независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

Умница =) писал(а):
Брала три парф. мыла под заказ, разных запахов и приятно удивилась - Эмбрэйс и Элви пахнут как положено - т. водой ( :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ), а Джордани, к счастью ( :Злорадствующий: ) пахнет иначе - просто запахом дорого мыла, которое наши родители раньше привозили из стран заморских :Смущенный: :Голливудская улыбка: Мне так это понравилось! :Смущенный:

У меня такая же история - клиентка которая всегда заказывает у меня только мыло :Улыбка: назаказывала парфюмированого. Очень понравилось, запах сразу слышно еще издалека.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

aira писал(а):
geny, не знаю, может у вас кожа просто типа такого, у меня кокос оч хорошо шел, и запах и сам по себе, сейчас оч нравится мыло с отшелушивающим эффектом.

Я вообще то всегда считала,что кожа у меня жирная,а теперь даже и не знаю.Попробую взять СПА и парфюмированное-если не подойдут,тогда все,завяжу с мылами навсегда. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

geny, парфюмир. мыло обязательно вам понравится! Оно кремовое и нежное. Я его вообще использовала вместо геля для душа. Ну не поднимается рука такое мыло класть для всеобщего пользования! :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), естесственно не поднимается... оно же наверное пахнет вкусно... да и стоит не как хозяйственное :Голливудская улыбка:
Гость

aira, а ты для всеобщего пользования только хозяйственное предоставляешь? :Дразливый: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), да не, это я так... просто оно вспомнилось... хотя, честно говоря, я давно не видела этого мыла, только на прилавках :Улыбка:) а вообще, скажите, как вам мыло молоко и мед, которое двойное, ну из двух частей... оч интересно
Гость

aira, знаю только запах - естественно, обалденный! И очень подарочный вид...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), вот будут деньги, тогда обязательно закажу... думаю в следующем каталоге...
Гость

aira, по-моему немного резковатый запах, но приятный, как у всей серии.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

МишкинаМама, а на него может пойти аллергия? хотя на крем не идет... наверное не будет все таки...
Гость

aira, если на крем аллергии нет,то на мыло вряд ли будет.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

МишкинаМама, ой, спасибо, тогда обязательно себе закажу. очень уж хочется его попробовать :Улыбка:) жаль только как-то дороговато оно... ну значит надо выходить на новый процент :Улыбка:)
Гость

А я уже получила свое двойное мыло "мед с молоком". Классненькое! Правда маленькое. По такой цене могли бы и побольше сделать.
В следующем каталоге хочу взять серию мыл "Шведские десерты".
Гость

мне почему то кажется, что шведские десерты не особо вкусно пахнут, может кто пробовал?
Гость

Кто знает!? Разве их мог кто-то пробовать, они ведь только в след. каталоге выйдут. Или они уже раньше выходили???

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм