22:40

miss_Vkysn96ka писал(а):
грязь не отстирывается даже с мылом или щеточкой :Скептицизм:

моя соседка стирает Миледи в машинке, правда, без отжима.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[721]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

16 Апр 2013 23:01

Lady Di писал(а):
miss_Vkysn96ka писал(а):
грязь не отстирывается даже с мылом или щеточкой :Скептицизм:

моя соседка стирает Миледи в машинке, правда, без отжима.

огоо...с обычной одеждой??
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[722]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

16 Апр 2013 23:04

Да, только не отжимает, а вынимает из барабана, а бельё потом полощет и отжимает. :Пардон: .
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[723]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

16 Апр 2013 23:21

Lady Di писал(а):
Да, только не отжимает, а вынимает из барабана, а бельё потом полощет и отжимает. :Пардон: .

ничего себе :Потрясенный:
вот народ находчивый бывает... не знаю...всунуть в стирку что ли... хоть бы стиралку не сломать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[724]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

16 Апр 2013 23:26

Я таким образом стираю белую сумку от Лисселот, года 2 назад была по акции, ей ничего не стало, и машине, кстати, тоже. :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[725]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

16 Апр 2013 23:32

а Вы ее с белой одеждой стираете?
сколько, примерно, времени ей (косметичке) хватит на стирку??
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[726]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

17 Апр 2013 00:55

Lady Di писал(а):
Я таким образом стираю белую сумку от Лисселот, года 2 назад была по акции, ей ничего не стало, и машине, кстати, тоже. :Ржу нимагу:

и я эту белую сумку раза 3 в машинке стирала, пока ручки не пообтрепались :Грустный: но не от стирки, а от носки - умею я в сумку тяжести собирать! :Пардон: и раза 3 в машинке стирала сумку от Юдашкина - была такая года 3-4 назад кремовая с бантом розовым (бант я конечно отпорола), и собираюсь в машинке сумку Коктейль постирать - кто-то уже пробовал?
Сапфировый Директор

Re[727]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

17 Апр 2013 08:06

Karliona, я стирала уже пару раз, все хорошо, сумка как новая. Кстати у меня эту сумку летом пару раз чуть не купили :Ржу нимагу: Подхожу на рынке к лотку с сумками, свою "Летний коктейль" слегка поставила на край прилавка, а у меня её с рук вырывают, типа дайте посмотреть, мы её берем :Голливудская улыбка: приходилось объяснять, что это моя сумка. И так было не один раз :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[728]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

17 Апр 2013 11:39

Драцена писал(а):
Karliona, я стирала уже пару раз, все хорошо, сумка как новая. Кстати у меня эту сумку летом пару раз чуть не купили :Ржу нимагу: Подхожу на рынке к лотку с сумками, свою "Летний коктейль" слегка поставила на край прилавка, а у меня её с рук вырывают, типа дайте посмотреть, мы её берем :Голливудская улыбка: приходилось объяснять, что это моя сумка. И так было не один раз :Голливудская улыбка:

:Ржу нимагу: бывает.
а Вы ее отдельно стираете? а то я такую же с очечками года 3 уже руками отстирываю, особенно, ручки...там вообще с ума сойти можно :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[729]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

17 Апр 2013 13:13

Стираю в машинке одну. Ставлю программу быстрой стирки (15 мин).Все отстирывается прекрасно.Температура воды 30 градусов.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[730]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

23 Май 2013 22:20

Sve писал(а):
Моя "Миледи" тоже оказадась далеко не миледи... С первого выхода в свет показала себя совершенной дешевкой. Дело тут не в морозах и не в заклепках, а в отвратительном, несовместимом с жизнью, качеством материалла((
Я где-то читала и более положительные отзывы - видимо партии разные.
Нам со snejana с партией не повезло :Грустный:

Писала я как то положительный отзыв на эту сумку :Плачущий: и меня еще благодарили за отзывы о ней....кляли наверное потом последним словом... :Плачущий: да еще такие авторитетнейшие старожилы форума, что аж стыдно просто за свой отзыв,т,к и моя сумка прожила недолго... месяца три....бурной правда жизни.... :Улыбка: не стала ее реанимировать,выкинула...смоки купила.....через три месяца ручки потрескались,сама в порядке.А мне так нравились и цвет,и форма у обоих! И обидно даже не то,что покупала по полной цене,взяла бы еще раз,будь качество другое.Ну а пока по качеству у меня в лидерах пума и амазония.Пума это вообще универсальная сумка,выдерживает походы за продуктами и прогулки с ребенком,неубиваемая просто, дизайн сдержанный,ничего лишнего,а на лето лидер амазония,буйная расцветка правда,летняя,.но...,набиваю ее битком,и ручке хоть бы хны, за год постирала 1 раз, освежить просто,т.к ткань не маркая совершенно.Ношу и с длинными сарафанами и с джинсами...Удачная,очень удачная на мой взгляд и по стилю и по качеству.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[731]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

24 Май 2013 04:37

Я вчера очень неудачно постирала свою любимую сумку Дикий запад, с бахромой которая под замшу. Вся бахрома расползлась, повылезали нитки волокна. Помогите моему горю, продайте пожалуйста? куплю как новую так и б.у. Может кому не нужна? по любой цене. уж очень я ее любила :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[732]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

24 Май 2013 21:43

Козявочка писал(а):
Удачная,очень удачная на мой взгляд и по стилю и по качеству.

Ну дык я так понимаю - качество не Орифлейм, а Пума! В том -то и дело...У меня тоже наличествует Пума (сумка), пока в нее не наср...кот, очень любила...постирала...действительно, неубиваемое качество - как новая, родимая!
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

Re[733]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

25 Май 2013 08:42

Сумка Пума - это, пожалуй, единственная из всех в Ори за последние годы, которая меня устраивает по всем параметрам! Супер-вещь! Жаль, что так редко здесь бывают достойные аксы!
Исполнительный Директор

Re[734]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

25 Май 2013 22:40

Дамы, а есть ли практические отзывы о сумке Дымчатый шик? У нас она по хорошей цене будет, стоит ли брать? Отчет Янины посмотрела. Вопрос о носке, о пользовании спустя время.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм