независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

:Убиться ап стену:
hayati писал(а):
но я никогда не куплю 3 мыла 75г за 17 грн(и это ещё типа крутая скидка)

... Зато, этот продукт, всегда будет в наличии :Помираю со смеху: и так потиху во всём остальном ассортименте :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Девочки, кто брал мыло "Цветы Ривьеры", расскажите, как оно, прозрачное, не размякло со временем?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я брала, мыло "Цветы Ривьеры" прозрачное, сиреневого цвета, запах нежный, не размякло и экономично. Очень довольна
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Классное мыло!мне очень понравилось!Пользуюсь с удовольствием!
Гость

Alais писал(а):
Я брала, мыло "Цветы Ривьеры" прозрачное, сиреневого цвета, запах нежный, не размякло и экономично. Очень довольна

Да, со всем согласна, но запах мне не понравился. Какой-то резковатый... А жаль, дейсьтвительно экономное и запах сохраняется долго :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nikka писал(а):
кто брал мыло "Цветы Ривьеры",

я брал. :Класс!: мне тоже очень понравилось, очень приятный аромат, и форма удобная.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

А мне мыло Ривьера очень напомнило мыло Байя и цветом, и запахом :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

А мыло Discover прозрачное или обычное?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А скажите, не сняли ли с производства мылы Абрикос и Белый чай, Лайм и Имбирь...
Старший Менеджер

Wild Lady писал(а):
А скажите, не сняли ли с производства мылы Абрикос и Белый чай, Лайм и Имбирь...

вроде бы нет

В Oriflame:
Консультант - 3%

Кошка писал(а):
А мыло Discover прозрачное или обычное?

Мыло Discover обычное :Улыбка: . Можете прочесть об этой серии и фотки посмотреть тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5193
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

По поводу мыла вот что хочу сказать. У меня сухая кожа. С недавних пор стала пользоваться мылом орифлейм. Очень довольна - мыло практически не сушит кожу, хорошо очищает ее + аромат волшебный. Сейчас в каждом каталоге заказываю себе неиспробованное мыло. Гели для душа исключила (просто надоели).
Из того что пробовала очень понравились - мыло-скраб SPA салон, мыло молоко и мед. С нетерпением жду Апельсиновую Севилью и Тропики Борнео :Улыбка:
Гость

Тоже пользуюсь только мылом, Ори либо иногда для разнобразия другими, не теми, которые в гипермаркетах, а дорогими, раза в 4 дороже чем Ори. Но эффект одинаков,наверно потому что состав почти одинаков. Разве что разнообразие запаха. И умываюсь ими, и купаюсь. И как стала мылом этим умываться ни жирности, ни сухости, и все раздражения и прыщи пропали... Мыло - это конечно далеко не весь мой уход, и кремами, и тониками очень активно пользуюсь, и масками...Но с тех пор, как я заменила им умывалки и гели для душа - кожа заметно стала чище и дышит лучше (цвет здоровый)
Старший Менеджер

Цитата:
И как стала мылом этим умываться ни жирности, ни сухости, и все раздражения и прыщи пропали...

Это потому, что мыло подсушивает кожу, значит Вам нужны средства, которые действуют как мыло.

По теме. Перепробовала практически все мыла Ори. Мое сердце принадлежит "Лотосу"!
Золотой Директор

Так оно любое подсушивает, но магазинное просто ужас как пересушивает, а через пару минут уже как налет какой-то на лице - смесь свежевыделемшегося сала с каким-то остаточным налетом мыла. Жуть. А Ори и очищает хорошо, и на коже ничего не оставляет, и не пересуштвает))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм