независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и шарф "Жаккард"

New
Повтор первого сообщения

Сумка и шарф "Жаккард"

30 Авг 2007 15:09

Привет всем!
Сумка не новинка. Может кто-то уже брал? Она на молнии, или на кнопке? Буду ждать ответов! И какая там кожа-мягкая?

Самые ценные сообщения
Сообщение #109080 от 18 Сен 2008 12:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106875 от 09 Сен 2008 14:33, Умница =), 1 отзыв

Re[30]: Сумка и шарф "Жаккард"

21 Авг 2008 10:40

Перчатки и шарфик очень хорошего качества ношу с удовольствием, сумка как по мне так нормальная, да отделений нет зато много помещается. а найти кошелек, мобилку и ключи это дело привычки. А вот кошелек мне не понравился, смотрится очень хорошо в комплекте, но не удобный не предусмотрено место для карточек VISA и т.п. , там всего два отделения одно для денег и одно для мелочи, сначала носила его, а потом подобрала себе кошелек из кожи под сумку.
В орифлейм нет кожанных изделий: сумок, кошельков и т.п., кажется это предусмотрено политикой компании.

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Сумка и шарф "Жаккард"

09 Сен 2008 14:33

Я видела сумочку на девочке в институте, мне очень понравилась! Даже пожалела, что не взяла в свое время... А потом я эту же сумку видела в магазине на здоровенной тетке - после таких впечатлений точно сумку не взяла бы... :Голливудская улыбка: Так что не только разная косметика разным людям идет, но и сумки :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[32]: Сумка и шарф "Жаккард"

17 Сен 2008 22:04

Умница =) писал(а):
Я видела сумочку на девочке в институте, мне очень понравилась! Даже пожалела, что не взяла в свое время... А потом я эту же сумку видела в магазине на здоровенной тетке - после таких впечатлений точно сумку не взяла бы... Так что не только разная косметика разным людям идет, но и сумки

Ага :Улыбка: это как прическа: одному идёт, а другому... не очень :Голливудская улыбка:
всё нужно подбирать под свой стиль
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[33]: Сумка и шарф "Жаккард"

18 Сен 2008 11:10

а что за сумка может хто фото кинет?
Гость

Re[34]: Сумка и шарф "Жаккард"

18 Сен 2008 11:44

Лёля, фотка очень маленькая, но тем не менее решила выложить с офиц.сайта в РФ

Сапфировый Директор

Re[35]: Сумка и шарф "Жаккард"

18 Сен 2008 12:36

Стиль стилем, а качество оставляет желать лучшего. Я бы не советовала кому бы то ни было ЭТО покупать. Дермантин не качественный, трикотаж сразу покрывается катышками, а сшито так, что цензурных слов для характеристики не найду. Уж простите, кого обидела. Орифлейм производит качественную косметику и парфюмерию, а вот над остальными сопутствующими товарами надо РАБОТАТЬ.
Гость

Re[36]: Сумка и шарф "Жаккард"

18 Сен 2008 23:04

иленка писал(а):
Дермантин не качественный, трикотаж сразу покрывается катышками, а сшито так, что цензурных слов для характеристики не найду.

видела только со стороны, ничего про это не могу сказать, хотя скорее всего так оно и есть :Грустный:

иленка писал(а):
Орифлейм производит качественную косметику и парфюмерию, а вот над остальными сопутствующими товарами надо РАБОТАТЬ.

согласна :Да: причём усердно работать, дабы нам не приходилось краснеть, принося клиентам некачественные аксессуары
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[37]: Сумка и шарф "Жаккард"

19 Сен 2008 08:42

У меня брали только шарф, вот он нормального качества, хотя катышки появились после первой же стрики. Кошелек начальник жене брал, тоже говорит что все ок :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[38]: Сумка и шарф "Жаккард"

28 Сен 2008 23:56

Шарф лично меня устраивает,на ощупь приятный, перчатки - более-менее. Остальное - в реальности не видела, не могу судить, но в каталоге не очень понравились...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Не знаю, кому нравится - не нравится. Себе бы сама никогда не заказала, но вся серия у меня сейчас есть. Женщина одна заказала, не смогла выкупить. Оставила себе. Мне очень нравиться!!! Ношу очень давно, а она у меня только в нижних уголках немного протерлась... Кошелек тоже очень удобный!!! Правда сейчас хожу с кожаным. А перчатки всегда с собой. Очень мягкие, удобные и ... ну в общем прелесть. Прямо смотрю на свои ручки в перчатках и душа радуется, что женщина выкупить не смогла!!!
Гость

Re[40]: Сумка и шарф "Жаккард"

19 Дек 2008 10:18

есть такая сумочка у меня.

нравится, что большая, что на молнии.
не нравится: что отделений внутри нету никаких, жалко, что на плечо не повесишь под мышку)

Я её называю хозяйственной сумкой, у меня всё туда помещается)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм