независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

hayati, странно, что тальк при мыьте рук не смывается :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Он как бы обвалакивает руки, да что я говорю, у кого это мыло есть - пойдите руки хорошенько помойте под горячей водой, а потом на свет и увидите!
Старший Директор

И правда, никогда бы не подумала.
Состав >>
sodium palmate, sodium cocoate, aqua, talc, glycerin, parfum, mel, titanium dioxide,sodium chloride, linalool, sodium thiosulfate, tetrasodium etidronate, sine adipe lac
Старший Директор

hayati писал(а):
15571 твёрдое! В нём тальк!

посмотрела ссылку, а там нет состава продукта. а раньше был! писали:"мыло МиМ состоит из..."и состав :Без малейшего понятия:

а на кой там тальк??? :Потрясенный:
Директор

Может чтоб руки не потели??? :Помираю со смеху:
Старший Директор

hayati писал(а):
metressa,

а это Вы по поводу какого именно мыла?

круглых "Nature"(у меня вся серия), "молоко и мёд" не пробовала, "шведский спа" немного запах больше мужской, "путь к себе" пока на очереди :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

hayati, я брала твёрдое Молоко и мёд в коробочке, и очень разочаровалась. Хотя прочитала оотзывы, и теперь думаю, может я им не правильно пользовалась, хотя всё вроде как всегда. Мыло ж Дискавери Борнео - мне понравилось :Без малейшего понятия:
Гость

В мылах Дискавери тоже есть тальк. Он запах хорошо удерживает, антибактериальными свойствами обладает, для прочности и нелипкости опять же.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне очень понравилось последние мыльце "Пряности Маракеша". Очень тонкий запах пряностей. И кожу практически не сушит.
Гость

Молоко и Мед не пахнет ни молоком, ни медом вообще. Зато очень явно и нежно пахнет ландышем, и совсем не нежно отдает запашком хоз. мыла. Считаю, что его надо назвать Ландыш, и никак иначе, чтоб людей не обманывать, ибо очучение, что мыло перепутали, прежде чем в упаковку положить. По качеству понравилось, хорошее, хотя странноватое, отличается чем-то от других мыл, но пена густая, кремовая, очищает нежно. Но больше не возьму, так как я умываюсь мылом, а хозяйственный оттенок аромата раздражает.
Старший Менеджер

Wild Lady, мне мыло молоко и мед удушливо пахнет акацией, так что теперь надо его Акацией назвать? кстати никакого хозяйственного я не унюхала, либо у вас какое-то хозяйственное элитное... А вот умываться....мда...не жалеете вы себя...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, да хоть акация, ну уж точно не Молоко и Мед))) А умываюсь да, только мылом, любая умывалка стягивает и зачастую высыпает и на гелевые и на кремовые текстуры. А после мылка все идеально, если конечно кремом пользоваться для лица сразу после умывания.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

А запах хоз. мыла в нем чувствую четко и сразу, у это кому как наверное, кто какие оттенки запахов сильнее чувствует.
Зато мыло Вояж очень понравилос по аромату, аж настроение поднимает, и консистенция хорошая.
Старший Менеджер

Мне очень нравиться мыло шведский спа салон, запах резковат, но и мне нравиться на все ванну пахнет.
А еще не размокает в мыльнице как обычное мыло в Ори, что очень важно.
Гость

А как по мне так явный аромат хозяйственного мыла у Марракеша :Улыбка:
Мои любимые мылки на сегодняшний момент - абрикос и алоэ :Сарказм:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Irina G. писал(а):
А как по мне так явный аромат хозяйственного мыла у Марракеша

А мне так не кажется... целое мыло смылила и ни разу в голову не пришло. Крутое у вас хоз. мыло! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм