независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумки, Косметички, Рюкзаки

New
Повтор первого сообщения
Что скажете по поваду плажной сумки в подарок по акции "Золотое лето"?
Моя жена говорит фигня, бред.
Мне кажется прикольная, только воняет ужасно. :Тошнит:
Надеюсь запах уйдет.
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #822413 от 20 Мар 2015 18:52, Amelie, 10 отзывов
Сообщение #768921 от 15 Мар 2014 17:32, ТаЛия, 9 отзывов
Сообщение #785079 от 23 Июл 2014 19:33, Apaika, 8 отзывов
Сообщение #769417 от 19 Мар 2014 15:15, Наталья23, 8 отзывов
Сообщение #823061 от 24 Мар 2015 14:40, Перчинка, 7 отзывов
Сообщение #769152 от 17 Мар 2014 17:38, Umeko, 7 отзывов
Сообщение #666138 от 01 Сен 2012 22:08, Lady N, 7 отзывов
Сообщение #823066 от 24 Мар 2015 15:26, Перчинка, 6 отзывов
Сообщение #821873 от 16 Мар 2015 19:28, BlackLotus, 6 отзывов
Сообщение #787285 от 05 Авг 2014 18:19, miss_Julie, 6 отзывов

Re[930]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

14 Мар 2015 17:25

Не нашла такой темы -это не сумочка не косметичка.. но очень хорошенькая штучка :Голливудская улыбка:
Футляр для помады -очень качественно сделан, очень жесткий, зеркало настоящее (не искажает), цвет весенний. Когда был в каталоге, ни кто не заказал, а теперь как увидят , пристают типа продай :Пардон: Фото на солнышке без вспышки.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[931]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

14 Мар 2015 19:23

Еще хочу оставить отзыв о косметичке "Летние мечты".Она у меня в постоянном пользовании и как новая. Пару раз мыла её и все. Не облезла, не пожелтела. Кстати сумку подарила невестке, так она то же её все лето носила и еще носить и носить :Голливудская улыбка: Если вдруг появится где то на горизонте -берите не пожалеете, Не стыдно из сумки достать, а я иногда ей и просто в руках носила если в супермаркете "гуляеш" :Улыбка:
Это косметичка, сегодня фоткала
URL=http://i-fotki.info/][/URL]

Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[932]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

14 Мар 2015 19:27

Драцена, футляр красивый, надо брать) а косметичка неплохая, но у меня ассоциации с марлей, а еще мне кажется, что все эти дырочки будут либо рваться, либо зацепляться за все подряд

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[933]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

14 Мар 2015 19:33

BlackLotus, Зайка, я же говорю, что ношу её уже второй год, постоянно, как видите все в порядке. Она очень хорошего качества, смотрится как белая кожа. Ничего не цепляется и не рвется. Я же не заставляю брать и рекомендую ( по желанию) :Голливудская улыбка:

Футлярчик чудненький - такая милая вещичка. Я ношу в ней помаду "золотой соблазн! -ну очень оригинально смотрится и дополнительно зеркало ненужно -открыл, достал помаду, глядя в зеркальце накрасил губки и порядок :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[934]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

14 Мар 2015 19:40

Драцена, оно-то да, просто я знаю, как у меня все вещи носятся. Самая любимая моя косметичка-эскимо! Настолько летняя, яркая, позитивная, отлично стирается. Также хочу еще очки из этой серии, но, видимо, не судьба их приобрести :Плачущий: там таакой красивый чехол :Восклицание: очень-очень!
а как стирается ваша косметичка?
даа, футляр надо хотя бы один приобрести, если будет возможность

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[935]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

14 Мар 2015 19:59

BlackLotus писал(а):
Драцена, оно-то да, просто я знаю, как у меня все вещи носятся. Самая любимая моя косметичка-эскимо! Настолько летняя, яркая, позитивная, отлично стирается. Также хочу еще очки из этой серии, но, видимо, не судьба их приобрести :Плачущий: там таакой красивый чехол :Восклицание: очень-очень!
а как стирается ваша косметичка?
даа, футляр надо хотя бы один приобрести, если будет возможность

Она из кожзама же, ее не постираешь. У меня тоже такая косметичка и сумка, я ими очень довольна. Качество обплденное просто и смотрятся шикарно. Косметичку носила как клатч летом, она вместительная.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[936]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

14 Мар 2015 20:22

У меня тоже есть летняя косметичка, она обалденная, там кожзаменителях такой нежные,!дырочки эти прочные, на марлю не похожа, сделана качественно, смотрится отлично, достать не стыдно, я свою везде таскала, совсем вид не потеряла.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[937]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

14 Мар 2015 20:50

BlackLotus писал(а):
но у меня ассоциации с марлей

Хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы......
Сапфировый Директор

Re[938]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

14 Мар 2015 21:05

BlackLotus, тоже подтверждаю: косметичка отличная! У меня была, я ее подруге подарила. Та довольна как слон. Но что-то я не помню ее в распродажах.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[939]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

14 Мар 2015 21:09

BlackLotus, носила с самого появления в качестве кошелька и мешка для мелочевок, т.е. напихала всего и в коляску, стирала уже много раз в стиралке с отжимом 800 об, ничего с ней не стало, как новая и вторая еще лежит.

Re[940]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

14 Мар 2015 21:14

BlackLotus, Я её не стираю (ну как принято это понимать), а просто губкой с моющим средством протираю, а потом просто сухой тряпочкой и она как новая :Голливудская улыбка:
А стираю я (в прямом смысле слова) то же миленькую косметичку из витаминной серии. Отлично стирается, смотрится, такая малышка, войдет в любую сумочку :Голливудская улыбка: Ткань очень хорошая , выдержала уже энное количество строк и хоть бы хны :Голливудская улыбка: Очень её "люблю"...))

URL=http://i-fotki.info/][/URL]
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[941]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

14 Мар 2015 21:36

А мне не нравятся косметички Ори. Из сумок и рюкзаков еще можно что-то взять, а клатчи и косметички абсолютно не нравятся.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[942]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

14 Мар 2015 21:47

Вот, блин, раскритиковали сумку "Габриэллу" вовремя, когда я ее уже купила :Не в себе: .Когда еще до покупки , в раздумьях вопрошала к форуму по поводу этой сумки - было гробовое молчание, а как выложила фотки с восторгами своей покупки - пожалуйста , нате вам.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[943]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

14 Мар 2015 22:28

осень писал(а):
пожалуйста , нате вам

такое ощущение, что мы виноваты :Грустный: лично я всегда стараюсь ответить, если владею информацией

--------------- Добавлено спустя 16 минут 11 секунд: ---------------

и я покажу свою коллекцию косметичек)
первая-любимая!Эскимо) очень мне нравится, полностью в моем стиле) летом будет достаточно положить в нее минимум и бегать ,куда надо) много с собой не ношу-пудра, кисть, блеск, помада, бальзам, таблеточки и прокладки

--------------- Добавлено спустя 9 минут 58 секунд: ---------------

дальше: розовое прикосновение. Тряпочка, но очень прочная! стирается отлично и красиво смотрится)

--------------- Добавлено спустя 10 минут 15 секунд: ---------------

косметичка лав нейче. Ооооочень вместительная! в ней храню свои румяна-пудры-бронзеры, которыми не пользуюсь

--------------- Добавлено спустя 6 минут 58 секунд: ---------------

ну и последняя-биоклиник. В ней храню свои маникюрные принадлежности

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[944]: Сумки, Косметички, Рюкзаки

15 Мар 2015 00:07

Прелесть какая! Завтра выложу свои косметички, у меня побольше, чем у БлэкЛотуса будет :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм