независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

Миелу

Ещё какой факт. Я, конечно, согласна, что жесткость воды играет не последнюю роль, но все же....
Если мыло очень хорошо пениться, то тут есть над чем подумать. Вода то у вас не меняется, один день мягкая, а другой день жесткая. Правда? А вот мыло, одно пениться, а другое нет.

Многие считают, что чем больше пениться мыло, тем оно лучше. Но это не так. В наше время, за пену, мы можем благодать химич. соединение, Sodium Laureth Sulfate. Кому интересно, может об этом соединении почитать более подробно в интернете. Тут есть над чем подумать.

А ОРИ. я благадарна за то, что все кусочки мыла, которые у меня были, не содержат этого ужасного элемента. Для меня это важно.[/b]

Рекламные объявления:
Гость

Нюша777, ух ты, буду искать в инете...
Гость

Нюша777 писал(а):
В наше время, за пену, мы можем благодать химич. соединение, Sodium Laureth Sulfate.
А ОРИ. я благадарна за то, что все кусочки мыла, которые у меня были, не содержат этого ужасного элемента. Для меня это важно.

Нюша777, а как Вы отреагируете на тот факт, что в состав продуктов Орифлэйм (таких как Очищающий гель для комбинированной и жирной кожи «Оптимальный баланс», Очищающий гель-антиоксидант для лица "Виноград", Очищающий и тонизирующий гель «Чайное дерево») тоже входит "этот ужасный элемент"?
Менеджер

Olivia

А что делать??????? В такое уж мы время живем. И не только Ори. использует этот хим. элемент. А точнее сказать, есть только несколько фирм ВО ВСЕМ МИРЕ :Потрясенный: , которые его не используют.
Но если есть возможность пользоваться продуктами без этого элемента, почему бы и нет. Это говорит только о высоком качестве продукта.

Поэтому прошу не грешить на плохое пенящееся свойство мыла.
Гость

У меня из всех мыл плохо пенятся только два... вот так избирательно плохо... "Путь к себе" и Макадамия. ИМХО в них много жирных масел (орех в "Макадамии" и эфирные масла в "Пути к себе") - может из-за них не пенится? Возможно ли такое? :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

я тоже слышала,что пена-не главное. но почему-то обычно хорошо пенящиеся мыла не сушат кожу... вот лайм и кокос мне не очень понравилось-пенятся плохо и немного сушат кожу,а манго-таааааааааааааакааааааааааяяяяяяяяяяя прелесть!!!!!!! в 16 накуплю себе его много-много,буду радоваться! :Улыбка:
ps манго,кстати,очень хорошо пенится...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я открыла мылко молоко и мёд. Это просто болдёжь! До этого мыло манго, тоже очень нравиться но молоко и мёд это вообще СУПЕР!!! Запах стоит на всю ванну, не надо и освежителей воздуха) Пениться просто сказочно и пена густая и мягкая. Полный восторг, оправдывает цену полностью.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Купила мыло "Шведский СПА салон". Мое мнение такое: мыло некакое, пахнет хоз.мылом, так как у меня кожа сухая сушит ее страшенно (так я и не поняла почему написано, что оно увлажняющее), руки помою им счтай сразу бегу руки натирать увлажняющим кремом, а иначе кожа становится отвратительной! Я незнаю может мне партия такая досталась, но если есть мыло увлажняющее "Какос и рис", то это мыло на пять сплюсом! Обожаю его! А то мыло КАКА :Возмущенный:
Гость

kyryshina85 писал(а):
но если есть мыло увлажняющее "Какос и рис", то это мыло на пять сплюсом! Обожаю его! А то мыло КАКА

На вкус и цвет :Пардон: . А мне не нравится Кокос и я просто балдею от Шведского спа-салона. Кокос для меня слишком сладкий :Больной: .
Гость

Сколько мыла не бери, все равно еще больше брать придется. Я его за большие заказы клиентам в подарок даю. Все довольны
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Миелу писал(а):
kyryshina85 писал(а):
но если есть мыло увлажняющее "Какос и рис", то это мыло на пять сплюсом! Обожаю его! А то мыло КАКА

На вкус и цвет :Пардон: . А мне не нравится Кокос и я просто балдею от Шведского спа-салона. Кокос для меня слишком сладкий :Больной: .

Да я не спорю! Одним одно нравится, другим другое!Каждый просто высказывает свое мнение!Моей матери допустим только цытрусовые запахи нравятся, а мне нравится эффект, как говорится чтоб кожу не сушил. Вот и вся "арифметика"!
Гость

Согласна с kyryshina85, мыло СПА действительно здорово сушит кожу.
Менеджер

kyryshina85 писал(а):
мыло некакое, пахнет хоз.мылом, так как у меня кожа сухая сушит ее страшенно (так я и не поняла почему написано, что оно увлажняющее)

Olivia писал(а):
мыло СПА действительно здорово сушит кожу

По моим наблюдениям эта серия больше подходит обладателям нормальной/жирной кожи. Поэтому и подсушивает кожу. А то, что мыло увлажняющее ещё не значит, что оно питательное.

В Орифлейм:
Директор

"Кокос" вообще кожу не сушил. А вот "манго" и мыло из серии "путь к себе" сушат :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Oksana Sobakina писал(а):
По моим наблюдениям эта серия больше подходит обладателям нормальной/жирной кожи. Поэтому и подсушивает кожу. А то, что мыло увлажняющее ещё не значит, что оно питательное.

А бывает кожа рук жирная? У меня лицо - комбинированная, а вот на руках сухейшая!!!!
Из мыла Орифлэйм пробовала всего лишь несколько - Манго и йогурт, Лайм и имбирь и Алоэ и лотос. Ни одно из них не сушит кожу рук. Потихоньку становлюсь мыломанкой, даже хочу себе собрать коллекцию :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм