независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Повтор первого сообщения
Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

Умница =) писал(а):
Мотылек писал(а):
К стати, кто занает, почему оно только для рук подходит?

Оно не только для рук, для всего тела. Кроме лица :Пардон:

Умница, спасибо :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Понравился запах мыла "Ароматный глинтвейн" очень приятный ,а вот печёные каштаны не очень. Яблоки на любителя. Себе бы взяла глинтвейн однозначно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Ласка, опишите, пожалуйста, Глитвейн и Каштаны (ума не приложу, чем пахнут) :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Печёные каштаны пахнут древним мылом, даже объяснить трудно ,а глинтвейн нежный можно сказать цветочный аромат.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

А может у кого-то ещё какие-то свои ассоциации будут к новым мыльцам, а то всё равно как-то непонятно :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ласка писал(а):
пахнут древним мылом
это как? :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Мотылек, вместо спасибо у нас поднимают репутацию, а вы читайте правила и на первый раз Устное предупреждение!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Это не только моё мнение. Из трёх мыл это самое неудачное.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Ласка,
а я думала у печёных каштанов аромат будет типа макадамии
Старший Директор

Чтобы не рисковать, лучше парфмированные мылки приобрести.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Во всяком случае я их брать передумала, я мыло Яблоки в карамели у меня уже есть.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ласка писал(а):
Печёные каштаны пахнут древним мылом

Трудно ставить оценку не попробовавши мыло. :Пардон: Я вот брала мыло пряности маракеша, открыла упаковку понюхала, убивающий запах точно вроде древним мылом.Потом думаю нужно попробовать.Так вот после пару раз использования запах трансформировался полностью.Щас оно мне очень нравится :DМожет и с этим так :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Новые мылки не оправдали ожидания... жалко... так красиво рекламировали, так долго мы на форуме пускали слюнки=))) конечно, они не так уж и плохи, мыло как мыло, в общем-то.... запахи... ну, глинтвейн мне больше всего понравился, яблоки тоже сладеньким, вкусненьким чем-то пахнут.... но, например, ССС новое мне гораздо больше по запаху понравилось... и упаковка странная... слишком легко открывается, боюсь, что к тому времени, когда закончится в мыльнице Манго, запах от новых уже выветрится... мне кажется, они не стоят такой цены и такой шикарной рекламы\оформления в каталоге :Пардон: больше покупать не буду точно, лучше что-нибудь из серии дискавери, чесс слово :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

MAYA, а как пахнет древнее мыло ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поделюсь историей про мыла. Помните недавно по БК было мыло имбирь. Весь офис с ума сходил, сидели ночью ловили мыла по интернету. Пришло на офис несколько коробок: и под заказ, и себе, и на ППД и т.д. заказы выдали, часть мыл хозяйственные рекрутеры припрятали на ППД (в офисе). Аромат стоял божественный. Рождество одним словом.
Офис наш в деревянном домике обитает, памятник архитектуры типа, древний как прошловековая бабушка. Ночью там поживает охранник и ...мышки.

часть мыл хранилось на окошке, часть в шкафу.

Открываем пакетик из шкафчика - БАТЮШКИ !!! Все мыльца надкусаны аккуратненько сбоку. от каждого по чуть чуть. Как в анекдоте : что не съем, так понадкусываю. Рядом мыльца пхукет хранились. Одно тоже попробовали, да видимо русские мышки экзотические фрукты не любят. мыла на окошке покушали чуть чуть, наверное в щели дуло, а в шкафчике просто курорт:тепло, темно и кладовкой пахнет.

Теперь получаем поставку с заказами - перво-наперво мыло нюхаем. пахнет сладеньким - срочно в спецшкаф под стекло, пахнет мылом - оставляем в коробках. Консультанты подтянулись, дисциплинированные стали. Еще поставка разбирается, уже в коридоре толпятся - срочно заказы забрать. Менеджер спо не нарадуется - никих завалов в офисе, сердце за материальную ответственность не болит.

А порченные мыла вынесли в туалетную комнату (там холодно как на северном полюсе, теперь у мышек там походная кухня).

А мыла в ори чудные, ароматные, натуральные, съедобные.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм