независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

l'ambre

Повтор первого сообщения
Кто пользовался маслом чайного дерева от Ламбре? :Вопрос: Очень интересует, потому, что хочу заказать. что бы избавится от не нужных прыщиков :Смущенный: . И вообще как относитесь к этой продукции?

Самые ценные сообщения
Сообщение #193252 от 12 Июн 2009 14:28, Янина, 2 отзыва
Сообщение #93024 от 03 Июл 2008 20:39, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #92160 от 30 Июн 2008 19:08, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #192376 от 09 Июн 2009 14:23, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #171850 от 09 Апр 2009 17:13, Arik, 1 отзыв
Сообщение #145107 от 30 Янв 2009 23:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100499 от 09 Авг 2008 22:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #92206 от 30 Июн 2008 21:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #77919 от 29 Апр 2008 07:09, Arik, 1 отзыв
Сообщение #77649 от 27 Апр 2008 20:34, тату, 1 отзыв

А кто-нибудь пробовал блеск для губ?

Рекламные объявления:
Гость

знакомая брала,вроде понравился.но она как и я по мывалке проторчала. :Голливудская улыбка:
Гость

Talika писал(а):
Я даже купила себе начальный набор консультанта

Даже и такое там есть? И что по деньгам выходит?

Меня сегодня очень некрасиво пытались туда вербовать - типа начали про Орифлэйм, а закончили про л-амбре. Теперь мне интересны подробности их МП. :Злорадствующий: пока то, что я услышала сильно проигрывает Орифлэйм.
Гость

интересно,во скольких фирмах,максимально по счету,работают учасники форума.
Гость

Анджи, это оффтоп в данной теме. Лично мне хватает 2-х.
Гость

сегодня у знакомой видела крем для лица Ламбре,она его маме взяла.до этого о их кремах не слышала.кто что знает :Вопрос:
Гость

Nova, По деньгам вышло 259 грн....насколько я помню.
Входило:
- шкатулка с пробниками т/в - 35 шт;
- футляр с пробниками помад - кажется 11 шт (не помню);
- палетка с тонами лаков;
- визитница и набор с описанием ароматов;
- пара наклеек;
- полосочки для пропитывания т/водой;
- каталог;
- литература.
Про их МП не знаю т.к. изначально скептически отнеслась к предложению, а МЧ загорелся, но потом остыл :Голливудская улыбка:
Гость

как их лаки держатся :Вопрос:
Гость

Talika писал(а):
По деньгам вышло 259 грн....

:Удивленный: :Удивленный: :Удивленный:
Нифига себе, а запахи водичек хоть приятные, или так себе?
Гость

Nova, запахи хорошие и разные. И если не ошибаюсь то запахи аналоги или очень похожи на известные: Кензо, Диор, Босс и др.
Гость

:Сарказм: М-м-м... Теперь уже хочется их протестить... Ну и коза эта дамочка, :Голливудская улыбка: таки интерес спровоцировала... Но я им так просто не дамся. :Злорадствующий:
Гость

Talika писал(а):
Nova, По деньгам вышло 259 грн....насколько я помню.

Дороговато, увы. Пробники т/воды и помад + литература.... :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Цитата:
Тестерная шкатулка представляет собой набор пробников (1 мл) 35 ароматов (из них 25 - женских, 10 - мужских) номерной коллекции, предлагаемых фирмой. Шкатулка является основным рабочим инструментом консультанта, служащим для подбора аромата. Стоимость тестерной шкатулки - 33 у.е. К шкатулке прилагаются брошюра "Раскройте тайны красоты ", каталоги продукции, а также подборка документов и подсобных материалов, необходимых для начинающего консультанта.

Вот это с их сайта. Это получается только шкатулка, у нас было еще... ну в общем я писала.
Гость

Я сама зарегистрирована в компании Орифлэйм, но моя мама - в компании Ламбре. Она там не работает, а исключительно снабжает нас, семью и знакомых качественным парфюмом за доступные по сравнению с магазином цены. Что я могу сказать о духах. Без них не представляю свое существование. После регистрации в орифлэйм попробывала перейти на их воду, но была вынуждена признать, что качество Ламбре меня устраивает много больше. Сказать, что ароматы "похожи" на оригинал - это не правильно, потому что они и есть оригинал, только без той дорогостоящей гламурной упаковки. Кстати упаковки по-сравнению с прошлым годом улучшились и у меня никогда не было проблем с отлетанием крышек и никогда не юыло стыдно, что бы достать из сумочки и показать остальным. Кто-то может сказать, как я могу знать оригинал это или нет не зная оригинала. Знаю, была возможность сравнить и с оригиналом - запахи абсолютноидентичны. Что касается порчи - такой поблемы тоже не разу не было. Помады отламбре мои родственники предпочитают более, чем в орифлейм, хотя сами подписаны в орифлейм. Что касается кремов... Давно не брала... после регистрации в орифлейм дикоративка и крема - только там беру, но духи - исключительно ламбре (меня это более чем устраивает).

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Стоимость шкатулки у мамы оправдалась очень быстро.
Гость

Не раз приходилось сталкиваться с этой компании, взять ничего не рискнула, все какое то у них стремное. Сами консультанты с гордостью рассказывают про гормональные крема, и замечательный эффект после применения. О работе в качестве консультанта не думала, даже совмещать с Орифлейм, у нас все таки и ассортимент больше и проверено годами. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм