независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

INNA77, а чем пахнет Алоэ и лотос? ИМХО Молоко и мед для меня резковат оказался, больше СПА и кругленьке мылки нра :Смущенный: .

Рекламные объявления:
Гость

Пахнет свежестью! Не сушит руки, а его очень люблю.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

INNA77 писал(а):
OXYDANCE, На любителя конечно! Некоторым Молоко и мед не нравится, говорят приторный, хотя пользуются водой Saga.

А разве Сага приторная??? :Улыбка:
Мне очень понравилось "Алоэ и лотос", ням-ням :Голливудская улыбка: Брала только один раз, потому что обычно беру твердое мыло... :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), Для меня приторная!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Умница =), INNA77, туалетные воды обсуждаем в другом разделе форума!

В Oriflame:
Директор

Сегодня получила в заказе жидкое мыло Алоэ и лотос. Я в восторге! Оно такое нежное, пахнет очень приятно, не приторно (имхо). К тому же оно абсолютно не сушит руки и превосходно пенится!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

После того как начала пользоваться мылами Орифлэйм другое вообще не покупаю! :Улыбка: Запахи все такие обалденные. :Румянец: Муж сначала ворчал, мол на такую сумму сколько стоит один кусок мыла от Ори можно купить целых 3 простых :Возмущенный: и т.д. и т.п.. Все это было пока я не купила мыльце из серии молоко и мёд... Такой запах на всю ванную... теперь он говорит, что никакого освежителя воздуха не надо с таким мылом. Экономист он у меня. :Помираю со смеху:
Гость

INNA77 писал(а):
OXYDANCE, На любителя конечно! Некоторым Молоко и мед не нравится, говорят приторный, хотя пользуются водой Saga.

Из крайности в крайность, как говориться :Улыбка:

Орхидейка писал(а):
Сейчас с удовольствием пользуюсь твердым мылом Орифлейм - "Манго и йогурт" и "Лайм и имбирь". Думаю, что постепенно испробую все

главное успевать пробовать, а то постоянно чё-нибудь новенькое придумывают! глаза горят, руки чешутся :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

INNA77, и всем кто рекомендовал жидкое мыло Алоэ и лотос большое спасибо. Сегодня получила, испробывала. Нра, запах вкуснючий и ручки потом нежные, как после крема :Улыбка:
Гость

Купила тоже мыло жидкое "Алое и лотос", просто восхитительно! Увидела его у свекрови, раз попробовала руки помыть, так потом по каждому поводу бегала помыть руки, просто запах сногшибательный! Она смеется, мол все мыло у нее использую, хотя сама она также бегает! И руки оно самое главное не сушит, а для меня это важно, потому что кожа у меня сухая. А еще взяла мыло кокос, ну это вообще чудо, мылась в бане даже кожу не стянуло! Главное мыло не мякнет! Девочки, я просто в восторге! :Смущенный:
Гость

И я мыло "кокос" брала. Запах вкуснющий, не сильный, потом долго руки нюхаю - не могу нанюхаться :Смущенный: И да, оно не размокает. Чего не скажу о мыле "путь к себе", вроде в сухой мыльнице лежит, а раскисшее :Грустный:
Еще очень понравилось "шведский СПА салон", светленькое - запах очень приятный и не мякнет.
А с "Алоэ и лотос" у меня та же история, только наоборот - свекровь у меня увидела и быстренько себе заказала :Помираю со смеху:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

А мое мыльце Абрикосовое чего-то под конец перестало мылиться, наверное, устало...Вроде за другими (Лайм и т.п.) такого не замечала.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я тоже просто в восторге от мыла Ori. Прямо таки лакомые кусочки. Просто жить без них не могу. Для рук то, что надо. Не могу я жидким мыть. Потом остается впечатление, что не мыла. Привычка дурацкая.
Жидкое тоже пробовала "алое и лотос" Классное. И смотриться шикарно. Хотя и стоит у нас не мало.
Гость

Очень-очень люблю мыло Шведский Spa, просто млею от запаха. С тех пор как я стала дружить с Ори др. мыло меня не интресует. Все представленые ранее и ныне серии мыла просто обалденные :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Из жидких предпочитаю "Алоэ и лотос" - оно нравится и по запаху и по "структуре" (более кремовое что-ли, чем "Молоко и мед - ЗС"). Из кусковых - по качеству - "Путь к себе" и СПА-обычное, все остальные без исключения хороши своим запахом - вот и пусть лежат открытые в шкафах и своими ароматами радуют...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм