независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

В восторге от Мыла с отшелушивающим эффектом «Шведский SPA салон». И пахнет приятно.

Мыло для чувствительной кожи «Манго и йогурт» тоже отличное. Запах очень нравится всего, что в этой серии.

Жидкое мыло для рук Алоэ и Лотос покупаю постоянно, кожа рук после него нежная. Но мылится не очень хорошо.

А вот какого мыла не хватает это мыла с морскими водослями, помните было такое. Просто супер мыло было.

Вспомнила, ещё серия детская была Ромашка, вот там мыло было. Просто потрясающее мыло, которым глазки мыла, никаких раздражений никогда не было.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Ялина (18 Дек 2008 14:12), всего редактировалось 1 раз
Гость

Ялина писал(а):
А вот какого мыла не хватает это мыла с морскими водослями, помните было такое. Просто супер мыло было.

Да я тоже очень любила это мыло :Румянец: жалко что его убрали :Плачущий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

оо я тоже в восторге от мыла! Особенно нравится мыло из серии Мед и Молоко :Сердце:
Так же нежное мыло из серии шелк и камемир, и запах приятный. Порадовало и мыло с запахом грейпфрукта, такой трапический запах, и отшелушивающее мыло из серии swedish spa, с такими попурышками. Недавно еще заказала мыло серии "путь к себе", еще не пробовала,но запах нравится :Улыбка: .

Еще вспомнила,у меня есть мыло из серии Молоко и мед, оно состоит из двух кусочков- белое(молоко) и желтое( мед), хотелось бы узнат ькак его использовать: каждым кусочком мыть по очереди или все сразу? :Без малейшего понятия:
Гость

Tanja, Я думаю не принципиально важно как им пользоваться. Этот вариант идет больше как подарочный. Оригинальная форма, красивая упаковка.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Пусенок писал(а):
Tanja, Я думаю не принципиально важно как им пользоваться. Этот вариант идет больше как подарочный. Оригинальная форма, красивая упаковка.

Да, упоковка оригинальнее некуда))), ну теперь я хоть знаю, что принципиальной разницы нет. Хочется же все правильно делать. :Ангел:
Гость

Сегодня решила опробовать мыло с имбирным печеньем в душе...понравлось оно мне,там ещё такие частички в мыле...ими массаж заодно можно делать и мылом мылиться... :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я кусковым мылом не пользуюсь, в крайнем случае жидким, - я их в полочку с бельём кладу, потом всё пахнет вкусненько. А как "вычихается" мыло - отдаю в пользование родителям :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Запах мыла "Шведский SPA салон" сначала мне очень понравился, но потом мыло лежало в ванной и вся ванная так пропахла этим запахом, что он мне стал неприятен. :Тошнит: пришлось убрать мыло до лучших времен. А жаль! Очень хотела попробовать и другие продукты из этой серии... С мылом "Шелк и Кашемир" такого не было, до сих пор считаю его лучшим в Ори. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Fialka писал(а):
С мылом "Шелк и Кашемир" такого не было, до сих пор считаю его лучшим в Ори.

Я, кстати, тоже! Только одним из лучших :Улыбка: Оно не раскисает, пахнет кремово-приятно, само такое кремовое... Кстати, на эту кремовость в наших каталогах могли бы делать ставку, а то именно об этом не пишут. :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

А мне понравилось мыльце "Рисовый пудинг" с шелушечками, у меня ручки суховаты, и я прям балдела отшелушивались и не сохли и кремчиком сверху "Рисовый пудинг" хорошие такие ручки стали (совсем конечно не прошло на кончиках пальцев суховаты, но в остальном великолепно).
Также нравится мыльце "Абрикос и белый чай" и "Манго йогурт" запах долго хранят и не усушивают кожу, будем дальше пробовать :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Первый продукт, который я попробывала от Ори - жидкое мыло "Молоко и мёд" - результат говорит о себе сам - консультант 9-12%
А также из САМЫХ любимок:
- жидкое мыло "Алоэ и Лотос"; (постоянно стоит в ванной)
- Манго йогурт - отлично и ОЧЕНЬ долго держит аромат!;
- Самое любимое - Шведский Спа с белыми разводами. Очень очень нежное!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Да мыло в Ори классная вещь. Я тоже очень люблю "молоко и мед" и жидкое и не жидкое. Особенно "манго и йогурт". Их у меня очень много покупают. Жалко что они так быстро кончаются.
Гость

Мыло "шведские десерты" меня разочаровало, появились какие-то куски. Как-будто топором мельчили, и этот ужасный цвет "детской неожиданности" на мыльнице. Постоянно ощущение неприбранности в ванной.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А у меня, почему-то, последние заказанные мыльца "Манго и йогурт" и "Лайм и имбирь" уже не обладают таким интенсивным запахом, как их предшественники :Грустный: . А "Лайм" так и вообще как-то иначе пахнет. Они что, что-то поменяли в технологии?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня мыло постоянно берут каждый заказ не обходится без него да и ещё по несколько штук.
Правы те говорят что мыло в ОРИ просто супер,только что открыла мыло" Абрикос и Белый чай"
запах закачаешься и мылится нормально.постоянно теперь руки нюхаю. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм