независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

Все мыло мне в Ори нравиться.Единственное, что разочаровало, мыло Имбирное печенье( не товарный вид из-за кусочков имбиря).

Рекламные объявления:
Гость

Tany, а я в восторге от этого мыльца!!! :Смущенный: Набрала его с распродажи и радуюсь :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Мыло замечательное. Причем и жидкое, и твердое. Аромат такой, что занюхаешься :Улыбка: И пена просто горой! :Улыбка: :Улыбка:
Консультант

На мой вкус, запахи через чур сильные. Ну то есть, угадаешь с запахом - восторг, не угадаешь - не знаешь, куда деваться в ванной :Голливудская улыбка: Может быть просто привыкла к менее ароматным, с ненавязчивыми запахами?..
Кожу рук вроде не сушит, это большой плюс! :Класс!:
А вот круглая форма (у многих) - имхо скорее минус, т.к. смотрится-то красивенько, а пользоваться не очень удобно. :Злорадствующий:
Скупила практически весь ассортимент мыла, выбираю запахи пока... :Подмигивающий:
Из последних: имбирное печенье не очень понравилось - царапается. Сначала было прикольно, потом надоело и стало раздражать. Миндальный пудинг не произвел яркого впечатления. А вот Шифрановый кекс очень пришелся по вкусу! :Улыбка:
В общем и целом, мыло оцениваю неплохо, надо только запахи подобрать :Подмигивающий:
Гость

NewNew писал(а):
На мой вкус, запахи через чур сильные. Ну то есть, угадаешь с запахом - восторг, не угадаешь - не знаешь, куда деваться в ванной

Ну... запахи такие, что их и через пакетик слышно! :Голливудская улыбка: А вот круглая форма мне кажется вполне удобной. Мне без разницы: круглое мыло или параллелограмм :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Кстати, мое Имбирное печенько ведет себя более дружески - частички в нем не царапаются, они мягкие :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

NewNew писал(а):
А вот круглая форма (у многих) - имхо скорее минус, т.к. смотрится-то красивенько, а пользоваться не очень удобно. :Злорадствующий:

Это дело привычки - нам теперь наоборот нравится, что оно круглое (раньше тож неудобно было). :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

[quote="Умница =)";p="142890"]
NewNew писал(а):

Кстати, мое Имбирное печенько ведет себя более дружески - частички в нем не царапаются, они мягкие :Голливудская улыбка:

Это мыло очень не понравилось.. Этих частичек там явный перебор, мыло даже не мылится (извиняюсь за тавтологию).
А мама все жаловалась: "Лида, ты что за мыло купила, оно меня везде щекочет" :Помираю со смеху:
Директор

tootty, на вкус и цвет, как говорится... видимо, не случайно только в одно мыло из трех напихали таких частичек - на любителя все таки :Голливудская улыбка: Хотелось бы знать, какую-нибудь смысловую нагрузку эти частички несут? Или только декоративную? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Орнелла писал(а):
Это дело привычки - нам теперь наоборот нравится, что оно круглое
У нас эта круглость очень быстро в овальность превращается :Голливудская улыбка:
Умница =) писал(а):
Хотелось бы знать, какую-нибудь смысловую нагрузку эти частички несут?

А тело мыть этим печеньком никто не пробовал? Раз оно такое скрабистое, может как раз подойдет?
Миндальное тоже с маленькими вкраплениями, я им и ноги ребенку мою :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nikka писал(а):
Миндальное тоже с маленькими вкраплениями, я им и ноги ребенку мою

Мой единственный "ребенок" живет не со мной и скрабит себя сам :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Я бы еще хотела добавить конструктивное предложение (только не знаю, куда). Был у меня опыт использования мыла другой фирмы, так там было продумано, куда девать обмылки :Улыбка: В каждом новом мыле с одной стороны сделана небольшая вмятина, по форме как раз подходящая для обмылка мыла той же фирмы, так что не возникал вопрос, куда девать эти жалкие остатки - достаешь новое и прилепляешь на это место старое - все хорошо держится и выглядит как будто так и надо (особенно после некоторого применения - тогда вообще границы сглаживаются).
А то вечно проблема, куда девать обмылки. Выкидывать вроде жалко, а приклеивать - некрасиво и неудобно :Злорадствующий:
Гость

NewNew, Одна моя знакомая все остатки скидывала в кулек, у нее так пару кило накопилось :Не в себе: Правда, я не знаю, что она с ними потом делала :Голливудская улыбка: Торговала, наверное :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
NewNew, Одна моя знакомая все остатки скидывала в кулек, у нее так пару кило накопилось :Не в себе: Правда, я не знаю, что она с ними потом делала :Голливудская улыбка: Торговала, наверное :Голливудская улыбка:

:Помираю со смеху:
Я даже однажды слышала, что можно их отварить :Потрясенный: и спрессовать и будет еще одно мыло! :Не в себе: :Помираю со смеху:
Гость

NewNew, Эта идея подходит для создания декоративного мыла. Но нужны определенные навыки :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

NewNew, ага, или натереть на терке и использовать как стиральный порошок :Голливудская улыбка:
Умница =) писал(а):
Одна моя знакомая все остатки скидывала в кулек, у нее так пару кило накопилось

А я в баночку литровую складываю, но что делать с ними еще не придумала.
Нууу, если кризис затянеться, то может и пригодиться :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм