независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

У меня рисовый пудинг был, все нормально

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

андрюха, это ты купил, наверное, Имбирное печенье. Где-то уже обсуждалось, что это там кусочки имбиря. :Сарказм:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), да да у нас имбирное печенье
Умница =) писал(а):
Где-то уже обсуждалось, что это там кусочки имбиря.

где, я не заметил :Плачущий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Да, точно где-то это уже тут обсуждалось
Старший Менеджер

андрюха, не помню :Убиться ап стену: Но могу успокоить, что у меня тоже так было с мылом, и у моего МЧ тоже... и т.д. :Голливудская улыбка: Поверь, все образуется, ничего страшного в этом нет :Послушный: :Пока:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Набрала разного мыла, пару штук подарила, одним пользуюсь сейчас, а именно "Гинкго и розовый грейпфрут". Запах классный, бодрящий, но только-вначале, потом пахнет обычным мылом.
Гость

андрюха, не переживай, тебе повезло! Тебе попалось мыло с отшелушивающим эффектом! :Голливудская улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Раньше брала только жидкое Алое и Лотос , а теперь перепробовали практически весь ассортимент кускового. С опаской брала кокосовое, думала будет приторно-сладкий аромат, но к счастью не подтвердилось, очень мягкая пенка :Прыгающий: ... Хорошо пенится и не сушит кожу рук.
Все мыло просто супер! Пробовала все кроме имбирного и парфюмированных :Сарказм: .
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Secret писал(а):
андрюха, не переживай, тебе повезло! Тебе попалось мыло с отшелушивающим эффектом! :Голливудская улыбка:

Да уж, где-то на половине использования эффект стал невыносимо отшелушивающий :Не в себе: . Пришлось перевести мыло в разряд бытовых нужд. Оказалось, из-за торчащих кусков имбиря оно просто замечательно отстирывает тряпочки, гораздо лучше обычного гладкого :Подмигивающий:
Гость

NewNew писал(а):
Да уж, где-то на половине использования эффект стал невыносимо отшелушивающий

Отшелушивающие мыла нельзя использовать ежедневно для мытья рук, как многие делают. Они для этого не предназначены. Лично у меня сразу начинается раздражение от частого скрабирования. Пока сама не поняла - тоже мыла им руки не один раз в день. Сейчас - или жидкое, или парфюмированное.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Алоэ с лотосом очень нравится, нежное и пахнет вкусно, а вообще, мыло беру себе каждый раз и много, кое-что раздариваю, у всех на него только положительные отклики...
Гость

Мне мыло нравится почти всё! Это потому что всё я не перепробовала ещё! Самый улет- это "Манго и йогурт" и "Абрикос и белый чай"-от них просто балдею...рисовый пудинг тоже понравился-нежное такое мыльце... :Помираю со смеху: парфюмированное тоже очень нравится!
Консультант

К мылу всегда была равнодушна, так как пользуюсь преимущественно разными умывалками и гелями для душа. Впрочем, как и все в нашей семье. Так что одного мыла хватает надолго. Что нравится в нем, так это форма, цвета и запахи (на первых порах, позже не ощущаю). Разноцветные кругляшки прикольно смотрятся, можно даже подобрать под интерьер ванной комнаты :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Моя мама купила сразу 10 мыл из серии Розовый грейпфрут. Прикольный запах и по качеству очень нежное :Улыбка:
Гость

А мое самое любимое мыло "лайм и имбирь" и "абрикос и белый чай". Ночаще пользуюсь жидким алое и лотос :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм