независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

Попробовала "шелк и кашемир" - изумительное мыло! На коже прямо-таки тает, такое ощущение, будто кремом мажешься и принимаешь душ одновременно, и запах нежнейший :Румянец: Просто прелесть!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Maria, аллергии не будет, имхо. Посмотрите на упаковке срок годности. Он считается РЕКОМЕНДУЕМЫМ, так ведь? А что с мылом могло случиться, если оно лежало в дальнем шкафчике? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мой хит - мыло твердое Молко и Мед!
Нравится больше всего. раньше брала фруктовые мыла, но потом попробовала МиМ - всё, другого не надо :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Очень нравится жидкое мыло Алоэ и лотос. Запах просто обалденный! Так же нравится мыло серии Nature, особенно Лайм и Имбирь. Ещё заметила, что Орифлеймовское мыло хоть и подороже, чем магазинное, но очень экономичное и его надолго хватает.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

"Абрикос и белый чай" очень нравится. :Улыбка: Нежная пена и запах приятный такой... ммм
Рекрут - осваивающийся

Алоэ и лотос мыло пахнет великолепно, как духи, только мне сушит кожу, как обычное мыло.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вот что жалко - мыльца эти в клееночной упаковке (ну там абрикс, кокос, жимолость и т.д.) сперва пахнет - просто умереть можно, а потом - мыло как мыло. Вообще запаха не остается :Грустный: . Не пробовала еще МиМ и Шелк и кашемир. Подскажите - в тех так-же или держится запах до конца?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Доцент, Шелк и кашемир - до победного конца!! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), а запах у него совпадает с запахом всей серии? У меня есть крем для тела в большой такой банке, так запах не очень нравится, какой-то советский еще :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Доцент, у нас тут были споры насчет запаха... но как по мне, то у мыла, дезика, крема для душа и для рук - запахи одинаковые. Как для мыла , мне запах нравится. Это же все таки не духи :Сарказм:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

у меня МиМ уже к концу подходит-пахнет так-же :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вот все-таки скупой платит дважды)) Лучше один раз разориться, зато балдеть потом до конца от запаха мыльца, чем покупать за 10 грн три штуки, а потом огорчаться и пытаться вынюхать хоть что-то от новенького запаха :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: . А вот парфумированные мыльца особо радуют своей упаковкой - шикарно, по-моему, да и сами мыльца - отличные :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Доцент писал(а):
парфумированные мыльца особо радуют своей упаковкой - шикарно, по-моему, да и сами мыльца - отличные

Мне тоже очень нравятся, жаль только они бывают раз в году.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Доцент, когда семья большая, на парф-х мыльцах и разориться то можно! :Голливудская улыбка: Я на них смотрю, как на подарочный вариант...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я что-то упустила? Разве парфюм.мыла не сняли с производства?
Кстати они у меня вместо саше лежат в белье и полотенчиках. Аромааат!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм