независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

Оля Bora Bora писал(а):
Напоминает запах какой-то масляной краски, а вот гель для душа с аналогичным запахом - просто супер

У меня вся серия "Виноград",так вот она вся пахнет одинаково-гель для душа,крем для тела, и мыло(даже для лица такой же запах). Не знаю,может вам такое мыло попалось неправилье или восприятие запахов такое,ну не знаю :Без малейшего понятия: . У меня несколько знакомых брали из всей серии только мыло-и всем запах очень понравился(как и все кругляшки)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ledy Mary писал(а):
У меня вся серия "Виноград",так вот она вся пахнет одинаково-гель для душа,крем для тела, и мыло(даже для лица такой же запах)

Если запах мелькОм, то похожи. Но... гель для душа, крем и мыло просто не могут иметь абсолютно идентичные запахи, в силу своих разных химических составляющих, за исключением отдушки! Как можно сравнить запах мыла и крема? :Голливудская улыбка:
Гость

Оля Bora Bora, я с вами полностью согласна по поводу разных химических сотавов,но ведь я говорю о схожести запахов. Для меня отдушка и аромат-понятия одинаковые.
Оля Bora Bora писал(а):
за исключением отдушки

В Oriflame:
Консультант - до 3%

да цены чуть не 2 раза подняли...теперь клиенты врядли будут брать такое "золотое" мыло :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Оля Bora Bora, странно... у меня мыло Виноград пошло на ура! Запах, по-моему, самый обалденный из всех мыл :Смущенный: И свежий, и сладкий, и фруктовый одновременно... На серию для лица запах не очень похож, конфетнее :Сарказм:
Тигра, да опустят их еще, не паникуйте...

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):

Тигра, да опустят их еще, не паникуйте...

Думаете, опустят? Че-то у меня нехорошее предчувствие. :Грустный: Ведь подняли же основную цену. Если бы хотели обратить внимание на новые мыльца, то могли бы эти (круглые) просто без скидки пока что в каталоге пустить. А так... Что-то я не припомню, что бы компания поднимала на что-то цену (основную, которая без скидки идет), а потом через пару каталогов опускала обратно :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

colibry писал(а):
Ведь подняли же основную цену.

Даже не обратила внимания... :Без малейшего понятия: Хм... вот приколисты! Разве это мыло столько стоит? :Помираю со смеху: Даже Шведские десерты стоили дешевле :Не в себе: Значит, мыло перестанет быть подарком на все случаи жизни :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

может это рекламный ход,чтобы все обратили на новые мыла?но я взяла бы все равно новинки, несмотря на старые.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Насчет цен - в 8 вроде каталоге бизнес класса цена без скидки на мыло Макадамия уже была 55 р., а в прайсе вроде бы 35, вот и думала, где опечатка. А это уже медленно но верно поднимать стали оказывается.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

мыла хорошие, сама брала несколько раз для семьи никто не жаловался.
Гость

colibry писал(а):
Что-то я не припомню, что бы компания поднимала на что-то цену (основную, которая без скидки идет), а потом через пару каталогов опускала обратно

colibry, а вспомните серию "Летний дождь".Когда она появилась,все еще удивлялись что дешевый бальзам для губ и крем для лица.А в 8м каталоге цену подняли........а в 10м снова прежние цены.Так что бум надеятся на понижение цен наших любимых мылок(куда ж мы без них :Смущенный: )

В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня очень хорошо берут "виноград"-запах обалденный.Еще "манго" тоже любят.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Умница =) писал(а):
Оля Bora Bora, странно... у меня мыло Виноград пошло на ура! Запах, по-моему, самый обалденный из всех мыл :Смущенный: И свежий, и сладкий, и фруктовый одновременно...

У меня тоже это мыло самое любимое, приятное такое во всех отношениях. Плохо, конечно, если мыло подорожает так сильно, :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Vavilova писал(а):
Я не знаю,но думаю что ты мне про него обязательно напишешь,как оно,да?
Я взяла себе еще мыло с отшелушивающим эффектом SPA...и опять пришла в восторг :Не в себе:

и я взяла себе это мылко-скраб!!! сначала когда открыла улыбнулась и сказала: ой кой где водорослей покидали и это скрабом зовется! а потом раз уж открыла -пошла купаться! и пришла в такой восторг!!! теперь мне скраб для тела и вовсе не нужен это мылко просто супер !!!!
Гость

не думаю, что цену опустят, но я никогда не куплю 3 мыла 75г за 17 грн(и это ещё типа крутая скидка), в последнее время компания не радует, то отсутствующая веками продукция, то подорожание(подорожание понять можно-кризис), а вот вторая проблема это болячка компании, сорри за маленький оффтоп

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм