независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

Пользовалась пока только Алое и Лотос-очень понравилось.Прикупила еще Молоко и мед-запах нравиться,но пока не пользовалась.На остальные пока никак не решусь-не люблю кусковые мыла! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

INNA77 писал(а):
Некоторым Молоко и мед не нравится, говорят приторный, хотя пользуются водой Saga

Ого! Впервые слышу, что Сага приторная!!!!!
Купила на пробу мыло макадамия. Не нравится запах((((((
Гость

geny писал(а):
На остальные пока никак не решусь-не люблю кусковые мыла!

Я тоже не любила, пока не попробовала мыло Орифлэйм :Улыбка:
Одни из важнейших плюсов этого мыла те, что они не раскисают и после них не пересыхает кожа рук.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Обожаю все мыла орифлейм... два года уже не покупаю ничего другого... щас открыла коробочку "Молоко и мед"... где два квадратных мыльца... так доча моя (7 лет) откусила маленький кусочек от медового квадратика... хотя так мед не любит... :Потрясенный: .. и что интересно... ничего с ней потом небыло... :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Кусковым мылом как-то неудобно пользоваться... на мой взгляд. Мед и молоко жидкое (только на кухне). А так пробовала алое и лотос - не понравилось :Грустный: Из кускового попробовать хочу СПА... может быть...
Гость

Мыломания это болезнь девочки :Помираю со смеху: и начинается она от мыла ори, раньше ну как то всёравно было что за мыло у меня, а как купила ОРи, всё....покупаю покупаю покупаю :Голливудская улыбка: каждый каталог какое нить да закажу обязательно, уже на год наскладировала и ещё буду пакупать)))) лежит так приятненько в шкафу, аромат :Румянец: ну все нравяться мне, и круглые и из серий, ВСЕ :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У меня всегда мыло пользовалось очень большим успехом! В основном все только и заказывают, да побольшееее!!!! Я тоже конечно пользуюсь только мылом ОРИФЛЕЙМ!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

да, мыла у нас супер. только что открыли Макадамию, очень приятный аромат

В Oriflame:
Консультант - 3%

Soloha писал(а):
мыла все супер!

Совершенно согласна! Особенно нравятся мыльца из серии "абрикоски" и "грейпфрут" - пахнут просто обалденно, а вот "макадамия"как-то приторная, по-моему :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Marisabel, а я там, в макадамии, как-то и не уловила слишком сильного запаха... Очень нравится абрикос и белый чай, манго и йогурт, лайм и имбирь... Все, короче :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

мыло молоко и мед - просто супер, как-то решила прикупить себе, а теперь растаться не могу :Сарказм:
Гость

Нет слов у меня отнашего мыла! Оно классное, замечательное, ароматное. Я теперь другим-то и не могу пользоваться. Каждый раз себе заказываю, а оно расходиться, все хочу коллекцию собрать, да не получается, то на подарок, то благодарность. В общем мне очень нравиться!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самое класное мыло ПОП-глем Сахарная дыня. Даже на унитаз теперь не надо вешать ароматизатор. Запах - очуметь.
Гость

bombardir писал(а):
Самое класное мыло ПОП-глем Сахарная дыня. Даже на унитаз теперь не надо вешать ароматизатор. Запах - очуметь.

А Малина из этой же серии такого эффекта не дает? :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я сначала мыло не брала, думала дорого, а потом мне подарили Шелк и кашемир - и понравилось, пена такая от него по консистенции и ощущениям нежная, далее абрикос и белый чай - запах супер, но размокло быстро, цвет поменяло на белесый и мылится стало не очень. А вот манго и йогурт - супер, и запах, и внешний вид, и к коже очень хорошо.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм