независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

Покупала парфюмированное мыло Эмбрейс и Эльви, по правде говоря от парфюмированного мыла я ждала большего... Я надеялась, что аромат будет сильнее, ну и минус - это его форма, очень неудовно в руке держать, пока намыливаешь. В общем, больше брать не буду :Плачущий:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Киска писал(а):
очень неудовно в руке держать

согласна полность, слишком большое.
Но аромат меня устраивает, т.к не люблю слишком сильный.
А так я большая поклонница мыла, покупаю все какие есть с запасом. Потом есть что подарить в качестве презента случайным и неслучайным гостям. Иногда с этого и начинается их знакомство с Орифлэйм :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Присоединяюсь. Форма - недостаток. А так классное мыло. Пену дает хорошую, нежное и вмеру ароматное.
Гость

А я очень люблю наше мыло! Сейчас грейпфрутовым пользууюсь.
Гость

А мне нравится, что оно кругленькое - хоть и не совсем удобно :Смущенный: но зато ведь оригинальненько :Улыбка:

А запахи наших мыл нежные, что и радует :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Обожаю наше мыло! Запахи вкуснющие! Что самое интересное, я совсем не обращала внимание на мыло в каталогах, пока одна клиентка не заказала у меня два раза подряд по 7-8 кусочкой мыла. Она его очень любит. С тех пор и я на него подсела. Очень хорошо его дарить в качестве небольшого презента. Я иногда упаковываю в пакетик салатовенький по три кругленьких мыльца (разных) на подарок. Получается супер!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я тоже очень люблю мыло ОРИ.Перепробовала практически всё. И всегда беру, чтобы в запасе было какое-нибудь. Ароматы просто обалденные!!Хотя предпочтение отдаю "Манго и йогурт".
Консультант

Очень нравится мыло Манго и йогурт и новинка гинкго.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

У меня сейчас Малиновое, раньше была Дынька. И запах, и форма - все устраивает, особенно запах - не приторный, как раз то, что надо. У меня девочка все время берет круглые мыльца - ей подарили круглую мыльницу.А у меня мыльница продолговатая, а ванная - в розовых и красно-бордовых тонах. Вот и приходится мыло под тон выбирать...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Giordani - супер! нет слов...
любимое клиентов - Молоко и Мёд
любимое семейное - Путь к себе
качество - наилучшее! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

А у меня в основом только мыло и заказывают почему-то :Без малейшего понятия: . Сама перепробывала почти все, нравятся из серии СПА и жидкие. Кругляшки тоже классные, только кокос не беру, не люблю запах :Улыбка: .
Гость

Я тож очень лублю наше мыло особенно ПОП глэм ,сахарною диню ни как словить не могу, а вот малинку мне подарили пользуюсь и оч довольна!
Гость

я больше всего из наших люблю Поп глэм (дыня и малинка) и мед молоко. Мне больше мыла с глицерином нравятся, кожу лучше очищают и в то же время держат влагу (имхо)
Сапфировый Директор

Уже несколько месяцев пользуемся всей семьёй жидким "Алоэ и лотос", хорошо что сменные флаконы есть. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мыло Ори действительно классное !!! Практически все и жидкие и гелевые. На счет гелевых клиентки утверждают, что расход меньше, чем у других производителей. В мыльнице мыло лежит сухое, меньше раскисает и как следствие меньше расход. И пены много образует. А ручки после жидкого мыла Молоко и мед как после крема гладкие :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм