независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

New
Повтор первого сообщения

Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

31 Авг 2007 12:35

Решил создать тему про 3 новых аромата.
Для тех, кто не знает - три аромата, которые можно смешивать:

"Ароматы Casual Cutie, Miss Punk, Lady Vintage обладают своей энергией и характером. Но, соединяясь, они начинают "жить" твоим настроением! Носи их по отдельности, кобинируй парами или создавай умопомрачительный микс из всех трех!
...Меняй сочетания и пропорции, чтобы получить новый, неповторимый аромат - в полном соответствии с твоим стилем и настроением."

И вот мне интересны три момента:
1. Нравятся ли вам новые ароматы и какой больше всех?
2. Что вы думаете о самой идее смешивания ароматов.
3. Что вы думаете о дизайне?

Третий вопрос я задал потому, что сам держал их в руках. и возникли проблемы - когда открываешь крышку - может слететь насадка-спрей. Это только мне такая партия попалась или как?

Удивлен, что этой темы до сих пор нет. Если она есть, но я ее не нашел - дайте ссылку. Заранее спасибо модераторам.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #25744 от 04 Сен 2007 12:10, Sapfil, 3 отзыва
Сообщение #529392 от 17 Июн 2011 16:46, dankors, 1 отзыв
Сообщение #480408 от 01 Апр 2011 19:02, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #373787 от 12 Окт 2010 10:27, t_galka, 1 отзыв
Сообщение #311400 от 26 Апр 2010 16:52, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #240442 от 06 Ноя 2009 18:48, Ирина-Орифлейм, 1 отзыв
Сообщение #240441 от 06 Ноя 2009 18:47, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #239580 от 04 Ноя 2009 19:01, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #165798 от 24 Мар 2009 18:24, Snowstorm, 1 отзыв
Сообщение #146640 от 04 Фев 2009 15:36, Юлия Калошина, 1 отзыв

Re[45]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

15 Окт 2007 19:41

:Грустный: Закончились, обе бутылочки. А яркие запахи были, но пока больше брать не буду.

Рекламные объявления:
Гость

Короче, хочу тебе ответить:
1.Мне больше всего нравится аромат Lady Vintage, потому что он мне напоминает запах моих любимых духов Incanto dream :Улыбка:
2.сама идея просто супер! я правда еще их не смешивала, но хочу попробывать! :Голливудская улыбка:
3. это у всех возникают такие проблемы при открывании! так что не нервничай! :Грустный:
4. лови мою асю (я хочу задать тебе еще пару вопросов)удалено модератором
Гость

Re[47]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

21 Окт 2007 09:33

1) Проблема с открыванием у всех. Несколько облегчает положение, если открываешь-словно отвинчиваешь пробку( хотя она без резьбы)
2) Купила все и перемешала во всех вариантах. Лично мне хотелось чего-то более сложного что-ли. Клиенты то же вяло отреагировали. Только одна взяла весь комплект. Еще две запали на голубую.
3) Зато сейчас та, что брала все три, хочет еще. Ее подруги в восторге от "шлейфа"( а мне то казалось, что шлейфа там совсем нет :Не в себе: ) желтой ванильно-панковой...
Вот только хотят ее со скидками, а в каталоге скидок что-то не видать...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

21 Ноя 2007 23:05

А с чем ассоциируется у вас "Мисс панк"?)
Гость

Re[49]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

23 Дек 2007 17:25

Мисс Панк неожиданно обрёл поклонника в лице моего сына. :Удивленный: Тот стащил с полки бутылочку и выпрыскал целую треть!! :Не в себе: Теперь у нас вся комната благоухает этим запахом, боюсь, он надолго не будет в фаворе у моих домашних теперь... :Помираю со смеху:

А вообще, спустя какое-то время, этот запах уже не приторно-сладкий для меня, наоборот, в нём какая-то кислинка проскакивает, мне кажется... :Без малейшего понятия:
Гость

Re[50]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

06 Мар 2008 14:38

заказала себе casual cutie, а lady vintage подарила подруга. Оба запаха очень нравятся. У кэжуал кьюти запах менятеся что ли после некоторого выветривания... Пробовала их смешивать - вообще классно получается. Мисс Панк хотела взять, но запах уж очень приторный. В общем мне нравится и смешанный и по отдельности каждый
Гость

Re[51]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

07 Мар 2008 11:32

У меня берут на подарки. Говорят запахи хорошие и не дорого. Нюхала, забыла название (зелёного цвета), приятный запах.
Гость

Re[52]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

19 Апр 2008 15:36

У меня сестра нюхала пробники и ей понравился запах Lady Vintage - заказала сразу 2, даже без скидки )))
Когда ей пришли я понюхала - и мне тоже ооочень понравилось - такой девичий, сладковатый и в то же время очень нежный запах, напоминает малину, мням
Брать ли себе - не знаю, я предпочитаю более "сложные" запахи, что ли, чтобы сначала - один аромат, потом он раскрывался - ну, вы меня понимаете :Голливудская улыбка:
хотя, возможно, на лето - очень даже ничего ))) Я еще подумаю
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[53]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

19 Апр 2008 19:19

Я сейчас пользуюсь Lady Vintage, тоже очень очень нравится. Как раз на смену более "серьезным" ароматам, чтобы не надоедали
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[54]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

19 Апр 2008 19:27

купила одни голубенький. Просто запах понравился. Потом смотрела-смотрела на оставшиеся долго, несколько каталогов, думала, нужны- не нужны и...
"Эх, гулять,так гулять! Пить, так Коньяк!"- и купила оставшиеся два до комплектУ :Голливудская улыбка:
ничего, нравится :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[55]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

09 Июл 2008 09:52

не стойкие :-|
бу :Грустный:
Гость

Re[56]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

09 Июл 2008 09:53

Meloozer, мы это уже обсудили на 4х страницах... читайте внимательно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[57]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

09 Июл 2008 12:43

Себе не брала,а вот клиенты по голубенькой отлетают.Подруге запах малинки или землянички у розово понравился,а вот зелёная нам никак.По поводу смешивания заинтересовало,нужно попробоватьна пробничках. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[58]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

09 Июл 2008 13:36

Моя сестра (ей 16 лет) купила себе две: мисс панк и леди винтаж. Мне нюхать их нравиться, а вот на себе их носить не могу.. я их постоянно чувствую... ну эт конечно ароматы для тех, кто хочет, чтобы их заметили... моей сестре один парень в лифте сказал незнакомый, что от неё приятно пахнет (на ней тогда была Мисс панк). Насчёт упаковки могу скказать, что очень удобная для носки с собой, правда такие ароматы могли быть и в более интересной... и кстати черезчур много брызгается...
Гость

Re[59]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

09 Июл 2008 13:42

На мой вкус, мне больше всего по душе голубенький. Очень классный запах! Как прохожу мимо бутылочки - открываю нюхаю и балдею :Улыбка: Только вот, конечно не стойкая водичка эта. Но часа 2 держится. Для лета мне кажется подходит.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм