независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что делать с пробниками продуктов, снятых с производства?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #620434 от 31 Янв 2012 20:26, Ёлочка, 1 отзыв
Сообщение #247187 от 23 Ноя 2009 22:10, Пётр, 1 отзыв
Сообщение #107185 от 10 Сен 2008 19:28, Nikka, 1 отзыв

Что делать с пробниками продуктов, снятых с производства?

31 Авг 2007 15:41

Сегодня перетряхивал сумки с пробниками. :Восклицание: Получилось 3 сумочки - текущая. резервная. И СТАРАЯ - в нее вошли,например, пробники Максиблеска, целая тонна СПА и ЯРКОГО ЦВЕТА. Ароматы TOGETHER, AROMACARE, INDULGENCE. ну и еще кое-что. И по толщине эта сумка не уступает первым двум. и вот я думаю - что с ними сделать. :Вопрос:

Пока единственный вариант - дарить клиентам (недавно подарил целую кассету Максиблеска), дарить на акциях типа беспроигрышной лотереи. Но вот тут 2 минуса всплывают: :Грустный:
- во первых они выглядят не подарочно (особенно пользованные помады) :Тошнит:
- если человеку он поравится пробник и он захочет такой продукт? Где я ему его возьму?... :Пардон:

Вот такие мысли терзают мою душу. :Убиться ап стену:
Друзья консультанты - поделитесь мнениями и идеями, плиииз... :Смущенный:

На усмотрение модератора данная тема может быть перенесна в тему "пробники".

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1]: Что делать с пробниками продуктов, снятых с производства?

31 Авг 2007 15:59

Sapfil,
Цитата:
Пока единственный вариант - дарить клиентам (недавно подарил целую кассету Максиблеска), дарить на акциях типа беспроигрышной лотер

Я так и делаю!Тоже недавно перетряхивала свой набор консультанта.
Дарю в беспроигрышной лотерее.
Цитата:
во первых они выглядят не подарочно (особенно пользованные помады)

Использованные ранее пробники, к-е вышли из каталога, просто выбрасываю как отработанный материал. :Класс!: Если есть непользованные(новые) старые пробники, тогда дарю. :Улыбка:
Цитата:
если человеку он поравится пробник и он захочет такой продукт? Где я ему его возьму?...

Предложи замену из вновь появившегося продукта, идентичную пробничку или приблизительно похожую.
Вариантов использования старых пробников очень много.Суть одна -дарить направо и налево.
И тебе на СТАРУЮ сумку с пробниками легче(чтоб начать новое, надо избавиться от старых вещей-так , кажется , по Фен-шую :Голливудская улыбка: )
и людям -мелочь, но приятно подарочек получить. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Что делать с пробниками продуктов, снятых с производства?

31 Авг 2007 18:27

Кошечка, абсолютно поддерживаю - я поступаю точно так же :Улыбка:
Гость

Re[3]: Что делать с пробниками продуктов, снятых с производства?

31 Авг 2007 23:24

Старые пробники помогают в работе, я их храню.

Частенько клиенты просят товар, который уже снят с производства, а сравнить несчем, вот на помощь приходят старые пробники.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Что делать с пробниками продуктов, снятых с производства?

09 Сен 2008 10:12

Старые пробники помад выбрасываю. Они быстро прогоркнут. Крема вымазываю в бассейне, пока срок годности позволяет.
Туалетную воду коллекционирую. Оставляю по 1 штучке, остальное в расход - ароматизация помещения, саше, ватки пропитываю и оставляю в бельевом шкафу. Или если уж очень много, выливаю.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[5]: Что делать с пробниками продуктов, снятых с производства?

09 Сен 2008 10:33

Тоже устроила ревизию пробникам недавно. Кремы все оказались просроченными - выбросила, т/в оставила на память, а по пробникам помад подбираю клиентам их любимые цвета старых серий в новых. Т.е. клиентка помаду уже вымазала и выкинула, но я помню, какая была и подбираю, сверяя старые пробники с новыми..
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: Что делать с пробниками продуктов, снятых с производства?

10 Сен 2008 18:48

А я пробники туалетных вод выливаю в ванную. Приятненько принять ванну с любимым ароматом, да к тому же еще и от тела потом такой легкий аромат исходит...... :Помираю со смеху:
Гость

Re[7]: Что делать с пробниками продуктов, снятых с производства?

10 Сен 2008 19:28

Помадные пробники лежат. Как и Алена, иногда ищу для клиентов в новой серии цвет, похожий на прежние, им известные.

Парфюм периодически выкидываю. После того, как из пробника нанесешь на кожу, а потом он еще полежит годок, то портится изумительно, и получается антиреклама аромату. Ушедшие окончательно ароматы выкидываю тем более.

Кремные сложила в хронологическом порядке по сроку годности :Улыбка: И самые близкие к его истечению вкладываю в заказы, стараясь учитывать возраст и тип кожи. Ушедшие иногда вымазываю на себя:) Остальные - в утиль :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Что делать с пробниками продуктов, снятых с производства?

10 Сен 2008 22:27

Sapfil, я практиковала так- всё в в одну коробочку и по 1 рублю продала. Кто берёт - он знает. что платит за не совсем кондиционные пробники и например, карандаши с мастер-классов, но кому то всё равно как они выглядят. и по рублю охотно раскупают!!!

а сейчас просто выбрасываю.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[9]: Что делать с пробниками продуктов, снятых с производства?

23 Окт 2009 14:01

Старые пробники просто дарить людям надо. И нам хорошо и им приятно :Улыбка: Недавно в соседний магазин принесла пробники старые. Продавцы-клиенты расхватали тока так
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[10]: Что делать с пробниками продуктов, снятых с производства?

25 Окт 2009 20:57

Юлия Калошина, так людям объяснить, что пробники старые (и не в смысле срока годности), а просто что продукции такой больше нет и заказать нельзя. Что же они не поймут что ли
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Что делать с пробниками продуктов, снятых с производства?

23 Ноя 2009 22:10

пробники снятой с производства продукции могут и понадобиться вдруг где на распродаже будут продукты или в бк
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[12]: Что делать с пробниками продуктов, снятых с производства?

08 Дек 2009 15:39

Да, пробники могут понадобится, т.к. всплывает эта продукция иногда на распродажах. Но я всё равно всё снятое раздаю клиентам. Если пользованные, то своим подругам. Все всегда очень благодарны и рады до безумия.
Гость

Re[13]: Что делать с пробниками продуктов, снятых с производства?

08 Дек 2009 16:52

Пробники туалетных вод люблю использовать для ароматизации белья. Открываю пробник и ставлю на полку, зато какой аромат :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[14]: Что делать с пробниками продуктов, снятых с производства?

08 Дек 2009 21:03

Мечта, а он у вас случайно разлиться не может? я и забыть могу про пробник, что он шкафу с постельным...

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм