независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Атласные тени для век «Соло»

New
Повтор первого сообщения

Атласные тени для век «Соло»

31 Авг 2007 14:32

Кто уже поробовал? напишите свое мнение.
Мне больше интересует:
-они матовые или с блеском
-цвет насыщенный или это просто на картинке так ярко
-стойкость
-сравнение и тенями Интенсив

Самые ценные сообщения
Сообщение #336502 от 03 Июл 2010 21:28, Янина, 10 отзывов
Сообщение #385921 от 09 Ноя 2010 19:19, Янина, 5 отзывов
Сообщение #266388 от 15 Янв 2010 18:49, dankors, 5 отзывов
Сообщение #451136 от 25 Фев 2011 16:37, Glamurrr, 3 отзыва
Сообщение #410964 от 26 Дек 2010 21:41, AlenaElf, 3 отзыва
Сообщение #289138 от 06 Мар 2010 11:54, Maria, 3 отзыва
Сообщение #412732 от 30 Дек 2010 21:19, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #399524 от 07 Дек 2010 21:26, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #335117 от 29 Июн 2010 16:38, Maria, 2 отзыва
Сообщение #335003 от 29 Июн 2010 11:04, Mauve, 2 отзыва

Re[450]: Атласные тени для век «Соло»

03 Ноя 2009 14:17

У меня тоже начали по-тихоньку крошится Соло, которые ограниченным выпуском шли - Вечерний проспект (сиреневый+бронзовый). Так обидно, ни разу не падали, лежали на полочке... :Плачущий: Их предшественник упал и разбился, поэтому эти берегла, как могла. И пусть мне потом не рассказывают, что неаккуратно обращалась :Злорадствующий: В общем, цвета замечательные, но тени слишком нежные они и не очень стойкие. То же могу сказать и про другие оттенки.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[451]: Атласные тени для век «Соло»

03 Ноя 2009 14:35

Умница =) писал(а):
У меня тоже начали по-тихоньку крошится Соло, которые ограниченным выпуском шли - Вечерний проспект (сиреневый+бронзовый). Так обидно, ни разу не падали, лежали на полочке... :Плачущий: Их предшественник упал и разбился, поэтому эти берегла, как могла. И пусть мне потом не рассказывают, что неаккуратно обращалась :Злорадствующий: В общем, цвета замечательные, но тени слишком нежные они и не очень стойкие. То же могу сказать и про другие оттенки.
у меня тени из этой серии, только другой цвет (золотистый с зеленым, не помню как называется) - пока не крошатся, но я отношусь к ним аккуратно, они только дома стоят
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[452]: Атласные тени для век «Соло»

03 Ноя 2009 14:41

Девочки, у кого начали крошится тени, хочу вас огорчить! Если уже откололся уголочек, это значит, что скоро вы лишитесь их полностью, это уже точно! Так я лишилась Сливового блеска из Соло :Грустный: , такая же участь постигла и тени других фирм, это не зависит от их качества. Берегите с самого начала и не допускайте отколов, я свои Сливовый блеск и Аквамарин теперь берегу как зеницу ока, даже в косметичку не кладу. :Смущенный: ОООчень их люблю :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[453]: Атласные тени для век «Соло»

03 Ноя 2009 14:46

Орнелла писал(а):
они только дома стоят

kiro4ka писал(а):
даже в косметичку не кладу

Я тоже :Пардон: Но это еще не гарантия сохранности :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[454]: Атласные тени для век «Соло»

03 Ноя 2009 15:12

У меня одни тени сереневого цвета, уже давно и вообще не крошатся! А вот недавно приобрела тени белого цвета, так они через недели 2 начали крашится! :Плачущий: При том, что со всей косметикой я отношусь очень аккуратно! И они у меня не разу не упали и даже из дома не выношу! Крашусь только дома ими!Очень жаль :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[455]: Атласные тени для век «Соло»

03 Ноя 2009 16:09

мне очень понравился цвет "Дымчатый топаз"....и так красиво блестит!!!!
Менеджер

Re[456]: Атласные тени для век «Соло»

03 Ноя 2009 16:43

vesna04 писал(а):
Немогла нарадоваться Топазом, НО... видимо излишняя мягкость привела к тому, что тени начали расслаиваться и крошиться при каждом захлопывании крышечки..

продолжение...
Сейчас вас рассмешу... :Пардон:
Топаз наполовину раскрошился, я крошки растолкла и в отдельную баночку - тени стали "типа рассыпчатые",
ну а поскольку вторая целая половинка начала скользить по дну...
я ее к задней стенке приклеела клеем ПВА - пока держится. :Ржу нимагу:
Старший Директор

Re[457]: Атласные тени для век «Соло»

03 Ноя 2009 16:46

vesna04, я может быть, не поняла? вы сами ТЕНИ клеем ПВА приклеили? :Потрясенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[458]: Атласные тени для век «Соло»

03 Ноя 2009 17:03

Мария А. писал(а):
vesna04, я может быть, не поняла? вы сами ТЕНИ клеем ПВА приклеили? :Потрясенный:

заднюю стенку футляра намазала клеем и прислонила тени...
Старший Директор

Re[459]: Атласные тени для век «Соло»

03 Ноя 2009 17:08

vesna04 писал(а):
опаз наполовину раскрошился, я крошки растолкла и в отдельную баночку - тени стали "типа рассыпчатые",
ну а поскольку вторая целая половинка начала скользить по дну...
я ее к задней стенке приклеела клеем ПВА - пока держится.

Насчет рассыпчатых поддерживаю, сама подумала о таком варианте реабилитации крошащихся теней (сами напрашиваются :Голливудская улыбка: ), а вот насчет ПВА...это Вы хватили :Потрясенный: - хоть он и нетоксичен, но все ж клей к средству для глаз... Хорошо хоть суперклей не подвернулся. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[460]: Атласные тени для век «Соло»

03 Ноя 2009 17:15

vesna04 писал(а):
я ее к задней стенке приклеела клеем ПВА - пока держится. :Ржу нимагу:

это же гениально! как я не додумалась до этого раньше? все тени отколупавшиеся выбрасывала) :Голливудская улыбка:
Гость

Re[461]: Атласные тени для век «Соло»

03 Ноя 2009 17:19

Мама разбившийся Вечерний проспект растолкла и поместила в мини-баночку для крема (из набора дорожных бутылочек). Лучше бы эти тени сразу выпускали сыпучими :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[462]: Атласные тени для век «Соло»

03 Ноя 2009 17:24

Andromeda писал(а):
а вот насчет ПВА...это Вы хватили - хоть он и нетоксичен, но все ж клей к средству для глаз... Хорошо хоть суперклей не подвернулся. :Голливудская улыбка:

Клей только на задней стенке ( если сравнить с книгой - это сторона переплета) -низ, бока и дно теней без клея - так что бояться нечего. :Класс!:
Конечно есть еще один вариант - выкинуть!!! :Подмигивающий:
Нашла в Альбоме, что некоторые цвета снимут с пр-ва - кто знает, в каком это каталоге?
Старший Директор

Re[463]: Атласные тени для век «Соло»

12 Ноя 2009 13:49

а я пользуюсь черными соло,меня в полне устраивают!но к ним надо приспособиться.один из любимых моих продуктов в орифлэйм :Улыбка:
Гость

Re[464]: Атласные тени для век «Соло»

15 Ноя 2009 21:38

Я хочу все цвета Соло. Мне очень нравятся матовые, бархатистые тени. У меня есть Черная Полночь 10851, Сливовый Блеск 10852, Зеленый Бархат 10853, Абрикосовый Ликер 10859, Кофе с Молоком 10856(Latte).
Первый раз крышку открывать очень тяжело, я когда открывала пальцем влезла. Но потом все нормально. Тени не крошаться, если конечно не хлопать изо всей силы крышкой, у меня они лежат в коробочке и стараюсь не ронять.
Цвета красивые, насыщеные, держатся долго(даже без базы), не тускнеют. Вообщем мне нравится, собираю все цвета

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм