независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #246533 от 21 Ноя 2009 23:43, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #247697 от 25 Ноя 2009 11:15, Янина, 3 отзыва
Сообщение #248283 от 26 Ноя 2009 17:59, Пума, 2 отзыва
Сообщение #201581 от 08 Июл 2009 23:46, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #163850 от 19 Мар 2009 18:30, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #124268 от 16 Ноя 2008 15:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #104007 от 26 Авг 2008 23:11, Елена, 2 отзыва
Сообщение #100159 от 08 Авг 2008 20:58, Jul, 2 отзыва
Сообщение #248237 от 26 Ноя 2009 15:40, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #248198 от 26 Ноя 2009 14:04, Nikka, 1 отзыв

Почему то нет такое темы
Самые мои любимые продукты в Орифлейме - это мыла! У меня есть все которые выходили и выходят. У всех приятные ароматы, нежная пена, хорошие очищающие свойства и не сушат кожу! :Подмигивающий: Этим продуктами я довольна на все 100% :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

мыло Орифлейм всегда пахнет на всю ванную и ароматы супер!:Улыбка:
Старший Менеджер

У мамы вся коллекция. Что было, что есть, что будет :Улыбка: Теперь вот мужское заказали.
Лично мне понравилось мыло из серии СПА, только не то, которое отшелушивает, а 10838. Пена нежная, ароматная, правда потом появляется запах мыла (ну именно мыла, как раньше), а если в начале, то аромат просто чудо и на коже остается довольно долго. :Румянец:
Гость

мне тоже нравятся все мыла Орифлэйм!!! кроме... так называемых... гелевых мыл... например мыла из серии Свежая Волна... вначале они красивые и вкусно пахнут... а потом... становятся белыми, склизкими... фу! даже руки таким мыть не хочется!! :Не в себе:

а так все остальные мыла суперские, я их всегда беру(точнеее моя мамулька),мои клиенты их берут и мы все вместе довольны ими!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Сова писал(а):
кроме... так называемых... гелевых мыл

:Потрясенный: а мне нравятся именно гелевые :Голливудская улыбка: они когда просохнут - нормальные, главное - цвет и запах не теряют. Вот Бегемотик в этом плане класс - купается, в воде держит, пока не побелеет, а утром - опять розовый и форму не потерял :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

:Восклицание: Вспомнила!! Пока не было этой темы, не знала, где бы написать.
У меня было летом такое дело: когда отключали горячую воду, мы малого купали в нагретой. Стояла кастрюля с кипятком в раковине, и я туда случайно упустила мыло (то самое, из серии Свежая волна :Злорадствующий: ). И поскольку вода была ОЧЕНЬ горячая, чтоб сразу же достать его рукой, прошло какое-то время, в течение которого мы перекинулись "любезностями" :Спорить: , кому и как доставать мыло, с мужем, а потом он не нашел ничего более подходящего, чем опрокинуть полную кастрюлю в раковину. Мыло сразу выскочило и на него ещё обрушился кипяток, оно ес-сно размякло и приняло такой вид, как ругаются некоторые пользователи Ори. :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Но! Когда оно просохло (а я уже говорила, что надо замечать, не накапливается ли жидкость ПОД мылом или под мыльницей!!!), оно приняло свой первоначальный вид: стало цветное (не белёсое!) и твёрдое. Вот-с.
Гость

Все правильно. Нужно следить за состоянием мыльницы и тогда все будет Ок! :Улыбка: Любое мыло в мыльнице с водой можно бросить и от него останется неприятная жижа.
Гость

мыла в Ори!просто супер!а у меня настроение было как то ни чёрту.пошла вечером в душ и взяла ещё не раскрытое мыло Байя оранжевое.девчёнки,открыла.ТАКОЙ ОФИГЕННЫЙ АРОМАТ.БОДРЯЩИЙ ,ЯРКИЙ,ОПТИМИСТИЧНЫЙ ДАЖЕ ЧТО ДАЖЕ НАСТОЕНИЕ ЗА 100 ЗАШКАЛИЛО!ВОТ ТАК!ТЕПЕРЬ ТОК ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ!
Гость

собираю мыла Ори, люблю их очень. Запахи чудесные просто.
Гость

Irina писал(а):
собираю мыла Ори, люблю их очень. Запахи чудесные просто.
большую коллекцию собрала?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

а мне нравится запах мыла-сердчечка :Улыбка: только вот не слежу за мыльницей и это мыло тает на глазах :Сарказм:
Старший Менеджер

Oriflanka писал(а):
большую коллекцию собрала?
, да не мало уже. Постоянно пополняю "запас".
Гость

Irina писал(а):
Постоянно пополняю "запас".
и не пользуешься?

Последний раз редактировалось: Oriflanka (06 Сен 2007 16:20), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Oriflanka, пользуюсь, но как только открываю, такое же покупаю сразу. Бзик такой. :Улыбка:
Гость

Irina, а где хранишь? это ж надо шкафчик делать с прозрачной дверкой, как витрину, чтобы видно было:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм