независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

Обожаю мыло от Oriflame (все)!!!
Кожу вообще не сушат, так хорошо!!! Пены много и намыливаются мгновенно!!!

Рекламные объявления:
Гость

если все мыльца от ори такие как макадамия и жимолость, то не возьму больше никогда. И рекомендовать не буду. Вообще не пахнет и плохо мылится.
Гость

Неправда, не все. Мне макадамия тоже не нравится. И не нравится "путь к себе". А от остальных я просто в восторге. Пенятся на ура и тааак паааахнут... :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Selena писал(а):
Неправда, не все. Мне макадамия тоже не нравится. :Сарказм:

специфический точно.
если дарить, то я бы не стала это делать, а лично для себя покупаю, мне нравится, да и родителям тоже.
Гость

Вот сейчас в 16 каталоге будет новое мыло Шафрановый кекс и Имбирное печенье, страницы пахнут изумительно, обязательно закажу
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Аналогично!!! :Смущенный: :Улыбка: :Подмигивающий:
Гость

В каталоге мне запах тоже не понравился, но мыло (для разнообразия купили) понравилось. Запах хоть и специфический, но приятный (на деле, а не в каталоге). А мыло кстати очень хорошее. После него руки очень мягкие, как после крема.
Старший Менеджер

А еще у меня одна клиентка есть, она просто помешана на мыле. Она постоянно его заказывает, себе, бабушке (тоже любительница), друзьям. Ей уже мыльный магазин можно открывать
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Начиталась ваших отзывов-решилась!Беру мыло( которые новинки),кокос,манго и йогурт.Буду пробовать. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

А самое любимое у меня - которое абрикос :Одобряю: .
Гость

Ну вот раздразнили... :Убиться ап стену:
Теперь буду ждать с нетерпением, когда появится мыло Шафрановый кекс и Имбирное печенье.

Makoffcvet
Ксати, если мыло плохо мылиться, это еще не значит, что мыло плохое. А скорее даже наоборот. Чем меньше оно мылиться, тем оно натуральнее. Вот такая вот правда.
Гость

Нюша777 писал(а):
Ксати, если мыло плохо мылиться, это еще не значит, что мыло плохое. А скорее даже наоборот. Чем меньше оно мылиться, тем оно натуральнее. Вот такая вот правда.

Не факт :Нет: . Очень много зависит от жесткости воды, обычная водопроводная оставляет желать лучшего :Грустный: . А что касается запахов так это можно сразу сориентироваться: любите сладкий запах - Макадамия и Кокос, фруктовый - Манго и йогурт, Абрикос, ну и т.д. :Улыбка:
Гость

а у меня мама заказала очень много всякого мыла, говорит из-за кризиса запасается :Улыбка:)) а мне кругленькие нравятся :Улыбка:))
Гость

Makoffcvet, мыло - это натриевые соли жирных кислот, причём, "мылящие свойства" зависят от длины молекулы мыла. Наибольшим "мылящим" свойством среди всех мыл обладает пальмитат натрия. Посмотрите состав любого мыла от Орифлейм. Могу поспорить на шоколадку, что именно пальмитат натрия и используется в качестве ПАВ в каждом мыле.
Пенящие свойства мыла зависят в первую очередь от свойств воды, в которой оно применяется. Потому что в жесткой воде мыло расходуется в первую очередь на умягчение воды, и только в мягкой воде начинает пениться.
Чтобы умягчить воду применяйте кипячение или добавку небольшого количества бельевой соды Na2CO3 (не путать с пищевой содой - NaHCO3, которая жесткость воды не устраняет)
Если не мылится это мыло (макадамия), то не будет мылиться и никакое другое, если оно конечно не содержит синтетические анионные ПАВ.
т.е. я хочу сказать, что если вы в одной и той же воде испытали мыло от Орифлейм, и скажем, белое турецкое хозяйственное, и вам показалось, что хозяйственное пенится лучше, задумайтесь, а не "нахимичено" ли в этом белом мыле.
Потому что с вашей кожей жить прийдётся только вам и никому другому :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Arik, спасибо за подробный материал :Улыбка:)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм