независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

Afina, такое ощущение, что в стране дефицит мыла. :Ржу нимагу:
Сама постоянно скупаю все новые мыла и добавляю из старых немного. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

мне в ори тоже очень нравятся мыла!но особенно люблю жидкое!а точнее с алое-запах потрясающий!
Гость

скажите пожалуйста, чем пахнет мыло имбирное печенье?Ванилью?Оно равномерно гладкое или с частичками типа скраба?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

rrr, ванилью не пахнет. Пахнет чем-то другим кондитерским... сладкий аромат :Смущенный: Содержит как бы кусочки имбиря, но на скраб не похоже :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

rrr, Мне имбирное печенье пахнет именно имбирным печеньем - 100% попадание! :Одобряю:
Золотой Директор

Ой, вы так красиво рассказываете, скорей бы попробовать имбирное мыло
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Анна Резник писал(а):
Ой, вы так красиво рассказываете, скорей бы попробовать имбирное мыло

Так его уже сняли с производства, это только в распродажах. Тут уж скоро новые праздничные мыльца будут! :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А, я думала, что это вы про новые говорите.
Очень жду новые мыла! :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

miss_poem писал(а):
dasha_nelson, для умывания есть гели, :Ржу нимагу: а мыло для того что б руки мыть :Дразливый:

спасибо вам за гели... мне лично от гелей разных, в том числе орифлеймовских, столько прыщей по выскакивало что я не знала куда деваться и пришлось идти в аптеку за дорогими таблетками!!! Так что я пользуюсь мылом ори ДЛЯ УМЫВАНИЯ и мне нравится. :Дразливый:
Гость

dasha_nelson, да на здоровье, только не говорите потом, что у вас всю кожу пересушило и что с этим делать.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

dasha_nelson писал(а):
мне лично от гелей разных, в том числе орифлеймовских

А зачем "Разных", нужно под тип кожи подбирать. или Вы dasha_nelson, гелем для тела лицо мыли?

А мне нравится всё мыло в Ори, только жидкое я пока не пробовала, но скоро это исправлю.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Света писал(а):
А зачем "Разных", нужно под тип кожи подбирать

Я думаю, что слово Разных в данном контексте означало Гелей для Умывания Разных Фирм, а если так задуматься по хорошему, прежде чем писать, то можно и вспомнить, что Каждая фирма выпускает средства для умывания для разных типов кожи, и я лично сомневаюсь, что человек с такими проблемами не читает этикетку, прежде чем приобрести средство. Поэтому не надо перевирать слова и искать в них скрытый смысл, а тем более думать, что подобрать средство по типу кожи можете только вы, а остальные этих правил, о которых кричат уже на каждом углу и в любой рекламе, не знают.
У меня например та же проблема, любые средства для умывания гелевой либо кремовой текстуры вызывают жесткие прыщи, поэтому так же умываюсь нашим мылом, и пока еще ничего не засохло и не отвалилось. Наоборот кожа ровная и свежая. А для увлажнения и ухода есть такая вещь - крем называется, которую надо использовать каждый раз после очищения кожи. И я ей богу не понимаю, как после этого может что-то сохнуть, если конечно кожа не особо сухая. Но не стоит всех людей под одну гребенку к сухой коже приравнивать. Очищающее средство должно прежде всего хорошо очищать, а для остального есть другие средства - коема, тоники, лосьоны и пр.
Старший Менеджер

Предлагала одной своей клиентке мыло Ори, отказалась. Девочки, она постоянно умывается только с хозяйственным мылом. Ей 35 лет, а лицо - чистейшее и как персик :Потрясенный: Но, после процедуры очищения обязательно крем. Так вот...
Старший Директор

Wild Lady, а вы каким мылом для умывания пользуетесь?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Любыми кругляхами (у меня их, как и большинства - склад дома)))), так же Молоко и Мед и Вояж, то есть те, которые подороже, не Дискавери. Думаю набрать еще парфюмированных на Новый год и разумеется, просто разумеется новых всяких яблок и каштанов - но этим всем еще не умывалась, надеюсь, достойные мылки будут))). Я ими не только умываюсь, но и тело мою, знаете бывают иногда на плечах такие красные пупырышки - после мыла у меня не бывает, а вот после гелей...но это конечно индивидуальная реакция. Да и кожа чувствую что дышит.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм