независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антибактериальный гель для рук

New
Повтор первого сообщения

Антибактериальный гель для рук

01 Сен 2007 18:06

Хотелось бы узнать дополнительные применения этого "чудо - геля".(может кто пробовал) :Подмигивающий:
У моего одного клиента часто потеют руки, поможет ли этот гель помочь уменьшить потоотделение?
А можно ли его применять для ног (ведь на ногах тоже бактерии бывают)?

Самые ценные сообщения
Сообщение #652724 от 21 Июн 2012 08:00, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #375857 от 17 Окт 2010 07:01, Vladimir_KAZ, 2 отзыва
Сообщение #351313 от 18 Авг 2010 13:34, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #344955 от 30 Июл 2010 13:49, tigrokiska, 2 отзыва
Сообщение #132261 от 14 Дек 2008 20:34, BlackBarbie, 2 отзыва
Сообщение #85425 от 03 Июн 2008 20:09, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #789911 от 19 Авг 2014 09:41, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #789905 от 19 Авг 2014 08:44, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #728908 от 08 Июн 2013 18:18, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #728867 от 08 Июн 2013 01:37, Козявочка, 1 отзыв

Re[165]: Антибактериальный гель для рук

07 Апр 2010 17:09

Сбежавшая, вообще это средство довольно таки печет - на себе испробовано :Плачущий: :Голливудская улыбка: Но не долго :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[166]: Антибактериальный гель для рук

09 Июн 2010 11:53

интересная штука, приятная в использовании (уж не знаю насколько она убивает бактерии, но надеюсь, что всё же справляется с этим делом). размер хороший, как раз в бардачок кинуть и места много не займёт. но запах конечно не самый удачный :Грустный: скорее для мужского одеколона подходит. вечно, как руки помажу, так ощущение, что чужого мужика лапала :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: (чужого, потому что мой так гадко не пахнет)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[167]: Антибактериальный гель для рук

10 Июн 2010 21:15

inspire, да, запах тоже не могу назвать приятным :Голливудская улыбка: Потому что спирт чувствую. Но там и написано - этанол денатурированный. Вещь очень удобная и эксклюзивная (ну, по крайней мере я нигде такого не встречала :Смущенный: , может и есть, где-нибудь, но там наверняка дороже стоит). Меня только одно удивляет. На флаконе неожиданно прочитала, что оно еще и увлажняет кожу. А по моим ощущениям, наоборот, подсушивает. И это представлялось мне совершенно логичным (за счет своего антибактериального эффекта будет немного подсушивать) и я не и не ждала какого-то увлажнения. Просто надпись эта удивила...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[168]: Антибактериальный гель для рук

10 Июн 2010 21:20

Мария А., удивительно, никогда не читала, что написано на флаконе... но мне он замечательно увлажняет кожу, как это ни парадоксально :Пардон: До него - кожа пересушенная, пергаментная (и такое бывает). После - просто чудо, прям такая бархатная становиться, очень здорово смягчается. :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[169]: Антибактериальный гель для рук

10 Июн 2010 21:24

Мария А. писал(а):
Потому что спирт чувствую. Но там и написано - этанол денатурированный. Вещь очень удобная и эксклюзивная (ну, по крайней мере я нигде такого не встречала , может и есть, где-нибудь, но там наверняка дороже стоит).

В аптеках есть аналогичные. Я не знаю, есть ли у вас в городе аптека 36.6, вот там такие антибактериалки стоят ровно столько же, сколько и Ори :Пардон: (даже рублей на 10-15 дешевле))
Золотой Директор

Re[170]: Антибактериальный гель для рук

10 Июн 2010 21:29

ИринаIrCia, да? После нанесения кожа как будто крем для рук только что нанесли? А у меня наоборот... Хотя не могу назвать свою кожу рук сухой. :Нет: А подсушивание я заметила недавно, когда довольно часто им пользовалась - может, в этом дело? Но какого-то дополнительного увлажнения от геля точно не чувствую.
Rissa, нет, у нас нет такой аптеки. (ну и ладно :Голливудская улыбка: )
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[171]: Антибактериальный гель для рук

10 Июн 2010 21:33

Мария А., ну ни то чтобы крем для рук..., но именно увлажняет. И впитывается моментально. И еще, как бы "освежающий" эффект присутствует. Хотя пользуюсь не часто, может в этом дело... :Подмигивающий:
Сапфировый Директор

Re[172]: Антибактериальный гель для рук

10 Июн 2010 21:44

ИринаIrCia, у меня все то же самое: впитывается моментально, освежает, но без увлажнения :Голливудская улыбка: :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[173]: Антибактериальный гель для рук

10 Июн 2010 21:47

Гель для рук и не должен увлажнять, тем более, что туда входит спирт.
Исключительно антибактериальный эффект :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[174]: Антибактериальный гель для рук

10 Июн 2010 22:29

У меня этот гель уже довольно давно! В прошлом году когда летом ходила купаться и в воде поранила палец на ноге стеклом он меня очень выручил, т.к под рукой антисептиков не было, я его полила на рану! А так им часто пользуюсь и когда на природу езжу отдыхать и так в общественных местах! Это просто не заменимая вещь. Всегда лежит у меня в сумочке.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[175]: Антибактериальный гель для рук

11 Июн 2010 00:33

До того,как купила этот гель,пользовалась похожими,польскими...
Но как только приобрела этот,поняла,что он Лучше...Т.к.запах очень приятный,хоть чувствуется спирт.а у старых моих был запах Чистого медицинского спирта,я им когда на учебе пользовалась,в аудитории на 100 человек,не было ни одного,кто бы не сказал,чем это Воняет!
А этот просто Чудо)Убивает микробы,освежает руки)И пахнет Приятно :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[176]: Антибактериальный гель для рук

30 Июн 2010 11:48

Антибактериальное средство меня приятно удивил. Я использую его не только для рук но и на прыщи очень хорошо снимает воспаления и быстро заживает. Для рук вообще заменяет крем, руки становятся мягкими и приятными, по моему пахнет грейпфрутом очень свежий запах.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[177]: Антибактериальный гель для рук

30 Июн 2010 12:00

Этот гель постоянно со мной, куда бы я ни пошла :Улыбка: даже не вынимаю из косметички, чтоб не забыть снова его туда положить - палочка-выручалочка :Румянец:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[178]: Антибактериальный гель для рук

30 Июн 2010 12:49

Veronika, вот насчет прыщиков я тоже заметила,и помогает от укусов комаров)) :Голливудская улыбка: красные кружки проходят за одну ночь и перестают чесаться
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[179]: Антибактериальный гель для рук

30 Июн 2010 13:34

Так все расхваливают гель этот - вот заказала в 9-м, жду. Раньше такими средствами не пользовалась :Смущенный: У меня вопрос такой - часто бывает на улице, особенно в жару возникает острое ощущение грязных рук, липкие, пыльные. Домой приходишь - бегом мыть - и хорошо :Голливудская улыбка: Как с этим гель справляется? надеюсь понятно написала)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм