независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

Какое из наших мыл самое "кремовое", т.е. наименее сушит кожу. Это нужно женщине, у которой трескается кожица рук. Кремы уже подобрали, а вот с мылом - нужны советы :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Доцент, Жидкое- лучше всего, алоэ. Самое мягкое мыло на мой взгляд, у меня даже сын им руки моет по 100 раз на дню- нравится сам процесс и ручки нормальные, не пересушенные.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Доцент, Жидкое- лучше всего, алоэ. Самое мягкое мыло на мой взгляд, у меня даже сын им руки моет по 100 раз на дню- нравится сам процесс и ручки нормальные, не пересушенные.

На сколько я знаю, жидкое мыло у нас одно - с лотосом. Есть еще и алоэ? Или Вы имеете в виду то, что называется "умывалкой"? Может, подскажете код? :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Доцент, мыло жидкое вообще-то называется - Жидкое мыло Алоэ и лотос. Я вот про него и говорю.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Доцент писал(а):
На сколько я знаю, жидкое мыло у нас одно - с лотосом

Вы говорите про одно и то же жидкое мыло "Алоэ и лотос" (и оно не единственное - есть еще "Молоко и мед", но оно более гелевое, а не кремовое)... :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Татьяна, а какое из кусковых мыл самое кремовое?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Алика, согласна, есть еще и молоко и мед, но мне лично запах не нравится... Хотя можно и этот вариант рассмотреть. И я думаю, что все-таки мыло жидкое более мягкое.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, Алика, поняла))) Просто для меня оно с лотосом, а то, что еще и с алоэ - как-то подзабылось, просто постоянно пользуюсь, как полотенцем, вылетело из головы полное название. А и правда - есть же еще жидкое МиМ. Что из них нежнее? :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Доцент, я считаю, что они примерно одинаковые. Выбор за клиентом- по запаху.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Алика, согласна, есть еще и молоко и мед, но мне лично запах не нравится... Хотя можно и этот вариант рассмотреть.

Не-е-е, Алоэ и лотос нежнее и мягче, чем Молоко и мед (мне лично оно именно из-за того, что оно гелем и не нравится - может и его обновят и сделают кремовым... :Смущенный: )
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Татьяна, спасибо. Будем считать, чти отличаются больше по запаху, ну и по цене, конечно :Улыбка: . Еще интересует, что более кремовое - МиМ или Шелк и кашемир? Еще пишут, что парфюмир. мыло тоже кремовые. Что из них самое нежное для ручек?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Доцент, для меня лично Шелк и кашемир и Мед и молоко одинаковые. Парфюмированные просто пахнут сильнее. А для я рук самое нежное, на мой личный взгляд, шелк и кашемир... Но это мое мнение.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Брала парфюмированное мыло Эмбрэйс- очень насыщенно пахнет от начала до конца! И зачем брала- не нравится этот аромат!! :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Доцент писал(а):
Еще интересует, что более кремовое - МиМ или Шелк и кашемир? Еще пишут, что парфюмир. мыло тоже кремовые.

Если выбирать между Шелк и кашемир и парфюмированным, выберу парф-е. Оно кремовее. Но от шелка тоже балдею :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

недавно открыли мыло "Шведские десерты" имбирное печенье через пару дней оно стало не гладкое, как обычное, а покрылось комочками :Плачущий: это только у нас, или у всех?

Последний раз редактировалось: андрюха (24 Фев 2009 21:42), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

андрюха, я брала все 3 мыла из швед. десертов, особенно нравится Миндальный пудинг. :Улыбка: Никаких комочков не наблюдала... :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм