независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

Mouse писал(а):
А мое самое любимое мыло "лайм и имбирь" и "абрикос и белый чай"
ой, вкусы сошлись ))) еще грейпфрут ниче так )))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сегодня распечатала детское мыло 12777, так оно мне даже больше обновленного "молоко с медом" понравилось - такое все нежное: и запах, и пена, и кожа после мытья :Голливудская улыбка:
Еще и 2 кита сверху прорисовано :Послушный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Кто-нибудь может подсказать какое мыло лучше из жидких, т.е. меньше сушит "алое" или "молоко мед", или они по качеству одинаковые
Старший Менеджер

Litka писал(а):
Кто-нибудь может подсказать какое мыло лучше из жидких, т.е. меньше сушит "алое" или "молоко мед"

Они оба очень нежные, деликатные и кожу не то чтобы не сушат, а даже увлажняют :Подмигивающий:
Алоэ предпочитаю из-за сногсшибательно-приятного свежего запаха :Румянец: (ну и + цена у него поменьше)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

А мне очень нравится мыло жидкое "Молоко и мёд" у него запах просто обалденный, впрочем как и у всей серии, ну а за такое можно по-моему и заплатить побольше :Подмигивающий:
Гость

А я вот теперь хочу скорей мыльце "Виноград и Эхинацею" из 6 каталога! Потому что понюхала сегодня шампусик из этой серии :Румянец:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nikka, кстати, запах похож на серию Виноград для лица?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Сегодня попробовала мыло кокос не очень понравелось ,думала запах будет болие насищеный :Возмущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Умница =) писал(а):
Nikka, кстати, запах похож на серию Виноград для лица?
Нет. Менее сладкий и менее виноградный, как-то благородней что ли. "Виноград" для лица я вообще не терплю (запах). Кстати, в 6 каталоге страница ароматизирована, но она больше бумагой пахнет :Злорадствующий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лучшее мыло в Ори - "Абрикос и белый чай". :Одобряю: У меня кто из клиентов не пробовал - всем нравится!!!! :Дразливый:
Старший Менеджер

Мама решила навести порядок в дальнем шкафчике и нашла там мыло МиМ код 1972 =)))) куплено лет 5 назад, кажется=)))) как вы думаете стоит его открывать??? а то страшно.... пахнет оно кстати до сих пор через упаковку медом=))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Maria, открывай! Расскажешь, как изменился запах с тех пор! :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), а я не покупала серию МиМ вообще=)) только крем лежим с шага=))) так что сравнивать то не с чем=)))) боюсь что аллегрия пойдет, нашла дату изготовления январь 2004=)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне очень понравилось мыло для чувствительной кожи "Манго и йогурт". Хорошо пенится, очищает, вкусно пахнет. Тоже на отлично понравилось мыло "Абрикос и белый чай", а вот "Кокос и рисовое молоко" какое-то не очень, запаха почти нет, почти не мылится :Удивленный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

У меня всё больше берут мыло "Абрикос и белый чай" обалденный,у меня вся семья пользуется класс,даже из моих запасников уже кончился,а люди ещё заказывают. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм