независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

LADYLOVE, нет, в каталоге идет акция для покупателей мыла со сменным флаконом цена уменьшается.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

ну про это я в курсе, просто написали так, как будто объем уменьшен, а не цена... обычно пишут, что скидка.. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Гость

LADYLOVE, да не пишут у нас скидка, ни разу не видела. всегда пишут уменьшено.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

твердые мыла из новой серии Ароматы мира,конечно, жесткие к коже, сушат,но из-за запаха периодически пользуюсь. А вот мужчинам не сушат кожу,она у них грубее,моему мужу очень нравятся,он жидкие не любит,говорит,что сопли разноцветные не нравятся :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

а я вообще не люблю мыла, которые, попадая в глаза, начинают щипать :Не в себе:
в Ори есть мыла, которые не разъедают оболочку глаза при случайном попадании? Из серии "Молоко и мед", например? или другие кремосодержащие...
Гость

LADYLOVE, наши мыла не предназначены для умывания, они будут сушить кожу, так как содержат щелочь.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

LADYLOVE, если Вы любите умываться твердым мылом,могу посоветовать только детское из серии [название удалено по просьбе правообладателя],оно точно не пересушивает и не раздражает кожу, но любое мыло ,если в глаза попадет будет печь,формула такая. Мой ребенок только этим мылом умывается.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ура!!! В 16 каталоге будут новые мылка :Хлопаю в ладоши: , да ещё и с интересными запахами :Идея: - печеные каштаны и яблоки в карамели :Пардон: . А ещё и детское мылко - моим кресникам куплю обязательно :Подмигивающий:
Гость

LADYLOVE писал(а):
хотела заказать жидкое мыло для рук «Алоэ и лотос» со сменным флаконом... в заказе пишет "уменьшено"...
"Уменьшено" - это значит, что мылом уже кто-то попользовался? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

это значит,что мыло со скидкой. ну вы и прколист :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

я поняла в чём разница между мылом Орифлейм и другими из магазинов, купила сегодня мыльца Персик и Клубника нивеевские , понюхала, а оно пахнет ярко-выражено обычным мылом(по цене почти как наши круглые), а ори когда нюхаешь, то запах кокоса, лайма, манго, а именно щелочным мылом не пахнет
Старший Директор

Лично мне очень нравится мыло для чувствительной кожи"Манго и йогурт"и мыло"Абрикос и белый чай".Моя семья ежедневно пользуется этим мылом и классно-никому руки не сушит.
Золотой Директор

Татьяна писал(а):
Wild Lady, мне мыло молоко и мед удушливо пахнет акацией, так что теперь надо его Акацией назвать? кстати никакого хозяйственного я не унюхала, либо у вас какое-то хозяйственное элитное... А вот умываться....мда...не жалеете вы себя...

Так я и беру мыло от Ори что бы умываться.. всю жизнь умываюсь мылами и нечего, а оказывается ори.мы ла не для этого? ((((
Гость

dasha_nelson, для умывания есть гели, :Ржу нимагу: а мыло для того что б руки мыть :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

dasha_nelson, мылом Ори, как и любыми другими, умываться можно, но не нужно - ведь они предназначены для мытья рук :Голливудская улыбка: А для лица существуют специальные гели, пенки для умывания из серий, подходящих для определенного типа кожи лица. Кожа-то на руках, ногах, лице, и теле разная, и средства по уходу за ней отличаются в соответствии с потребностями.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Не поверите,но я столько лет игнорировала мыло от Ори(кроме жидкого) :Смущенный: ,а тут взяла голубенькое и зелёненькое и осталась в полном восторге :Улыбка:.Теперь исправлюсь и мыло только от Ори буду использовать. :Ангел:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм