независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

У меня одна клиентка фанатка мыла.Она с каждого каталога выписывает сразу ВСЕ мыло что есть со скидкой по 2-3шт.каждого наименования,бывает рублей на 500-600 только на мыло да крем для рук тратит(каждый каталог запасается мылом и кремом для рук) :Голливудская улыбка: И хотя его на долго хватает,каждого каталога ждет с таким нетрпением,говорит,когда уже заказ принесешь,у меня мыло кончилось.Руки наверное всей семьей по многу раз в день моют-так мыло это нравится :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

[quote="Доцент" Лучше один раз разориться, зато балдеть потом до конца от запаха мыльца, чем покупать за 10 грн три штуки А что все так плохо? я еще не брала,только посматриваю,а парфюм. мыло и правда ведь сняли :Грустный: ,может какую замену выпустят с другими ароматами :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне нравятся все мыла в Ори. :Голливудская улыбка: Но больше всего "Шелк и кашемир" и "Молоко и мёд" :Голливудская улыбка:
Гость

Всеми мылами очень довольна!!! :Одобряю:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Liu писал(а):
Я что-то упустила? Разве парфюм.мыла не сняли с производства?
Кстати они у меня вместо саше лежат в белье и полотенчиках. Аромааат!

Да вроде как не сняли :Улыбка: Есть они.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Вспомнила тут, у меня подруга заказала мыло "Манго + йогурт" и сказала, что пахнет апельсином... :Удивленный: Мне даже если б и апельсином, все равно приятненько...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Пришли мне в подарок по БК мылка "Миндальный пудинг" и "Имб. печенье". Начала пользоваться пудингом - не понравилось, на умывальнике возле мыльнички после пользования этим мылом - бежевые мутные разводы (наверное, цвет "линяет"), запах -так себе. По-моему, лучше всё-таки фруктовая серия. :Улыбка:
Менеджер

Да,мыло действительно хорошее(было у меня кокос и рисовое молоко,но считаю,чтотакое мыло должно стоить меньше(рублей 13),т.к. вес небольшой,а достойные качества,даже лучше,чем Ори,есть у мыла Даф(по цене получается достаточно дешевле),вывод-больше мыло не куплю(хотя и это не покупала,мне его подарили,когда я подписала договор)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

у меня мило-один из продуктов которые найболее заказывают.бывает за каталог 50-100.
кроме "Миндальный пудинг" и "Имб. печенье" - не нравится
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Мне очень понравилось жидкое мыло "Алоэ и лотос"!Хороший запах!
Гость

Да мыло в Орифлейме стоит золотой медали, оно прекрасно пахнет, не сушит кожу и хорошо пенится У меня муж гели для душа не принимает, он пользуется мылом и он просто в восторге!!!!!!!!
  • :Сарказм:
Гость

Все мылки очень классные и экономичные :Подмигивающий: Я вот еще очень хочу попробовать жидкое мыло алоэ и лотос :Сарказм:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Тэшка пробуйте весчь, вообще не сушит кожу очень довольна таким приобретением, в следующем каталоге буду сразу два заказывать :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

мыло "алоэ и лотос" - супер))) всем понравилось, особенно 3-летнему племяннику :Голливудская улыбка: ну и мне - теперь постоянно буду его заказывать.
а еще очень понравились новинки - мыло "виноград и эхинацея" и мужское "норд"... :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Terra писал(а):
очень понравились новинки - мыло "виноград и эхинацея"

Новое мыло просто супер!!!! И цвет, и запах... :Смущенный: Мне еще ни одно так не нравилось из наших круглых мыл... :Смущенный: Всем его буду теперь советовать :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм