независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

Мыла все обожаю,но самое-самое любимое-Молоко и мед жидкое.А с парфюмированными мылами вообще казус-я их никак не могу попробовать.У меня мама подписана и занимается продажами.Так вот,я эти парфюмированные мыла заказывала по10шт.каждого,себе отложила по штучке,а надумала попробовать-нету,мама все продала!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Masha, прячьте мыло на замок! :Голливудская улыбка: Есть ради чего! :Голливудская улыбка: :Смущенный:
Я вот все не нарадуюсь своему мыльцу "Эмбрейс", использую его периодически вместо геля для душа. Ням-ням! Такое кремовое, нежное... :Смущенный: И запах моей любимой водички! Даже еще нежнее :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

OXYDANCE писал(а):
Я тоже мыломанка

А я самая старая, наверное, мыломанка. Потому что застала еще то время, когда в стране был тотальный дефицит вообще всего, чего только можно, и мыло по талонам давали. А у меня - дети маленькие были. Так я покупала по бешеным деньгам (от 50 копеек до 2-50 за кусочек!!!!) его еще до этого кризиса, коллекционировала, мне даже из-за рубежа друзья по переписке мыло немецкое и чешское присылали.... И вот в ту тяжелую пору пришлось мне от своих запасов хомячиных потихоньку избавляться - надо же было чем-то детей купать!!! А теперь восполняю утраченную коллекцию на всю катушку... Муж недавно из ванной кричит:"У меня мыло кончилось!!!" а я ему в ответ: "Милый, в нашем доме мыло закончится не может просто ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!" И достаю ему 2 ящика разноцветных кусочков производства нашей компании.... Он чуть не утонул, бедный....

В Орифлейм:
Директор

Итак,продолжим нашу мыльную оперу... :Голливудская улыбка: Я так же как и многие мыломанка.А вот собрать колекцию почему- то не удается :Без малейшего понятия: То подаришь, то измылишь,то продашь особо назойливому клиенту, который ждать не может :Не в себе: .Но из всех особая любовь к трем :МАнго и йогурт,Лайм и имбирь,Кокос и рисовое молоко.Это первые сорта мыла заказанных мною в Ори.А первые впечатления всегда сильные.
Рекрут - осваивающийся

А я из этой серии балдею от запаха "Абрикос и белый чай"!!! :Смущенный: :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

ORIentir, :Голливудская улыбка:
у меня тоже эти три мыла. первые
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Подскажите, какая отдушка у жидкого мыла Алоэ и лотос? Описывать не надо, конечно, меня интересует, приятная ли и насколько сильная? Например, запах ж. мыла Молоко и мед я не переношу, для меня он сам по себе неприятен (согласна, это дело вкуса) и при этом очень ядреный. Мне бы как у Манго и йогурт - еле слышный. Жаль, что жидкого такого нет...
Гость

Vianne, у "Алоэ и Лотос" запах сильный, приятный (как по мне), но сильный.
Гость

Мое любимое мыло из серии "Путь к себе", пахнет маслами, очень нежное.Круглые мыльца очень хорошие (не люблю только Кокос). Серия Поп-Глэм - просто прелесть! Молоко и мед - не для меня.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Обожаю мыла от ори! Любимые - поп глэм, манго и йогурт, абрикос и белый чай.
Старший Менеджер

А я впервые заказала мыло в Орифлейме - это Кокос и рис. молоко, сразу 3 штуки. И знаете, мне совсем не понравилось! Запаха кокоса и рисового молока совсем нет, мыло какое-то сероватое и пахнет животным жиром! После этого вообще раздумала покупать мыло в Ори. Но смотрю, здесь отзывы практически все положительные, так что думаю попробую как нибудь из мыл с запахами туалетных вод.
Гость

Ленка-Пенка, мыла все супер! Мне, например, тоже запах кокосового не понравился, но это от индивидуального восприятия аромата.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ленка-Пенка писал(а):
мыло какое-то сероватое и пахнет животным жиром!

Сероватое... Это вы еще мужского мыла не видели! :Голливудская улыбка: Я думаю, оно специально такого цвета, типа КОКОС :Секретничать:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Сероватое... Это вы еще мужского мыла не видели!

О да, оно страшненькое, мой парень опасается, что оно из нефтепродуктов, типа мазута :Улыбка:)
Гость

Ленка-Пенка писал(а):

О да, оно страшненькое, мой парень опасается, что оно из нефтепродуктов, типа мазута :Улыбка:)

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Мой хоть такого не заявлял и мылся, как миленький! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм