независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

l'ambre

Повтор первого сообщения
Кто пользовался маслом чайного дерева от Ламбре? :Вопрос: Очень интересует, потому, что хочу заказать. что бы избавится от не нужных прыщиков :Смущенный: . И вообще как относитесь к этой продукции?

Самые ценные сообщения
Сообщение #193252 от 12 Июн 2009 14:28, Янина, 2 отзыва
Сообщение #93024 от 03 Июл 2008 20:39, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #92160 от 30 Июн 2008 19:08, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #192376 от 09 Июн 2009 14:23, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #171850 от 09 Апр 2009 17:13, Arik, 1 отзыв
Сообщение #145107 от 30 Янв 2009 23:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100499 от 09 Авг 2008 22:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #92206 от 30 Июн 2008 21:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #77919 от 29 Апр 2008 07:09, Arik, 1 отзыв
Сообщение #77649 от 27 Апр 2008 20:34, тату, 1 отзыв

Однажды случайно купила пробник т/в L"ambre в магазине. Запах очень класный, ничего похожего не встречала, не могу даже описать какие ноты там. Пробник был под №9, кажеться (Boss woman). Запах очень стойкий, наносила совсем чуть-чуть, держался долго.Больше ничем не пользовалась, для меня дорого.

Рекламные объявления:
Менеджер

тату писал(а):
Пробник был под №9, кажеться (Boss woman)

:Румянец: Мммм любимчик :Румянец:
Гость

По поводу кремов спорить не буду. У орифлэйм конек - это крема, а у Ламбре конек - духи... Крема там неплохие, но не фишка. Фишка - духи, на которых даже проставлен ГОСТ. Качество дествиетльно хорошее и мое мнение - если взять одну группу духов, например восточную, орифлэйм менее стойкие.
Гость

Vitasha, есть такая бумаженция - "Европейская косметическая директива 76/768/ЕЕС, с изменениями и дополнениями", там черным по-нерусски написано, что максимально допустимое содержание эфирных масел в косметических продуктах не должно превышать определённый процент. Какой? Можете узнать из первоисточника -
Европейская Федерация Эфирных Масел (E.F.E.O) www.efeo-org.org
Европейская ассоциация запахов и ароматов (E.F.F.A) www.effa.be

Представьте - лето, жара, переполненный автобус, и в него влезает плотная и потная особа, для освежения окружающего пространства предварительно вылившая на себя пол-флакончика "Красной Москвы" или " F i j i ". Представляете? - Это уже не автобус, это душегубка на колёсах. Вот из-за таких, которые вместо помыться предпочитают напахтиться, максимальное содержание эфирных масел законодательно ограничено.

Это я так "издалека" подхожу к "главному преимуществу" одной замечательной компании перед всеми остальными - а именно "уникальной стойкости" ароматов.

Ну не могут эти ароматы содержать эфирных масел больше, чем разрешено законом. А значит, по стойкости АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫ ароматам аналогичного направления других производителей.

Вот и развенчал я миф. :Смущенный:

Сравнивать можно только аналогичные продукты.
Например, в Ламбре "пробники" объёмом гораздо больше 1мл. Пить их, что ли? Это просто такая мелкая расфасовка туал. вод.
В Орифлейм специально предупреждают - в пробниках не добавлены вещества, удерживающие запах, поэтому судить о стойкости по пробникам низ-зя :Подмигивающий:
Сравните туал. воду Precious из флакончика с любым восточным ароматом Ламбре. Ну и где хвалёная "стойкость"? А ведь эта самая стойкость преподносится как важнейшее преимущество.
Пересчитайте, во сколько вам обойдётся туалетная вода в 50 мл флакончике, и во сколько, если покупать "мелкофасованную" того же объёма, и без распылителя. Чувствуете разницу? Конечно, можно сказать, - зато объём 5 или 10 мл гораздо демократичнее, каждый может себе позволить, в отличие от 50 мл.
Верно, но "Скупой платит дважды" - это не я придумал :Подмигивающий:

Вывод:
В целом у Ламбре хорошая продукция, а вот преимущества "стойкости" ароматов, - ценность весьма сомнительная.
Но на вкус и цвет товарищи разные.

В Орифлейм:
Просто прохожий

Arik писал(а):
Vitashaиз-зя :Подмигивающий:
Сравните туал. воду Precious из флакончика с любым восточным ароматом Ламбре. Ну и где хвалёная "стойкость"? А ведь эта самая стойкость преподносится как важнейшее преимущество.
Пересчитайте, во сколько вам обойдётся туалетная вода в 50 мл флакончике, и во сколько, если покупать "мелкофасованную" того же объёма, и без распылителя. Чувствуете разницу? Конечно, можно сказать, - зато объём 5 или 10 мл гораздо демократичнее, каждый может себе позволить, в отличие от 50 мл.

Вывод:
В целом у Ламбре хорошая продукция, а вот преимущества "стойкости" ароматов, - ценность весьма сомнительная.
Но на вкус и цвет товарищи разные.

Я не сравниваю пробники. Я брала не одну воду из орифлейм и все-таки предпочла качество ламбре при всей моей любви к продукции компании орифлейм. Вы правильно сказали, на вкус и цвет товарищей нет. Это было мое мнение и мнение моих клиентов. Намек про скупост не поняла в данном контесте.
Гость

Arik писал(а):
Vitasha,

вы так говорите, как будто в ори нет мелких пузырьков без распылителя :Помираю со смеху:
если в ори 30 мл без распылителя стоит к примеру 30 грн, а 50 мл 77 грн то что выгодней взять??? 50 лм за 77 грн или 60 мл за 60 грн??? вот вам и мелковасованные воды :Не в себе:
Гость

Nova писал(а):
Talika писал(а):
По деньгам вышло 259 грн....

:Удивленный: :Удивленный: :Удивленный:
Нифига себе, а запахи водичек хоть приятные, или так себе?

Нельзя сказать приятные запахи водичек или нет, есть духи которые твои или не твои. Ничего нового в ароматах ламбре не изобретают, а используют уже созданные известные марки, только без авторского оформления.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Afina писал(а):
Talika писал(а):
Nova, По деньгам вышло 259 грн....насколько я помню.

Дороговато, увы. Пробники т/воды и помад + литература.... :Потрясенный:

Нет, это не дорого с учетом, что приобретается 35 мл ДУХОВ, которые если уж дело не пойдет, то можно использовать. У моей мамы шкатулка окупилась очень быстро.
Гость

Vitasha, :Улыбка: я уже это всё испробовала на себе. Водички очень классные. :Одобряю:
...а вот пургу насчёт мега-объёмных пробников с распылителями, накрапанную 4-мя постами выше, я расцениваю как развенчанный миф о том, что этот человек таковые в руках держал. :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Гость

Nova писал(а):
Vitasha, :Улыбка: я уже это всё испробовала на себе. Водички очень классные. :Одобряю:
...а вот пургу насчёт мега-объёмных пробников с распылителями, накрапанную 4-мя постами выше, я расцениваю как развенчанный миф о том, что этот человек таковые в руках держал. :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Что за пробник такие с распылителями? В ламбре минимальный флакон с распылителем - 8 мл (раньше был 5 мл) :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Arik писал(а):
Например, в Ламбре "пробники" объёмом гораздо больше 1мл. Пить их что ли?

Пробник для подбора аромата, который консультат приобретает как рабочий инструмент в шкатулке - как раз 1 мл. Минимальная паковка для продажи - 2 мл. Пить их не надо, ими можно замечательно пользоваться. очень хорошо для людей, которые любят часто менять ароматы. Кчество пробников соответствует качеству духов во флакончиках с поливеризатором. Удобство заключается так же в том, что можно выбрать как духи так и туалетную воду любого понравившегося аромата.
Гость

Vitasha, :Секретничать: да всё просто, пробники с распылителями есть в компании Эмвей, ну а тов. Арик как всегда "слышал звон, да не знает, где он". :Голливудская улыбка:

...а в его посёлке "многие верят" (с) :Сарказм:
Гость

Nova писал(а):
пробники с распылителями есть в компании Эмвей

Тогда понятно :Пардон:
Гость

Talika писал(а):
Настюша писал(а):
И вообще как относитесь к этой продукции?

Я даже купила себе начальный набор консультанта :Улыбка:
До сих пор пробниками туалетных вод пользуюсь и визитница классная :Голливудская улыбка:
А моей маме помада нравится, вот только запах у нее :Не в себе:

а какой у нее запах??? она же без запаха! у меня подруга ее только и берет из-за того что она без запаха!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лана, а по консистенции и насыщенности цвета какие отзывы? А то я попробовала несколько оттенков с палитры пробников - не понравилось: они какие-то сухие для меня и цвет жидковат, какие-то полупрозрачные. Или это только на палитре так, а в полноценном виде нормально?
Гость

я брала у них только одну. у меня розовая. насыщенная. а вот насчет сухости. есть немного. не очень то они увлажняют. но держатся из-за этого хорошо.
вообщем не стоит она этих денег.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Nova писал(а):
Лана, а по консистенции и насыщенности цвета какие отзывы? А то я попробовала несколько оттенков с палитры пробников - не понравилось: они какие-то сухие для меня и цвет жидковат, какие-то полупрозрачные. Или это только на палитре так, а в полноценном виде нормально?

Как и в орифлейм, качество помады зависит от пигмента. В политре я встерчала помады, которые мне не подходили и те которые очень подходили (я имею ввиду ощущение при нанесении и насыщенность). Мы с мамой всегда выбирали те которые без прламутра, родственники только их и берут тоже. Соотношение цена/качество на мой взгляд тоже вполне достойное. Вопрос в том кому что подходит.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм