независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

Lordesse, мужское попробуйте предложить своему папе. мой муж от него в восторге! и оно как раз стандартное- квадратное.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Девчонки! Подскажите, как вам мыло " Молоко и мед" в двойной упаковке, код 11314 ?Хотела бы накупить на подарки, а теперь сомневаюсь - брать или не стоит?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Моему тоже очень мыло понравилось: и запах хороший, и мылится хорошо. Он сказал, что мыло хорошее, но всё равно самое лучшее в Орифлэйме - это я! :Улыбка:
Папе своему тоже заказала, надеюсь, что понравится, а то он гелями не пользуется.
Гость

иришка№*, я тоже вот хотела эти мыльца взять на подарки, но потом почитала тут, подумала.....они савсем маленькие 50 гр всего, да и запах на любителя.....в общем считаю что лучше на подарки взять парфюмерные мыла, то же Эльви не думаю что каму то не панравиться :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Mirca писал(а):
то же Эльви не думаю что каму то не панравиться :Улыбка:

Я тоже так не думаю :Улыбка: . Сижу сейчас нюхаю, запах абалденный :Счастливый: и размерчик то,что надо :Да: , для подарка очень и очень подходящие мыльца.
Гость

Да, парфюмированные мыла для подарка - лучше не придумаешь :Улыбка: А вот мыло Молоко и мед (2шт) отлично подойдет для любителей этой серии, потому что имеет очень праздничный вид :Улыбка: :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Мне понравилось это мыло. И упаковка красивая и запах приятный :Улыбка: А парфюмерное мыло просто прелесть :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я уже взяла парфюмерних каждого по 2 шт. Наверно, еще возьму по 2 каждого, если еще будет на складе. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Умница =) писал(а):
А вот мыло Молоко и мед (2шт) отлично подойдет для любителей этой серии, потому что имеет очень праздничный вид :Улыбка: :Злорадствующий:

На всякий случай добавлю, что окошечко в этой праздничной упаковке ничем "не застеклено". Никакой пленочки :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Цитата:
На всякий случай добавлю, что окошечко в этой праздничной упаковке ничем "не застеклено". Никакой пленочки

да, кстати, но мне упаковка все равно понравилась)

а еще мыло 10838 - шведский спа-салон - в следующем каталоге написано, что в последний раз((( спешим купить!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Terra писал(а):
а еще мыло 10838 - шведский спа-салон - в следующем каталоге написано, что в последний раз((( спешим купить!

У меня свекровь 10 шт заказала :Смущенный:
Гость

Terra писал(а):

Не в следующем, а в текущем :Смущенный: . В 17 каталоге его уже нету :Грустный: .
Евгения писал(а):
У меня свекровь 10 шт заказала

Тож затарилась в приличных количествах :Голливудская улыбка: и очень надеюсь, что мыло просто обновят и вернут :Да:.
Гость

Миелу, все правильно, в следующем оно еще есть в непредставленном в каталоге, за полную стоимость.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Не читала всю тему с самого начала, может быть об этом говорили раньше.но хочу поделиться из собственного опыта еще одним замечательным свойством любого мыла Орифлейм - оно великолепно стирает - причем даже в холодной воде!! Ваниш - просто отдыхает :Одобряю:
Гость

Рыбка писал(а):
хочу поделиться из собственного опыта еще одним замечательным свойством любого мыла Орифлейм - оно великолепно стирает - причем даже в холодной воде!! Ваниш - просто отдыхает :Одобряю:

Ничего себе! :Потрясенный: Не знала, нужно будет попробовать :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм