независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Атласные тени для век «Соло»

New
Повтор первого сообщения

Атласные тени для век «Соло»

31 Авг 2007 14:32

Кто уже поробовал? напишите свое мнение.
Мне больше интересует:
-они матовые или с блеском
-цвет насыщенный или это просто на картинке так ярко
-стойкость
-сравнение и тенями Интенсив

Самые ценные сообщения
Сообщение #336502 от 03 Июл 2010 21:28, Янина, 10 отзывов
Сообщение #385921 от 09 Ноя 2010 19:19, Янина, 5 отзывов
Сообщение #266388 от 15 Янв 2010 18:49, dankors, 5 отзывов
Сообщение #451136 от 25 Фев 2011 16:37, Glamurrr, 3 отзыва
Сообщение #410964 от 26 Дек 2010 21:41, AlenaElf, 3 отзыва
Сообщение #289138 от 06 Мар 2010 11:54, Maria, 3 отзыва
Сообщение #412732 от 30 Дек 2010 21:19, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #399524 от 07 Дек 2010 21:26, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #335117 от 29 Июн 2010 16:38, Maria, 2 отзыва
Сообщение #335003 от 29 Июн 2010 11:04, Mauve, 2 отзыва

Re[240]: Атласные тени для век «Соло»

25 Мар 2009 21:25

Заказала и использую три цвета (я брюнетка):
- шампанское - матовые, очень светлые, пудровые, наношу как основу, осветляю под бровью и замазываю синяки под глазами;
- кофе с молоком - матовые, нежные по текстуре, на веке дают очень естественный оттенок - у меня сейчас заказ уже на 4 шт (я клиенткам свои личные показала и дала попробовать), наношу их на подвижную часть верхнего века;
- молочный шоколад - очень небольшой перламутр, практически не заметный при нанесении, накладываю у наружного угла глаза и на линию брови (по всей длине и чуть удлиняю саму бровь).
Все три цвета смотрятся очень естественно, как говорится "а ля натурель". Для дневного макияжа на работу - лучше не придумать. Использую с помадой GG "Роскошь цвета" Теплый каштан - эффект замечательный.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[241]: Атласные тени для век «Соло»

25 Мар 2009 22:45

Итак, может быть кому-то пригодится в дальнейшем! :Класс!:

10851 Черная Полночь - матовый
10852 Сливовый Блеск - матовый
10853 Зеленый Бархат - матовый
10854 Молочный Шоколад - с блестинками
10855 Темный Лазурит - матовый
10856 Кофе с Молоком - матовый
10857 Розовый Каприз - матовый
10858 Нежная дымка - с блестинками
10859 Абрикосовый Ликер - с блестинками
10860 Шампанское - матовый

Спасибо всем, кто помог заполнить эту таблицу! :Да:
Гость

Re[242]: Атласные тени для век «Соло»

05 Апр 2009 10:15

izumrudik писал(а):
не подскажите,милые девушки, тени "Нежный беж" все-таки с перламутром или матовые?

"Нежный беж" с перламутром. Цвет мне очень понравился, довольно натуральный, не особо яркий, блестит хорошо (как я и хотела). Очень мягкая текстура теней, наносятся одним движением. Стойкость не плохая, но на целый день яркость все же не сохраняется. Впрочем, лично я осталась довольной :Улыбка:
Менеджер

Re[243]: Атласные тени для век «Соло»

05 Апр 2009 11:51

Моя клиентка заказывала тени "Соло" "темный лазурит" и осталась очень недовольна-тени ложатся пятнами,совсем не растушевываются,при этом их пытались попробовать три ее подруги. Результат-такой же. Я даже не знала,что на это ответить.
Гость

Re[244]: Атласные тени для век «Соло»

05 Апр 2009 12:03

Энн, посоветуйте ей сначала обезжирить и припудрить веки. Тогда тени лягут ровно :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[245]: Атласные тени для век «Соло»

05 Апр 2009 12:16

Умница =), опередила :Голливудская улыбка: Да, Энн, или пудру, или светлые тени, если есть, базой нанести.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[246]: Атласные тени для век «Соло»

05 Апр 2009 12:18

Умница =), спасибо за совет,я обязательно им воспользуюсь :Улыбка: Когда я слышу негативные отзывы о продукции,я очень расстраиваюсь,хоть и говорю клиентам,что возможно именно этот продукт им не подходит,а другой подойдет,но,как правило,после этого они прекращают делать заказы.
Гость

Re[247]: Атласные тени для век «Соло»

05 Апр 2009 13:02

Энн писал(а):
Моя клиентка заказывала тени "Соло" "темный лазурит" и осталась очень недовольна-тени ложатся пятнами,совсем не растушевываются,при этом их пытались попробовать три ее подруги. Результат-такой же. Я даже не знала,что на это ответить.
Позавчера проводила индивидуальный мастер-класс для своей сестры. Сделала ей дымчатый макияж глаз, за основу взяла именно эти тени. Многофункциональной кисточкой, именно натуральной стороной обводила глаза. На все веко наносила Шампанское.
Сестре так понравилось, что прибежала вчера снова ко мне - собиралась куда-то в клуб и ей был нужен выразительный макияж :Улыбка:
Тени Темный лазурит просто шикарные для таких случаев!
Ирастушевываются просто отлично! :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[248]: Атласные тени для век «Соло»

05 Апр 2009 13:36

Орхидейка писал(а):
именно натуральной стороной обводила глаза

Это как? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[249]: Атласные тени для век «Соло»

05 Апр 2009 14:20

у меня этих теней 4 штуки - зелёные 10853, винтажная роза 10858, сливовые 10852 и бежевые для основы 10860. я пользуюсь с того момента как они только появились, довольна очень. наношу одним цветом, или иногда смешиваю. ложатся чудесно. я макияж делаю в 8 утра, хожу до 10 вечера - не осыпается. но, как правильно уже говорили, нужно, чтобы крем для глаз хорошо переж макияжем впитался, хотя бы 15 мин подождать..и ежё раз - никогда не наносите пудуру на веки - она утяжеляет веки и к вечеру вы будете ходить с мешками под глазами.
сейчас я ещё беру себе такие же тени из весенней коллекции - натуральный коричневый (не знаю, или у вас есть), код 15879.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[250]: Атласные тени для век «Соло»

05 Апр 2009 14:29

Умница =), имеется в виду сторона кисточки с натуральной щетиной.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[251]: Атласные тени для век «Соло»

05 Апр 2009 15:18

Энн писал(а):
Моя клиентка заказывала тени "Соло" "темный лазурит" и осталась очень недовольна-тени ложатся пятнами,совсем не растушевываются,при этом их пытались попробовать три ее подруги. Результат-такой же.

девочки правильно подсказали, что нужно красить эти тени не спонжиком, а именно кисточкой. у меня не Ори не такая широкая и узенькая мне так нравится ней наносить все тени.
а до этого у меня тоже Соло наносились пятнами.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

lima писал(а):
сейчас я ещё беру себе такие же тени из весенней коллекции - натуральный коричневый (не знаю, или у вас есть), код 15879.

вроде написано нежный беж 15879. или они выглядят коричневыми?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[252]: Атласные тени для век «Соло»

05 Апр 2009 15:20

а я спонжем крашу... :Злорадствующий:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Лана, они у меня каталоге называются натуральный коричневый, а у вас беж почему-то...они вообще-то светло коричневые..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[253]: Атласные тени для век «Соло»

05 Апр 2009 16:32

Умница =),
Татьяна писал(а):
имеется в виду сторона кисточки с натуральной щетиной.
да, именно так :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[254]: Атласные тени для век «Соло»

06 Апр 2009 19:32

Энн писал(а):

Хочу еще вам и от себя дать совет о чем в таких случаях стоит говорить. :Улыбка: Тени темного цвета требуют особой тщательности при нанесении, так как сами по себе очень контрастирют со светлой кожей век. То есть, их границы должны очень тщательно растушевываться, так как любая, хоть даже и небольшая, оплошность будет видна. И это не связано с качеством теней (так как тени "Соло" - высшего качества, проверено многоми клиентами и консультантами), а зависит от мастерства "художницы". Вот в этом и есть проблема вашей клиентки и ее подруг :Голливудская улыбка: А еще лучше проведите для них мастер-класс и научите наносить тени правильно и красиво. Желаю удачи :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм