независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Атласные тени для век «Соло»

New
Повтор первого сообщения

Атласные тени для век «Соло»

31 Авг 2007 14:32

Кто уже поробовал? напишите свое мнение.
Мне больше интересует:
-они матовые или с блеском
-цвет насыщенный или это просто на картинке так ярко
-стойкость
-сравнение и тенями Интенсив

Самые ценные сообщения
Сообщение #336502 от 03 Июл 2010 21:28, Янина, 10 отзывов
Сообщение #385921 от 09 Ноя 2010 19:19, Янина, 5 отзывов
Сообщение #266388 от 15 Янв 2010 18:49, dankors, 5 отзывов
Сообщение #451136 от 25 Фев 2011 16:37, Glamurrr, 3 отзыва
Сообщение #410964 от 26 Дек 2010 21:41, AlenaElf, 3 отзыва
Сообщение #289138 от 06 Мар 2010 11:54, Maria, 3 отзыва
Сообщение #412732 от 30 Дек 2010 21:19, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #399524 от 07 Дек 2010 21:26, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #335117 от 29 Июн 2010 16:38, Maria, 2 отзыва
Сообщение #335003 от 29 Июн 2010 11:04, Mauve, 2 отзыва

Re[690]: Атласные тени для век «Соло»

06 Июл 2010 16:30

Rissa писал(а):
Серый к серому не сольётся?
мне этого как раз иногда и хочется :Улыбка:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[691]: Атласные тени для век «Соло»

06 Июл 2010 16:38

НатальяНатали, да насыщенный, это я еще сухим способом накрасила. Но я с ним не хожу, маме отдала, т.к мне не идет, вид как с синяками :Голливудская улыбка:
Себе хочу сахарный кристалл :Румянец: , надеюсь он буде насыщенным, фото в теме смотрела вроде бы яркий цвет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[692]: Атласные тени для век «Соло»

10 Июл 2010 17:30

уже пару месяцев пользуюсь абрикосовым ликером - тени сами по себе очень нравятся, выше всех похвал, но я ожидала что цвет будет насыщеннее - на моих веках как будто и теней нет, просто легкое персиково-розоватое сияние, не скажешь что глаза накрашены вообще
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[693]: Атласные тени для век «Соло»

10 Июл 2010 19:30

эх... а я так ждала этот абрикосовый ликёр,так мне хотелось лососевого цвета,что ж прийдётся краситься как под основу... :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[694]: Атласные тени для век «Соло»

10 Июл 2010 21:35

SHION, аналогично! А я их в свое время взяла после отзыва, что они с выраженной рыжинкой.. Но я их вообще не вижу на веке, у накрашенного глаза по сравнению с ненакрашенным разницу увидишь, только если очень приглядываться. Только в качестве базы мне подходят, а я от них ждала не этого... Может, у кого кожа светлее, у того выраженнее оттенок смотрится..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[695]: Атласные тени для век «Соло»

11 Июл 2010 14:24

абрикосовый ликер красиво и насыщенно смотрится на базе. в качестве базы у меня тени-мусс белые.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[696]: Атласные тени для век «Соло»

11 Июл 2010 17:12

Мария А., вот пишут что на белых мусс смотрится ликер, а ты пробовала их на мусс наносить? может мне в 10 купить белые мусс, а то уж очень нравится ликер, не пропадать же ему просто так, хочеца цвет проявить при помощи чего-либо :Грустный:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

crazy_pepsi, сейчас мне ликер немного осветляет веко, может на загорелой коже будет поярче, хотя надо очень сильно загореть, кстати говоря я еще не пробовала влажным способом его наносить, это что-то меняет?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[697]: Атласные тени для век «Соло»

11 Июл 2010 18:20

Тени-мусс стоят 30,ликёр почти 30,итого 60 грн.....многовато для одного оттенка,что бы красивым казаться,можно попробовать на крем для век или влажным способом,тени пока не пришли(их забыли положить),так что пока ничего сказать не могу...:Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[698]: Атласные тени для век «Соло»

11 Июл 2010 18:27

crazy_pepsi, на тени-мусс как раз отличная скидка в каталоге! Они так уже года 1,5 не стоят :Пардон: Это на Соло цена завышена. Так что берите мусс сейчас, если считаете нужным :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[699]: Атласные тени для век «Соло»

25 Июл 2010 18:26

SHION, сорри, не видела твоего вопроса :Грустный: С тенями-мусс выглядит заметнее, но я бы не назвала это насыщенно :Смущенный: , ну по крайней мере у меня так. Кстати, кожа у меня смуглая. А вообще, у меня главное разочарование в них связано не с интенсивностью, а с цветом - хотелось более выраженной оранжевинки, а они уходят в какой-то теплый розовый..
А тени-мусс стоит в принципе приобрести, полезная вещь
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[700]: Атласные тени для век «Соло»

25 Июл 2010 21:42

Мария А., я вот сейчас подзагорела, еще купила мусс, ну и сразу вроде все как-то лучше стало - тени заметнее и дольше держатся и на жаре не распыляются! уже какой-то результат
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[701]: Атласные тени для век «Соло»

29 Июл 2010 13:10

Девочки, караул! Заметила что в прайсе 11го каталога (и электронном и бумажном) нет теней Розовый каприз :Не в себе: Интересно они пробиваться будут? А в 12-м тени будут с еще большей скидкой :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[702]: Атласные тени для век «Соло»

02 Авг 2010 14:32

О , ужас...у меня начали крошится тени сливового цвета :Плачущий: так жалко, у меня еще белые так они у меня уже в палетке лежать рассыпанные! :Плачущий: Клиенты тоже жалуются , всем тени нравяться, но то что они крошатся очень расстраивает! :Плачущий:
Хотела х в 12 катологе заказать еще, но что то теперь меня очень сильные самнения одалевают! :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[703]: Атласные тени для век «Соло»

02 Авг 2010 14:48

Диду89 писал(а):
О , ужас...у меня начали крошится тени сливового цвета :Плачущий: так жалко, у меня еще белые так они у меня уже в палетке лежать рассыпанные! :Плачущий: Клиенты тоже жалуются , всем тени нравяться, но то что они крошатся очень расстраивает! :Плачущий:
Хотела х в 12 катологе заказать еще, но что то теперь меня очень сильные самнения одалевают! :Грустный:

У меня Топаз раскрошился, хотела новые купить, но передумала - опять деньги на ветер кидать не хочется..
Старший Директор

Re[704]: Атласные тени для век «Соло»

02 Авг 2010 15:00

vesna04, вот и я про то же! Но в тоже время мне сами тени очень нравяться! Но рисковать не охото, потому что крошатся очень быстро(при то что из тома их не выносила, кисточкой поьзовалась только мягкой и не кидала и не роняла их).

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм