независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Регистрация и работа с СЦ

New
Повтор первого сообщения

Регистрация и работа с СЦ

31 Авг 2007 22:38

Новая фишка - теперь пока новичок сам с паспортом не придет на СЦ или СПО - доставку не получит, будет стоять блок "нет паспортных данных" :Грустный: Ну и как мои декретчицы поедут через весь город в метро с грудничками? :Не в себе: Они-то по инету регистрировались, чтоб доставку с первого заказа получать, а теперь ксерокопии паспорта недостаточно. :Плачущий:

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #97483 от 26 Июл 2008 17:31, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Регистрация и работа с СЦ

15 Фев 2008 07:29

Я так понимаю, что то что спонсор в Москве, обучение в моем городе невозможно???? :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Регистрация и работа с СЦ

15 Фев 2008 08:48

julia писал(а):
Я так понимаю, что то что спонсор в Москве, обучение в моем городе невозможно?

Да почему? :Потрясенный: СЦ в городе есть? Тогда узнайте - они просто обязаны проводить занятия для ВСЕХ консультантов!

В Oriflame:
Директор

Re[32]: Регистрация и работа с СЦ

15 Фев 2008 09:10

julia, в СЦ не спрашивают, кто твой спонсор. Вход свободный!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Регистрация и работа с СЦ

16 Июл 2008 21:31

Хочу попросить вашего совета.И если была такая ситуации как вы решали эту проблему? :Не в себе:
Я сама с Харькова и в пригороде у меня есть хорошая структура,за каталог регистраций очень много.В конце каталога я к ним приезжаю забираю ксерокопии с регистрациями и сдаю в СЦ чтобы сняли блоки.Эту пачку я оставляю девочкам и они снимают блоки когда у них свободное время.Однажды делая заказ отправлю его в кредит,а не тут то было БЛОК!Я в СЦ еду узнать почему,а мне говорят не сданы документы,пренесите и мы снимим блок.Я принесла они сняли.Но потом повторилось снова и снова,я уже начала сомневаться в себе может дествительно я не сдавала. :Не в себе: Я уже начала писать список сданых регистраций и опять чел.не снят с блока.Я пошла к нашему менеджеру уже с притензией и в надежде что он наконец- то решит эту проблему,а он мне ничем не могу помочь,сдайте снова докумены.Я говорю- давайте архив поднимать,А он говорит- это не реально. :Потрясенный: Я говорю-что документы были сданы 25.06(и список с числом показываю)т.к их нужно было по Огням сдать до12.07,если вовремя не сдали,то огни не засчитаються.Ведь у человечка было всего 2 огня личных,а без этой регистрации будет 1.
Были ли такие ситуации у кого- нибудь в другихСЦ или это только в нашем такое твориться?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Регистрация и работа с СЦ

16 Июл 2008 21:36

Иришка писал(а):
Эту пачку я оставляю девочкам и они снимают блоки когда у них свободное время

Значит, придется им это делать в Вашем присутствии или расписываться на списке, что они приняли документы.
Вы же им шли на встречу, а они свои работу не выполняли. Так что или с девочками-операторами оговариваете, или выше на голову жалуетесь

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

julia писал(а):
в г. Уссурийске Приморского края, являюсь консультантом - новичком. Скажите заказ можно делать через любой сервисный центр города (у нас их несколько)

у Вас нет СЦ, сц - сервисные центры компании, а у Вас в городе СПО = сервисный пункт обслуживания.

Относительно обучения, возможно, если директор позвонит и попросит, то вас на общие школы и пустят, но не обязательно.
В принципе, книги, плюс форум, плюс общение со спонсором телефон/электронка хватит.
А там глядишь и приедет, если шустрый, а вы покажете, что билет окупится )

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Заказ можно делать по интернету на любой спо, выберите тот, где Вам комфортнее будет, где Вас лучше примут.
Человеческий фактор никто не отменял.
Возможно в одном спо обласкают, а в другом совсем наоборот.
У меня тут в Полтаве девочка почему-то считала, что ей в чужом спо что-нить объяснят. (по наивности)
(Мне в одном СПО мои каталоги предоплаченные в январе так и не отдали, типа не нашли )
В принципе функция спо: принять у вас, а потом выдать вам заказ.
С этим они должны справляться безукоризненно, если вы написали верно все на бланке.
Остальные вопросы к спонсору.
Гость

Re[35]: Регистрация и работа с СЦ

26 Июл 2008 17:26

Девушки, подскажите пожалуйста, в Москве какой из СЦ ближе к метро расположен и к какому, и до скольки работают в августе каталог 11 (если есть уже такая информация)? (поеду в командировку, а заказ все равно хочу сделать, чтобы баллы не терять!!!)

Может вопрос немножко не по теме, просто не хотелось новую тему создавать из-за одного вопроса. :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[36]: Регистрация и работа с СЦ

26 Июл 2008 17:31

ЛАККИ,
м. Спортивная, пешком 1-2 мин
Часы работы:
Пн, Ср -8.00-17.00; Вт, Чт - 8.00 - 20.00
Пт 9.00-17.00;Сб 8.00-17.00;
Вс - выходной
Гость

Re[37]: Регистрация и работа с СЦ

26 Июл 2008 17:36

Плакса, адрес СЦ ул. Усачева, 37 вроде бы или ошибаюсь?
Сапфировый Директор

Re[38]: Регистрация и работа с СЦ

26 Июл 2008 17:50

ЛАККИ, да :Улыбка:
Москва
ул. Усачева 37
Тел.: (495) 626-53-23 (информация)
(495) 626-53-39 (заказы)

Все подробности написала в личку :Улыбка:
Гость

Re[39]: Регистрация и работа с СЦ

16 Авг 2008 22:49

Скажите, пожалуйста, где находится секция для консультантов!!!!!!!!! я новичок :Не в себе:
Гость

Re[40]: Регистрация и работа с СЦ

16 Авг 2008 23:06

посмотри тут
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Регистрация и работа с СЦ

16 Авг 2008 23:55

Спасибо огромное!

Вики, Пункт Правил 1.18. Очень короткие сообщения "+1", "Поддерживаю", "Согласна", "Спасибо" и т.д., а так-же сообщения, состоящие из одних благодарностей, цитат и/или смайликов, будут расцениваться как ФЛУД. Для поддержания/несогласия с сообщением пользователя используйте систему оценки сообщений.

Пока устное предупреждение, в будущем это будет наказуемо.

Модератор.
Гость

Re[42]: Регистрация и работа с СЦ

07 Сен 2008 16:55

В пятницу получил заказ, в нём присутствовал товар которого я не заказывал. Такое уже не первый раз. Что делать?
Гость

Re[43]: Регистрация и работа с СЦ

07 Сен 2008 21:18

777 писал(а):
В пятницу получил заказ, в нём присутствовал товар которого я не заказывал. Такое уже не первый раз. Что делать?

Если обслуживаетесь в СЦ, по перессортице нужно обращаться сразу в отдел выдачи заказов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[44]: Регистрация и работа с СЦ

17 Сен 2008 16:10

Обратиться в отдел рекламации и сдать не заказанный товар. Это можно сделать в первые 3 дня после получения, насколько я помню.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм