независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

очень нравится жидкое мыло молоко и мед, ощущение такое как будто действительно любимые ручки медом смазываешь.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

У меня тоже мыльница круглая. как блюдечко. очень удобно круглое мыльце с такими мыльницами. Сейчас, правда, малина, оно продолговатое, но тоже умещается нормально.
Нравится лайм и имбирь, элви, джордани голд
Консультант

А мне все нравятся. Правда еще не все пробовала. Но, те что пробовала (рисовое, манго йогурт и лайм и имбирь; Молоко и мед, Шелковое) - хорошие. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я перепробовала все виды мыла в Ори. Зимой любимые - молоко и мед, и конечно, путь к себе (очень расслабляет запах мыла). Ну а летом - фруктовые, и отшелушивающий Шведский СПА.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Простите за "темноту" - но разве в Росии есть мыло GG и прочие ароматы? Ни разу в каталогах не видела...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Selena писал(а):
Простите за "темноту" - но разве в Росии есть мыло GG и прочие ароматы? Ни разу в каталогах не видела...

И Сирин, и Эмбрайз, и Элви, и Дивайн. Были по моему в новогоднем каталоге какие то, а так их, по ходу, сняли :Грустный:
В распродажах и каталогах для БК бывают.
Гость

ХОрошие были эти мыла - запах на всю ванну. Очень приятные в использовании, надеюсь появятся снова.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Albina писал(а):
Очень нравится мыло Манго и йогурт и новинка гинкго.

Согласна! А мой муж подсел на мыло из мужской серии, просто дома оно у нас теперь не переводится. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nattali писал(а):
А мой муж подсел на мыло из мужской серии

ага, нашему папе очень понравилось. А маме не понравилось, что оно такое серенькое :Голливудская улыбка:
Гость

Все наши мыла великолепного качества!
Жидкие - "Мёд с молоком" и "Алое" - по очереди в ванной! Кусковые - тоже всегда лежат в мыльнице!

В Орифлейм:
Директор

Я как-то помыла руки жидким мылом "Алое и Лотос". После меня в ванну крестная зашла. Вышла, и говорит, а что это за духи такие пахнут :Улыбка: . Ну я ей рассказала. Теперь у нее тоже такие "духи" есть :Голливудская улыбка:
Никогда после жидких мыл кожа рук не пересыхала.
Гость

Вообще наши намного экономичнее. они лучше пенятся и не сушат кожу.Я всех своих сотрудниц подсадила на них. И интересно, мыло даже новинка всегда хорошего качества, чего нельзя сказать о декоративке
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Всегда на праздники дарю девченкам (вместе работаем, их пятеро) по мыльцу.
И всем всегда разные. Потом они друг с другом делятся впечатлениями. Уже так привыкли, что иногда заказывают какое именно, а иногда ждут сюрприза.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

"Алое и Лотос". Те же впечатления были у меня,как к тете зашла в анную! клевое! жаль молоко и мед еще не испробовала......а так.дыньк алежит в мылинице( запах быстро исчезает.жаль),манго-йогурт подруне подарила -понра.....мыло все прелестное...аль быстро заканчивается!
Гость

Мандрагорчик писал(а):
мыло все прелестное...аль быстро заканчивается!

Если не мыться, то не закончится :Помираю со смеху: . У меня пол-шкафчика мылом ОРИ забито. Муж смеется, говорит, что на меня мыломания напала :Не в себе: .

Рекламные объявления:
Гость

10/51 ««19101151»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм