независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подскажите, как пахнет...

New
Повтор первого сообщения

Подскажите, как пахнет...

21 Мар 2007 23:19

nataliХотела спросить а какой у Эльви запах? А то хочу взять спрей из пятого каталога. Подскажите пожалуйста.

Самые ценные сообщения
Сообщение #676943 от 20 Окт 2012 21:41, Марка, 2 отзыва
Сообщение #411486 от 28 Дек 2010 01:10, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #367575 от 25 Сен 2010 23:30, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #193439 от 12 Июн 2009 23:32, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #71349 от 05 Апр 2008 14:47, jelena.sea, 2 отзыва
Сообщение #677017 от 21 Окт 2012 00:42, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #676979 от 20 Окт 2012 22:47, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #676953 от 20 Окт 2012 21:51, Марка, 1 отзыв
Сообщение #676950 от 20 Окт 2012 21:47, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #385246 от 08 Ноя 2010 08:57, dankors, 1 отзыв

Re[255]: Подскажите, как пахнет...

08 Ноя 2010 02:34

Кто-нибудь помнит, как пахнут Joy Ride и Beach Fun? Love Story брала - не мое, слишком он уж какой-то маслянистый.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[256]: Подскажите, как пахнет...

08 Ноя 2010 08:57

Ninanp, Beach Fun имеет фруктовую сладкую ноту , очень приятный запах.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[257]: Подскажите, как пахнет...

08 Ноя 2010 09:09

тут много говорили о Зеленом чае, так вот на мой взгляд наша Аромаблис желтая по первым нотам один в один - 'Зеленый чай' от Elizabeth Arden, только от Arden она не стойкая, а наша пол дня на коже держится , а уж на одежде...
Менеджер

Re[258]: Подскажите, как пахнет...

16 Ноя 2010 02:05

Ninanp писал(а):
Кто-нибудь помнит, как пахнут Joy Ride и Beach Fun? Love Story брала - не мое, слишком он уж какой-то маслянистый.

Сама отвечаю на свой вопрос, может кому пригодиться. Купила все-таки Джой Райд. Открыла и была в восторге, сразу запахло сладкими конфетами и жевачками, какими то из детства, сейчас даже и не могу вспомнить. Но через некоторое время водичка раскрылась очень сильной свежестью, а я эти свежие нотки в духах совершенно не переношу. Пользовалась два дня, не мое совсем. Отставила к куче того, что бесполезно куплено было.
Жду Бич Фан, придет в среду, может, хоть этот порадует...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[259]: Подскажите, как пахнет...

28 Дек 2010 01:05

С чем можно сравнить Енигма Деа ту Дрим?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[260]: Подскажите, как пахнет...

28 Дек 2010 01:10

Ninanp писал(а):
Ninanp писал(а):

Сама отвечаю на свой вопрос, может кому пригодиться. Купила все-таки Джой Райд. Открыла и была в восторге, сразу запахло сладкими конфетами и жевачками, какими то из детства, сейчас даже и не могу вспомнить. Но через некоторое время водичка раскрылась очень сильной свежестью, а я эти свежие нотки в духах совершенно не переношу. Пользовалась два дня, не мое совсем. Отставила к куче того, что бесполезно куплено было.

смешайте все три!:Улыбка:)) получается то что надо! или кажду пару по две :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Юля писал(а):
С чем можно сравнить Енигма Деа ту Дрим?

ни с чем :Пардон: под поленочкой мне немного синю мисс о напоминал, а в живую - совсем ни на что не похож: особенно верхние ноты ландыша:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[261]: Подскажите, как пахнет...

28 Дек 2010 01:38

Ninanp писал(а):
Ninanp писал(а):

везет же некоторым, у нас они не разу в распродажах не появлялись. мне Joy Ride пахнет ананасом......ням! люблю свежие запахи
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[262]: Подскажите, как пахнет...

28 Дек 2010 02:27

Juliya писал(а):
Ninanp писал(а):
Ninanp писал(а):

везет же некоторым, у нас они не разу в распродажах не появлялись. мне Joy Ride пахнет ананасом......ням! люблю свежие запахи

Да, а я, вот, не знаю, куда свои теперь девать, мне не подошли. Попробую разве что помешать, как Lesenok советывала.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[263]: Подскажите, как пахнет...

28 Дек 2010 15:03

Юля, мне она очень сильно пахнет сиренью и жасмином.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[264]: Подскажите, как пахнет...

09 Фев 2011 16:26

Хоть я сильно и люблю, но стараюсь есть умеренно. Они конечно, очень вкусные, но все же — кушаю их один раз в день. Обычно в обед, на десерт.
ссылки удалены, а за рекламу ща кто-то получит БАН! Татьяна
Стартер - начинающий

Re[265]: Подскажите, как пахнет...

27 Апр 2012 17:42

какой аромат у туалетной воды ECLAT Weekend???
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[266]: Подскажите, как пахнет...

27 Апр 2012 20:02

А_н_к_а писал(а):
какой аромат у туалетной воды ECLAT Weekend???

Водичка свежая, персиково-лотосово-цветочная, кисловатая, на лето супер :Улыбка:
В этой теме более подробная информация
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8378
Сапфировый Директор

Re[267]: Подскажите, как пахнет...

27 Апр 2012 20:17

PahsaUpiter845 писал(а):
Хоть я сильно и люблю, но стараюсь есть умеренно. Они конечно, очень вкусные, но все же — кушаю их один раз в день. Обычно в обед, на десерт.
ссылки удалены, а за рекламу ща кто-то получит БАН! Татьяна

Что вы кушаете на обед? Туалетные воды :Потрясенный: ? Стесняюсь спросить,а какие именно...

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

ЛАККИ, Мне тоже Eclat Weekend пахнет персиками и цветочками :Улыбка: .
Директор

Re[268]: Подскажите, как пахнет...

20 Окт 2012 21:41

Не знаю, в тему ли... В будущем каталоге будет Эльви 30 мл. Кто знает, аромат такой же как в полноценной версии? очень хочется взять сумочный вариант, а сомнения берут...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[269]: Подскажите, как пахнет...

20 Окт 2012 21:47

Марка писал(а):
Не знаю, в тему ли... В будущем каталоге будет Эльви 30 мл. Кто знает, аромат такой же как в полноценной версии? очень хочется взять сумочный вариант, а сомнения берут...

Не знаю в тему ли... Хочу купить маленькую упаковку "Рафаэлло"(по три конфеты). Кто знает: у них вкус такой же, как у конфет в большой коробке? Очень хочется взять такое, чтобы в карман положить, а сомнения берут.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм