независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Антибактериальный гель для рук

New
Повтор первого сообщения

Антибактериальный гель для рук

01 Сен 2007 18:06

Хотелось бы узнать дополнительные применения этого "чудо - геля".(может кто пробовал) :Подмигивающий:
У моего одного клиента часто потеют руки, поможет ли этот гель помочь уменьшить потоотделение?
А можно ли его применять для ног (ведь на ногах тоже бактерии бывают)?

Самые ценные сообщения
Сообщение #652724 от 21 Июн 2012 08:00, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #375857 от 17 Окт 2010 07:01, Vladimir_KAZ, 2 отзыва
Сообщение #351313 от 18 Авг 2010 13:34, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #344955 от 30 Июл 2010 13:49, tigrokiska, 2 отзыва
Сообщение #132261 от 14 Дек 2008 20:34, BlackBarbie, 2 отзыва
Сообщение #85425 от 03 Июн 2008 20:09, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #789911 от 19 Авг 2014 09:41, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #789905 от 19 Авг 2014 08:44, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #728908 от 08 Июн 2013 18:18, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #728867 от 08 Июн 2013 01:37, Козявочка, 1 отзыв

Re[210]: Антибактериальный гель для рук

03 Окт 2010 08:31

Флора писал(а):
Татьяна писал(а):
на спине здорово помогает. есть такая проблема у мужчин чаще, чем у женщин возникает. уж не знаю почему - наверное что-то гормональное. Мажу своему мужу и буквально через день все воспаления проходят. мажу точечно и совсем немного.

Вот спасиб, новое применение геля-здорово!! :Подмигивающий: Надо испробовать :Улыбка:

и не только на спине мужа, у меня иногда на спине тоже прыщики появляются :Пардон: :Возмущенный: :Румянец:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[211]: Антибактериальный гель для рук

03 Окт 2010 10:28

Этот гель на 68% состоит из обычного спирта, остальное - вспомогательные вещества для придания гелеобразной формы, для запаха и др. Так что можно догадаться как он действует.
Мы как-то забыли взять на природу аптечку, одного из малышей ужалила оса, как отказалось - ни у кого никаких средств нет с собой, так что намазали этим гелем: заодно продезинфицировали и немного сняли отек, ребенок потом бегал нормально. Спирт, он и есть спирт.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[212]: Антибактериальный гель для рук

03 Окт 2010 11:11

Мои коллеги по работе, они же и клиентки, постоянно берут этот гель.По роду работы ездят с обследованиями жилищно - бытовых условий неблагополучных семей с детьми. Можете себе представить, какая антисанитария у этих семей дома? Так мои коллеги затариваются гелем с запасом, очень, говорят, нужная вещь.
Раньше брали аналогичный продукт в другой фирме, но там он дороже на порядок. Предложила наш гель, теперь берут только его- и стоит меньше, и эффект такой же!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[213]: Антибактериальный гель для рук

03 Окт 2010 13:17

Фрея Ванн, так никто и не спорит, что там спирта нет, но спиртом можно легко кожу сжечь, особенно если от души помазать, а гелем такого никогда не бывает. я мужа пользую уже года 2 наверное- безотказное средство.
наташа г., у женщин тоже бывает, просто у мужчин чаще. попробуйте на себе -у вас еще быстрее пройдет, потому как у женщин кожа потоньше и восприимчивее.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[214]: Антибактериальный гель для рук

03 Окт 2010 15:57

Фрея Ванн писал(а):
Этот гель на 68% состоит из обычного спирта, остальное - вспомогательные вещества для придания гелеобразной формы, для запаха и др. Так что можно догадаться как он действует.

Мы как-то забыли взять на природу аптечку, одного из малышей ужалила оса, как отказалось - ни у кого никаких средств нет с собой, так что намазали этим гелем: заодно продезинфицировали и немного сняли отек, ребенок потом бегал нормально. Спирт, он и есть спирт.
Татьяна писал(а):
Фрея Ванн, так никто и не спорит, что там спирта нет, но спиртом можно легко кожу сжечь, особенно если от души помазать, а гелем такого никогда не бывает. я мужа пользую уже года 2 наверное- безотказное средство.
да-да, Татьяна абсолютно права. Для маленьких детей спирт, вообще, опасен: он легко проникает через кожу и может вызвать отравление, поэтому мал.детей даже во время высокой температуры (лихорадки) спиртом нельзя обтирать, т.е. обрабатывать кожные покровы, в то время как взрослым такой метод, чтобы сбить температуру, вполне показан.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[215]: Антибактериальный гель для рук

05 Окт 2010 09:46

наташа г. писал(а):
охотница писал(а):
Вчера получила этот гель-намазала мужу прыщик :Голливудская улыбка: (перед этим на нем же пробовала корректор "чайное дерево". Короче муж вчера у меня "страдал", но практически не сопротивлялся :Голливудская улыбка:
Утром проверила состояние кожи-на мой взгляд воспаление подспало...

а им можно мазать прыщики :Потрясенный:

:Пардон:
Это я не сама придумала. На этом же форуме прочитала-вот и решила попробовать....
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[216]: Антибактериальный гель для рук

05 Окт 2010 10:20

Цитата:
да-да, Татьяна абсолютно права. Для маленьких детей спирт, вообще, опасен: он легко проникает через кожу и может вызвать отравление, поэтому мал.детей даже во время высокой температуры (лихорадки) спиртом нельзя обтирать, т.е. обрабатывать кожные покровы, в то время как взрослым такой метод, чтобы сбить температуру, вполне показан.

спиртовых компрессов, точно еще никому не делала... а вот водочные компрессы при повышенных температурах делаю всей семье и ребенку в том числе... и еще... я так просто... есть средства от гриппа на спирту, которые не противопоказаны детям и уж ни разу не видела ребенка, которому спирт проник через кожу и вызвал отравление...
а гель действительно отличный... у меня с удовольствием им пользуется вся семья... кожу рук не сушит, очищает отлично...[/quote]
Старший Менеджер

Re[217]: Антибактериальный гель для рук

05 Окт 2010 11:27

kolibri писал(а):
спиртовых компрессов, точно еще никому не делала... а вот водочные компрессы при повышенных температурах делаю всей семье и ребенку в том числе... и еще... я так просто... есть средства от гриппа на спирту, которые не противопоказаны детям и уж ни разу не видела ребенка, которому спирт проник через кожу и вызвал отравление...

Даже у Комаровского написно, что маленьким детям такие компрессы ставить нельзя. Может вы и не видели ущерба здоровью, но рисковать ребенком все же не стоит.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[218]: Антибактериальный гель для рук

05 Окт 2010 15:57

kolibri писал(а):
и уж ни разу не видела ребенка, которому спирт проник через кожу и вызвал отравление...
и не дай Бог, чтобы увидели!...
Я говорила о чистом медицинском (70%) спирте, а не о водке и лекарствах на спирту (почувствуйте между ними разницу) и ещё говорилось о том, какой состав и эффект этого геля нежный и щадящий при 68%-ном содержании спирта.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[219]: Антибактериальный гель для рук

14 Окт 2010 19:14

Может кто подскажет почему у моих со вкладыша гель пробивается для консультанта по цене 123р.? Может где информацию пропустила.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[220]: Антибактериальный гель для рук

14 Окт 2010 19:15

Наталек-О писал(а):
пробивается для консультанта по цене 123р.?

И у меня тоже :Дразливый: где обещанные 60 рэ?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[221]: Антибактериальный гель для рук

14 Окт 2010 19:25

у меня тоже пробилось по 123 р., написала претензию, передали операторам в региональный отдел.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[222]: Антибактериальный гель для рук

14 Окт 2010 19:28

LV, будем тогда завтра делать тоже самое.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[223]: Антибактериальный гель для рук

14 Окт 2010 19:34

Мне пересчитали после заказа и получения уже (писала на мыло оператору по корректировкам СЦ Казань).
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[224]: Антибактериальный гель для рук

15 Окт 2010 03:48

Я от него в восторге, после транспорта и любого контакте с деньгами обрабатываю им руки ;)

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм