независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

А как бысто используются кусочки?А то спрашивают-не знаю что отвечать.Конечно,все индивидуально,но все таки кому на сколько хватает?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

geny, мне и двоим детям круглого мыльца хватает аж на месяц))) моем руки и иногда и всё тело. Чем больше людей пользуются тем быстрее смылиться....Сестра жаловалась что быстро, у неё меньше чем за две недели ушло. А у меня так иногда уже и хочется чтоб поскорее закончилось, не терпиться новое начать :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Если просто руки мыть - хватает на долго. А если принимать душ и намыливаться каждый день, нашей семье из трех человек хватает на две недели, иногда даже меньше.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Мне хватает на месяц. Моюсь им вся. Правда, я использую мыло+гель для душа.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Согласна, замечательное мыло Ори выпускает. У меня одна клиентка из каталога в каталог набирает минимум по три разных мыла + еще и жидкое. Не знаю что она с ним делает в таких количествах, но всегда просто в восторге.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

у меня мыло обычно на долго хватает, оч нравятся круглые :Улыбка: вот заказала себе Спа (синенькое массажное)... оно так быстро кончается :Грустный: я даж не ожидала такого... :Плачущий: а оно мне понравилось. правда почему то на сл. день после открытия стало наполовину белым, потом смылилось и снова синее.. :Потрясенный: никто не знает почему так?
Гость

aira писал(а):
стало наполовину белым

У меня белело, только если в водичке полежит, и кстати, это единственное мыло, которое у меня раскисало :Грустный: .
Гость

Миелу, а я его только открыла, помылась, положила в мыльницу. а на утро белое, потресканое, потом помылила, теперь нормально. но вот че с ним было, я не поняла...
Гость

Я попробовала мыло "Шелк и кашемир". Это просто сказка! Кремовое, нежное, а запах!... :Смущенный: Считаю, что ему дают недостойную рекламу! :Класс!:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

А что вы скажите насчет мыла Лайм и имбирь я его как подарок к заказу положила. Но что то клиентка помоему не в восторге. Или я ее вкус не угадала? А себе хочу заказать мыло Манго. Стоит? Или для первого знакомства с мылом орифлейм что то другое посоветуете?
Еще вопрос. Моей крошке 2 года 7 месяцев ей можно мыло бегемотик приобрести? :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Март[

Почти у всех моих знакомых, у детей есть мыло-бегемотик. Все довольны, никто не жаловался. А почему бы не купить?

А вообще, это уже обсуждалось в этой темке, но все же я повторюсь. Для мыла ОРИ. нужно преобрести спец. мыльницу. Чтобы вода из нее стекала, тогда мыло не будет киснуть. И не будет терять цвет. Попробуйте!!!
Гость

март, мыло бегемотик детское и предназначено для детей,но у меня некоторые клиенты берут для себя.Как дети... :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне девчата с работы заказали собрать всяких разных мыл - на подарки к Новогодним конкурсам - мы хотим отпраздновать Новый год вместе. Ура!!! Я еще хотела удивиться - всем мыло в подарок? - нет! Только победителям конкурсов! И к ним сделали мне парочку заказов на помады и дезики :Голливудская улыбка:
Я довольна!!! Для меня большое счастье - быть кому-то нужной!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

аиша писал(а):
март, мыло бегемотик детское и предназначено для детей,но у меня некоторые клиенты берут для себя.Как дети... :Улыбка:

Моему сыну тоже нравится мыло бегемотик, и мне самой нравится его запах! Ну что поделать, тоже детсва хочется иногда! :Смущенный:
Гость

март писал(а):
Моей крошке 2 года 7 месяцев ей можно мыло бегемотик приобрести?

Конечно, можно. Да она уже давно могла бы играть и мыться с ним в ванной одновременно... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм