независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

BlackBarbie писал(а):
Наверное вы ошиблись, насколько я знаю МиссО мыла нет - Эмбрейс розовое парф. мыло.

Конечно, конечно, Эмбрэйс! Видимо, они одного направления, да и цвета тоже, запараллелились :Улыбка:

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 32 секунды:

Новое мыльце "Миндальный пудинг" - пахнет так же, как и на страничке, съедобно. Мылится и моет хорошо, не сушит, как и все мыльца у орифлэйм. Форма немного другая, края меньше закруглены, как бы шайбочка такая. Сделано в Германии. Прелесть :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Да прикольное мыло!
У нас не принято писать короткими фразами. Поэтому жду от вас более развернутых ответов. Пока ограничусь устным предупреждением. Модератор.
Гость

перечитала почти все о мыле на этом форуме, но не встретила практически отзывов о парфюмированном мыле "Серен" :Грустный:
Это сказка , а не мыло... никогда не брали у меня такую Т.воду, а мыло взяла исключительно потому, что на распродаже оно шло всего по 35 рублей. расхватали у меня его , естественно, сразу, но два кусочка, которые я приберегла , своим сказочным ароматом все остальные мыла. купленные только что, перекрывают. А ведь прошло столько месяцев!!! Мои клиенты до сих пор спрашивают про это мыло, но его, к моему большому сожалению, нет в каталоге и даже по полной цене заказать нельзя :Грустный:
Гость

Nikka писал(а):
Новое мыльце "Миндальный пудинг" - пахнет так же, как и на страничке, съедобно.

После пары дней работы мылом стало пахнуть гора-а-аздо слабее, чем сначала. Конечно, амаретто чувствуется, но в смеси с чем-то обныкновенным, неинтересным...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nikka писал(а):
После пары дней работы мылом стало пахнуть гора-а-аздо слабее, чем сначала.
у меня так с мылом "Лайм и имбирь".

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Nikka писал(а):
Nikka писал(а):
Новое мыльце "Миндальный пудинг" - пахнет так же, как и на страничке, съедобно.

После пары дней работы мылом стало пахнуть гора-а-аздо слабее, чем сначала. Конечно, амаретто чувствуется, но в смеси с чем-то обныкновенным, неинтересным...

У меня так было с мылом серии Молоко и мед (одним куском), но надо признать, что это пошло ему только на пользу :Подмигивающий:
Интересно, это со всеми мылами так или какие-то пахнут одинаково до конца? :Сарказм:
Гость

"NewNew" ,
Я выше написала - у меня "Серен" -парфюмированное мыло- спустя 8 месяцев пахнет сильнее, чем вновь приобретенные :Улыбка: Причем запах изумительный :Голливудская улыбка:
Гость

Рыбка, вы одним мылом 8 месяцев,что ли пользуетесь?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

NewNew писал(а):
Интересно, это со всеми мылами так или какие-то пахнут одинаково до конца?

Вот точно ароматное до конца "Абрикос и Белый чай".
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

"аиша",

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Мне понравилась ваша шутка.... У меня его 35 шт было - по распродаже. Три осталось - для коллекции - вот оно пахнет сильнее остальных. Вроде бы и ненавязчивый запах, но все остальные его не могут "перепахнуть" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Рыбка, А вы другими не пользовались? Я имею в виду парфюм.мыльца?Интересно,они такие же "пахучие"(в хорошем смысле )?Если они такие же,то надо взять!!! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

аиша, мое мыльце Эмбрэйс лежит с прошлого года. Пахнет до сих пор обалденно! Купила еще одно - положила в ящик с бельем... :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

а как в использовании себя ведет? долго пахнет? :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

аиша писал(а):
Рыбка, А вы другими не пользовались? Я имею в виду парфюм.мыльца?Интересно,они такие же "пахучие"(в хорошем смысле )?Если они такие же,то надо взять!!! :Подмигивающий:

Пользовалась и другими: ДГ, Эмбрайс", Дивайн, Эльви.... Они оч. хорошие, даже ДГ -не такое резкое , как т. вода. Просто меня поразило то, что такая неприметная по аромату туалетная вода "Серен" и такое замеательное мыло!!!! Причем, была оч. удивлена тем, что мои клиенты эти сорта раскупили сразу - не смотря на их достаточно высокую по сравнению с обычными, цену. Помню, тогда они на складе закончились и я не смогла все заказы выполнить :Смущенный: Так , что попробуйте. я думаю, вы не разочаруетесь, да и на презент оч. даже неплохо :Голливудская улыбка:
Гость

аиша, пользуюсь мылом Эльви. Подтверждаю: пахнет до конца использования :Улыбка: , запах очень нямистый, нравится всем моим родным.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм