независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новости Avon

Самые ценные сообщения
Сообщение #65532 от 07 Мар 2008 16:23, Anonymous, 1 отзыв

«Блондинка в законе» стала лицом Avon

Риз Уизерспун стала лицом сразу трех составляющих деятельности компании: благотворительности, брэнда и представителей.

В этой новой для Avon и самой звезды роли мисс Уизерспун будет выполнять функции почетного председателя благотворительного Фонда Avon, чья деятельность направлена на борьбу с раком груди, домашним насилием и оказание помощи пострадавшим от стихийных бедствий.

Актриса будет выступать в качестве спикера компании, продвигая не только косметические брэнды, но и возможности сотрудничества с Avon в качестве торговых представителей.

В рамках многолетнего контракта мисс Уизерспун будет также вовлечена в инициативы компании по продвижению продукции и появится во всей рекламе Avon, включая веб-сайты и каталоги.

«Мы рады приветcтвовать Риз как новое лицо компании и верим, что она будет способствовать нашему стремлению улучшать жизнь женщин во всем мире», - прокомментировала выбор компании Андреа Джанг, президент и председатель совета директоров Avon Products Inc.

Источник: interCHARM.net

Рекламные объявления:

честно говоря, как по мне, могли бы и покрасивее найти "лицо компании" :Скептицизм:
Старший Менеджер

Petrovna.ua, Вэлыка рыба коштуе вэлыкых грошей. :Дразливый:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Arik, ну ты знаеш на такие мордашки как Салма Хаек (сори если неправильно написала) и наших украинских симпотишных звезд денег хватает, думаю дело не в деньгах компания не бедная всетаки.
Старший Менеджер

Скажите пожалуйста, у нас в Донецке кто-то пустил слух, что сервисные центры закрываются и доставка продукции будет осуществляться только по почте? Либо это грязный пиар, либо правда. Но многие обеспокоены. Некоторые консультанты орифлейм пользуются этим чтобы рекрутировать координаторов Эйвон. Если оффтоп, прошу не карать сильно. Может кто объяснит?
Гость

Руслан, а раньше у вас получали Эйвон в сервисном? В Киеве уже давно ТОЛЬКО через почту, а в сервисном могут получать только члены ПК. :Пардон:
Гость

Даже так... :Удивленный: Нет, у меня девушка консультант 5 лет, получала только в сервисном. Расскжите успешна ли эта практика, и как давно она в Киеве введена. Всех пугают что-то новое, непривичное, особенно по незнанию люди боятся как будет обстоять дело с возвратами? :Сарказм:
Гость

Руслан, могу сказать, что в разные годы отношение консультантов к получению в СЦ было разным. Кое-кто был рад, что можно надиктовать по телефону заказ и сразу ехать за ним, забирать, в тот же день, а кто-то жаловался на большие очереди, причём прямо на улице, поскольку выдача осуществлялась когда-то через окошко: коробки и сотрудники СЦ внутри, а очередь консультантов - снаружи, под зданием. :Не в себе:
Теперь у нас новый сервисный, и выдача происходит внутри, по типу сервисного Орифлэйм, но вот из-за большой территории города многим неудобно ехать в район, где находится СЦ, проще на почту пройтись раз в неделю. :Улыбка:

А возвраты делаются как через почту (или могу наврать, может это только в городах, где нет СЦ??), так и прямо в СЦ, приходишь, заполняешь бланк возврата и отдаёшь товар. Очень просто.
Гость

Nova, спасибо, но вот я немного не понял. Сначала Вы пишите
Цитата:
В Киеве уже давно ТОЛЬКО через почту, а в сервисном могут получать только члены ПК

а потом вот это
Цитата:
Теперь у нас новый сервисный, и выдача происходит внутри, по типу сервисного Орифлэйм, но вот из-за большой территории города многим неудобно ехать в район, где находится СЦ, проще на почту пройтись раз в неделю

А у нас в Донецке говорят, что будет ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ. И сервесный центр упразднят как таковой, поэтому комплектовать заказ будут аж в Днепропетровске. Повторюсь, что это слухи, которые активно распускаются. Но знаете, то что я видел, сколько людей бежит в орифлейм из эйвон, именно координаторы. А замечали ли Вы количество заказных вакансий компании Эйвон на сайтах по трудоустройству, именно платных. Когда не координатор набивает объявления типа "это твой шанс, начни карьеру и т.д.", а именно размещается баннер, объявление ежедневно обновляется. А реклама по телевидению - прямая агитация. Такого, имхо, не было никогда.. Создается впечатление кризиса кадров...
Гость

Руслан, :Голливудская улыбка: ну так я про тех, кто попадает в ПК написала, кто имеет право получать в сервисном.
А раз у вас его упраздняют вообще, значит и возвраты, и получение будет только через почту. :Пардон: Я знаю людей из других городов, в которыз сервисного нету, ничего, нормально свои заказы проводят, не жалуются. :Улыбка:
Гость

Nova, спасибо вам большое :Да: . То есть паниковать не стоит, а то моя любимая жить не может без эйвон :Плачущий: , а на орифлейм фыркает.
Гость

Тюююю было бы чего бояться ей богу.
Была бы моя воля я б вопще сделала по офису на район и чтобы заказы туда приходили, а координаторы раздавали, а то иногда сотрудники почт раздражают :Возмущенный: хотя у меня на почте женщина отличная всегда без очереди дает. :Смущенный:
И вопще уважаемый Руслан успокойте свою девушку все у нас в компании ХОРОШО и то что запустили рекламу мол "приходите к нам работать" это для координаторов в помощь и скажу я вам реклама работает хорошо, набор идет стабильный, главное не расслабляться :Подмигивающий: еще у нас Ген. Директор сменился, сами понимаете смена руководства это всегда новшества и перемены, так что живем товарищи :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Petrovna.ua, а старый чем не устраивал? Его то за что выгнали?

В Oriflame:
Просто прохожий

Arik, может у Вас в Ори и выгоняют Директоров, а у нас могут перевести или повысить :Возмущенный: Жаркову, перевели в Россию.
Старший Менеджер

Гы, а российских куда перевели? ...
Вырезано модератором

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм