независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

New
Повтор первого сообщения

Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

31 Авг 2007 12:35

Решил создать тему про 3 новых аромата.
Для тех, кто не знает - три аромата, которые можно смешивать:

"Ароматы Casual Cutie, Miss Punk, Lady Vintage обладают своей энергией и характером. Но, соединяясь, они начинают "жить" твоим настроением! Носи их по отдельности, кобинируй парами или создавай умопомрачительный микс из всех трех!
...Меняй сочетания и пропорции, чтобы получить новый, неповторимый аромат - в полном соответствии с твоим стилем и настроением."

И вот мне интересны три момента:
1. Нравятся ли вам новые ароматы и какой больше всех?
2. Что вы думаете о самой идее смешивания ароматов.
3. Что вы думаете о дизайне?

Третий вопрос я задал потому, что сам держал их в руках. и возникли проблемы - когда открываешь крышку - может слететь насадка-спрей. Это только мне такая партия попалась или как?

Удивлен, что этой темы до сих пор нет. Если она есть, но я ее не нашел - дайте ссылку. Заранее спасибо модераторам.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #25744 от 04 Сен 2007 12:10, Sapfil, 3 отзыва
Сообщение #529392 от 17 Июн 2011 16:46, dankors, 1 отзыв
Сообщение #480408 от 01 Апр 2011 19:02, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #373787 от 12 Окт 2010 10:27, t_galka, 1 отзыв
Сообщение #311400 от 26 Апр 2010 16:52, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #240442 от 06 Ноя 2009 18:48, Ирина-Орифлейм, 1 отзыв
Сообщение #240441 от 06 Ноя 2009 18:47, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #239580 от 04 Ноя 2009 19:01, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #165798 от 24 Мар 2009 18:24, Snowstorm, 1 отзыв
Сообщение #146640 от 04 Фев 2009 15:36, Юлия Калошина, 1 отзыв

Re[60]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

09 Июл 2008 14:10

голубенький вообще не нрав.Розовый и зелёный-это что-то.Голубой-миленький и женственый...Ни в жизнь!Имхо

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

09 Июл 2008 15:45

Мне сразу понравились розовый и голубенький, а вот Мисс Панк резковатой показалась, хотя в смеси с другими двумя в небольших пропорциях тож неплохо получается.
Гость

Re[62]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

09 Июл 2008 18:31

Я люблю Мисс Панк :Румянец: и Розовый,а голубой-не нра :Улыбка:
Гость

Re[63]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

09 Июл 2008 21:16

а у меня, когда колпачек снимаешь с флакона, так и сама штучка,на которую давишь, слетает со скоростью свиста! И, как на зло, закатывается под кравать! И заметьте, у всех трёх такая болезнь!

Добавлено спустя 17 секунд:

всадники без головы, блин!
Старший Золотой Директор

Re[64]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

09 Июл 2008 21:50

У меня только у одной летает. Хотя, может быть, потому что я ею чаще всего пользуюсь :Злорадствующий:
Это зелененькая, Мисс Панк.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[65]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

18 Сен 2008 11:37

Дина писал(а):
Casual взяла в пробнике. Из пробника совсем не стойкая
а что ви хотели пробник ето для запаха а не для изпользивания

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

но всё же мне нравится LAdy Vintage
Гость

Re[66]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

10 Янв 2009 16:02

как же хорошо что есть пробники, очень хотела заказать себе мисс панк, т.к. мне понравился запах в пробнике у одного из моих знакомых консультантов - но решила, что на последок нужно удостовериться, что аромат мой :Улыбка: и заказала себе пробнички всех трёх водичек (скидка же во втором каталоге :Голливудская улыбка: )
мисс панк - мне чем-то напомнила экстраодинари из эйвон только легче, без горчинки и более мягкий аромат, на коже очень сладкий, цветочный, есть нотки миндаля - красивый и вкусный аромат :Улыбка:
леди винтаж - опять мне напомнил один старый и давно снятый аромат из эйвона (название к сожалению не помню уже), и опять же у ори этот аромат сделан более искусно, звучит гораздо нежнее и мягче, не резкий - ИМХО не тёплый, но и не холодный аромат, есть фруктово-ягодные ноты - идеально бы подошёл для холодный весны
кэжуал кьюти - не знаю даже с чем сравнить, аромат имхо резковат, холодный с мужскими нотками, но подойдёт для любого времени года, очень своеобразный парфюм - не думаю, что он подойдёт молоденькой девушке, хотя нужно смотреть как раскроется на коже, но всё же аромат на любителя
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[67]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

10 Янв 2009 20:29

У меня Miss Pank, так мой МЧ говорит, что от меня ванилью прямо штыняет :Грустный: И я чувствую этот запах на себе целый день. Пользуюсь, правда, под настроение.
Еще есть пробник Casual Cutie, мне оч нравится :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[68]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

27 Янв 2009 22:49

Мне постоянно синенький заказывают..Не наю чем он им нравится..Может, аромат такой нежный легкий. У Моей подружки и мамы Мисс Панк самый любимый аромат. Мне так вообще ета серия не нравиЦа..Может, потому что для моего типажа запахи неподдходящие.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[69]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

27 Янв 2009 22:51

Мне очень нравится розовый аромат. Конфетка :Смущенный: И не приторный. Правда пока что наслаждаюсь им только из пробника :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[70]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

28 Янв 2009 13:21

нюхала-нюхала...... розовый аромат понравился больше всего. совсем не стойкий, часа через 2 уже выветривается. распылитель начал вылетать через неделю, думала у меня руки-крюки, как видимо нет....
стала бы смешивать только с зеленым, тк голубой вообще не нра.
но эта водичка у меня улетучилась слишком быстро и к тому времени как я собралась купить ей пару закончилась....
так что запах хороший, не хватает стойкости :Грустный:
Гость

Re[71]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

29 Янв 2009 18:01

мне тоже очень понравился розовенький.......но стойкость сыграла свою роль........покупать я ее отказалась....
Гость

Re[72]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

04 Фев 2009 15:00

Ну уж не знаю, у кого какая стойкость пробников... Casual Cutie я вообще никак уловить запах не могу, минут 15 пахнет на руке и нету его, такой вот у меня пробник.
Но зато пробничек Мисс Панк пахнет по несколько часов, причем настойчиво :Румянец:
Второй каталог просто разоренье))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

04 Фев 2009 15:36

Все три аромата мне нравятся, покупаю второй раз всю троку. Клиентки действительно покупают в основном Кэжуал Кьюти. Про стойкость молчу, мне и надо - утром один, в обед другой, вечером третий запах. Я - за нестойкость. 3-4 часа аромата достаточно.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[74]: Visions V* 7in3 - Что вы об этом думаете?

07 Фев 2009 17:54

Розовый не пробовала, синий не оч. понравился, а вот мисс панк это что-то :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм