независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

Орнелла,

мыло Кокос и рисовое молоко перламутровое????????? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Wild Lady писал(а):
Так оно любое подсушивает, но магазинное просто ужас как пересушивает, а через пару минут уже как налет какой-то на лице - смесь свежевыделемшегося сала с каким-то остаточным налетом мыла. Жуть. А Ори и очищает хорошо, и на коже ничего не оставляет, и не пересуштвает))

Полностью согласна.
С рифлейомвским мылом я не знаю теперь что такое сухая кожа рук после мытья. :Улыбка:
Гость

Да, я тоже в восторге от состояния кожи рук после использования мыла от Ори :Улыбка: Как говорится, все познается в сравнении - стоит мне хотя бы раз (например в гостях) помыть руки чем-то другим и все, я сразу ощущаю ужасную сухость, дискомфорт, вплоть до того, что начинает шелушиться кожа. Но опять возвращаясь к своему любимому мыльцу ощущаю только мягкость, гладкость. Сейчас начала пользоваться мыльцем Молоко и мед - просто супер: необыкновенно кремовая консистенция, аппетитный запах. Не мыло, а просто сказка! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

На форуме все очень хвалят мыло Молоко и мёд, я тоже решила себя побаловать и купила для своей щётки на ручке чтобы хорошо мылить и спинку тереть. И каково было моё разочарование :Возмущенный: когда только намочив мыло и намылив щётку я почувствовала запах дешёвого мыла, знаете, просто мыльный запах :Возмущенный: и на коже тоже он остался, пришлось пользоваться и душ-гелем. Так что мой первый опыт мыла в Ори не удался.
Потом я решила всё-таки попробовать ещё и купила из новой серии Discover мыло Борнео (зелёненькое). Вот оно мне действительно понравилось :Не в себе: Мылится супер, запах классный и на коже аромат приятный, не резкий. Так что им я довольна, щё есть мыло Севилья с апельсинчиком, но решила его пока не вскрывать :Смущенный: Хочу теперь попробовать мыла из серии шведские десерты. Как они, кто может сказать?
Гость

Я брала мыло с ароматом рисово-миндального шведского пудинга. Что могу сказать. Мыло с приятным запахом, очень хорошо пенится. Другие из этой серии не брала, поэтому и написать что-то конкретно не могу.
Старший Директор

Вообще к мылам (всем) я отношусь довольно спокойно, без предпочтений. Но раз уж заказываю в Ори, то и мыльца разные тоже пробовала. Твердые мыльца хороши (брала абрикос, лайм, виноград, шведский Спа, вояж), но лично мне чем-то особо супер-супер не показались, мыло и мыло, вполне хорошее. В общем беру их "до кучи". Но жидкое "Алоэ и лотос" очень понравилось :Улыбка: , действительно очень нежное и мягкое и запах хороший, не резкий. Да и дочка (6 лет) оценила! Как руки моет, так норовит по несколько раз намылить, за неделю пол флакона "испшикала" :Голливудская улыбка: Раньше за ней подобного не наблюдалось... Теперь всем подружкам это мыльце рекомендую наряду с самыми лучшими средствами Ори.
Менеджер

jorik, шведские десерты уже не производят, они последний раз были в распродаже на сайте. я взяла как раз имбирное печенье. запах выветрился сразу же, но это мыло с твердыми вкраплениями, очищает руки хорошо, но в отличие от других мыл, мне сушит кожу на руках...впервые столкнулась с этим в ори.. :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А у меня отношение к мылам посредственное. :Смущенный: Не то чтобы совсем плохо, но чего-то особых восторгов не испытываю, мыло как мыло. С запахами мне не угодили :Грустный: Очень мало что нравится. От Молока и меда вообще чуть не задохнулась :Потрясенный:
Нравятся абрикосовое, кашемировое, макадамия. И пожалуй все. Остальное (для меня) сначала безумно резко пахнет, а потом вообще запах куда-то девается и еле слышен! :Не в себе:
Не очень нравится квелая консистенция - очень быстро расползается в мыльнице, не смотря на то, что там у меня воды нет (дырки). Расползается не совсем, конечно, форму еще держит, но сама мыльница вечно перемазана, и на мыле отпечатывается рисунок мыльницы :Скептицизм:
Другая ситуация с парфюмированным мылом. Пахнет оно сильно до конца, но вот мылится неважнецки. Особенно к концу, прям беда, лежит у меня огрызок, никак не домою...

Вот новая серия порадовала запахом и видом (прямоугольное!). Брала правда только Борнео - вот это супер как понравилось. И по запаху, и по цене - 22 р за целых 100г! Обязательно еще возьму. :Голливудская улыбка: Кто-нибудь знает, оно к концу перестает пахнуть? :Смущенный:
Старший Менеджер

jorik,
а какое именно мыло "Молоко и мёд" Вы брали? Жидкое или нет? Старая серия или обновлённая?
Старший Директор

мое мнение:
1.хорошо держит форму и практически не раскисает
2.при длительном "размыливании" ощущение кремовой консистенции (особенно заметно на лице)
3. экономичное
4.можно смылить до копеечного диаметра (при желании)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

metressa,

а это Вы по поводу какого именно мыла?
Старший Директор

hayati,
молоко и мед - мыло из золотой серии, не жидкое. И запах приятный, и фактура мыла хорошая, и кремоподобие присутствует, а главное - кожу после его применения совсем не сушит. Подтверждаю :Одобряю:

Вот что недавно вспомнила, так это то, что года два назад я покупала рижское мыло ручной работы (фирменное, на развес и недешево). Брала мыло для сухой кожи.
Запах мыла замечательный, фактура мыла тоже прекрасная, однако оно кожу сушит :Грустный: . Перепробовала несколько видов и забыла про него. А вот, когда стала пользоваться мылом орифлейм - вспомнила, как говорится, почувствуй разницу :Голливудская улыбка:
Гость

МаргоРитка,
лично мне это мыло не нравится(запах и на ощупь), я поклонница старого жидкого мыла этой серии, но, может кому-то надо - В НЁМ ЕСТЬ ТАЛЬК!!!
Помыли мы руки с подружкой, смотрим, а они у нас БЕЛЫЕ! Но не сухие... пошли посмотрели состав на коробке и увидели в списке Тальк :Улыбка: Вот так-то :Улыбка: Интересное мыло :Улыбка:
Старший Директор

hayati писал(а):
В НЁМ ЕСТЬ ТАЛЬК!!!

hayati, это в "Молоко и мед" есть тальк? :Потрясенный: Я просто жидкое ММ еще не брала,только "твердое"

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

15571 твёрдое! В нём тальк!

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм