независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

l'ambre

Повтор первого сообщения
Кто пользовался маслом чайного дерева от Ламбре? :Вопрос: Очень интересует, потому, что хочу заказать. что бы избавится от не нужных прыщиков :Смущенный: . И вообще как относитесь к этой продукции?

Самые ценные сообщения
Сообщение #193252 от 12 Июн 2009 14:28, Янина, 2 отзыва
Сообщение #93024 от 03 Июл 2008 20:39, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #92160 от 30 Июн 2008 19:08, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #192376 от 09 Июн 2009 14:23, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #171850 от 09 Апр 2009 17:13, Arik, 1 отзыв
Сообщение #145107 от 30 Янв 2009 23:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100499 от 09 Авг 2008 22:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #92206 от 30 Июн 2008 21:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #77919 от 29 Апр 2008 07:09, Arik, 1 отзыв
Сообщение #77649 от 27 Апр 2008 20:34, тату, 1 отзыв

За неправду они могут по заднице схлопотать, да так, что мало не покажется. Поэтому не думаю, что про польские отдушки - точная информация. Позвольте уточнить, откуда такая информация?

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Николай (13 Сен 2009 12:35), всего редактировалось 1 раз
Гость

Кстати,ламбре работает на Украине полулегально, я таких компаний опасаюсь
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Зато в России официально, и что?
Гость

Николай, Схлопочут они, вряд ли,компания ,как по мне,стремная.
По долгу службы раньше приходилось посещать производителей ингридиентов для косметической промышленности, много чего разного я узнала в то время., не только об отдушках ,но и о других ингридиентах и экстрактах,используемых в самой косметике, также, работала непосредственно на производстве,занималась сырьем.

Добавлено спустя 1 минуту:

Николай, да ничего, просто, у меня есть жизненные принципы, касательно соблюдения законов, пусть даже неправильных.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

При всем уважении к Вашему опыту, я пока не услышал конкретно про Ламбре. Ну ладно, я думаю, это все из области догадок и предположений. Насчет официальной информации - это же не "желтая пресса", не бульварая газета. Но даже и "желтую прессу" привлекают ответственности за ложную информацию, а уж компанию и подавно могут. Скорее всего, это все-таки правда о Франции. Чтобы не гадать, я лучше спрошу свою знакомую, она, вроде, была там в деловой поездке.
Гость

Николай, Конкретно могу сказать, что аромат, сделанный по заказу Шанель или Диор или др. компании НЕ ПРОДАЕТСЯ, это подсудное дело в Европе, что-то похожее можно заказать, каждая разработка патентуется, а у них законы строго соблюдаются.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Это очень сильно зависит от того, на каких условиях выпускается тот или иной аромат. Есть производители, которые диктуют свои условия даже Шанель и Диор, например, концерн Drom. Насчет Техникофлор ничего сказать не могу, поскольку не знаю условий их контрактов. Но то, что они производят продукцию для брендов, это точно.
Гость

Николай, Мы уже в такие дебри углубились :Улыбка: скажу одно,коробка с пробниками у меня лежит в кладовке, не знаю, что с ней делать, остальное не пробовала, одно,что слышала,так это о пудре,многие очень ее хвалят.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Про пудру ничего сказать не могу, не пользуюсь. :Голливудская улыбка: :Улыбка: Хотя, нет, у меня мама и сестар пользуются, вроде, довольны.

Рекламные объявления:
Гость

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм