независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

Ленка-Пенка,
мне тоже про кокосовое так же отзывались.

Очень хорошее мыльце, по мне так, самое лучшее в Ори - "Абрикос и Белый чай". Оно прозрачное, ароматное до самого конца, и, главное, не размягчается. "Лайм и Имбирь", "Гинкго и Грейпфрут" - тоже ароматные, вкусные, но, у кого как, у меня в ванной комнате размягчаются моментально. И мыльница с двойным донцем, не в воде лежат, а все равно. В кухне - там получше живут. Поп Глэм у меня тоже тает.

Ну, а большие которые, они все хорошие - и "Путь к себе", и "Шелк и Кашемир", и "Молоко и Мед".

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я тоже очень люблю мыльца ори!!! У меня всяких было, ну вот счас лежит на полочке: грейфрут, после него такой аромат бодрящий! Папино мыло: мужское универсальное, им папа моит руки после того как машину починет :Помираю со смеху: , еще новенькое "молоко и мёд", оно моё любимое! Когда воспалёные прыщики появляются, я им умываюсь, помогает, и мама мне его захвалила, говорит-" такое нежное..."
Я еще хочу персиковое, уж больно оно меня соблазнило! :Улыбка:
Гость

Юлиана писал(а):
Я еще хочу персиковое, уж больно оно меня соблазнило!

Это какое такое "персиковое" :Удивленный: ?
Гость

Может "Абрикос и белый чай" :Улыбка:
Гость

Девушки, скажите честно, лучше ли орифлеймовские мыла, чем, скажем, Палмолив или Камэй, и если да, то чем именно они превосходят их? А то, может и не стоит менять шило...простите, мыло на мыло? :Улыбка:
Гость

Ленка-Пенка, по мне так превосходят тем, что не раздражжают приторным запахом и увлажняют кожу, то есть не пересушивают. как кому, я не знаю, но Ори не променяю теперь ни на что.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Ну, скажите тоже, Камей... Это просто обычные мыла. Они прикольные, но не с тонкими французскими ароматами :Голливудская улыбка: Вот парфюмированные мыла - это да! :Одобряю: :Победитель: Такие кремовые, вполне сойдут вместо геля для душа. И на подарки! Правда, опять таки... Стоимость то тоже отличается от Камей... В общем, мыла ни хуже, ни лучше. Еще и по 75 грамм... :Поющий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

А я просто жить не могу без мыла "Шведский СПА" с отшелушивающим эффектом. НИ скраб, ни крем для тела после него не нужны!!!!
Гость

А мне, боюсь сказать когда, мама подарила это мыло. До сих пор лежит запакованное - рука не поднимается открыть! :Смущенный: Оно такое прикольное в упаковочке... Любуюсь пока что :Голливудская улыбка:
А я балдею от парфюмированного мыльца Эмбрэйс...... :Смущенный: Моюсь им, потом наношу парфюмированный крем для тела и эту же т.воду! Атака! :Расстрелять: Даже сопливые носики услышат :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Ленка-Пенка писал(а):
Девушки, скажите честно, лучше ли орифлеймовские мыла, чем, скажем, Палмолив или Камэй, и если да, то чем именно они превосходят их? А то, может и не стоит менять шило...простите, мыло на мыло?

Чем Палмолив лучше точно :Улыбка: , а Камэй мне тож очень нравится :Смущенный:.
Malena писал(а):
А я просто жить не могу без мыла "Шведский СПА" с отшелушивающим эффектом. НИ скраб, ни крем для тела после него не нужны!!!!

Вот-вот, для меня тоже оно самое лучшее! У Камэй такого нет :Дразливый: .
Гость

Умница =) писал(а):
А я балдею от парфюмированного мыльца Эмбрэйс...... Моюсь им, потом наношу парфюмированный крем для тела и эту же т.воду! Атака! Даже сопливые носики услышат

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: правильно! так и надо: всё из одной серии! чтоб запахи не смешивались :Голливудская улыбка:
что касается меня: когда мыло близко к тому, чтобы закончиться, смотрю каталог : "чё там со скидочкой?" :Голливудская улыбка: заказываю любое, зная что точно понравится, так как не привередлива в запахах, а вот качество наших мыл - на высоте!!! :Одобряю:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Я пользовалась очень много лет только жидким мылом для рук! Ни одно из твердых не подходило и сушило кожу. Сейчас с удовольствием пользуюсь твердым мылом Орифлейм - "Манго и йогурт" и "Лайм и имбирь". Думаю, что постепенно испробую все :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Я фанатка мыла Алоэ и лотос, покупаю по 6 флаконов. В этом каталоге купила мыло Молоко и мед, отменный аромат, ооооочень нравится.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

INNA77, а мне вот что то запах у Алоэ и лотос не понравился резковат для меня, само мыло хорошее-отдала мужу на работу.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

OXYDANCE, На любителя конечно! Некоторым Молоко и мед не нравится, говорят приторный, хотя пользуются водой Saga.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм