независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

l'ambre

Повтор первого сообщения
Кто пользовался маслом чайного дерева от Ламбре? :Вопрос: Очень интересует, потому, что хочу заказать. что бы избавится от не нужных прыщиков :Смущенный: . И вообще как относитесь к этой продукции?

Самые ценные сообщения
Сообщение #193252 от 12 Июн 2009 14:28, Янина, 2 отзыва
Сообщение #93024 от 03 Июл 2008 20:39, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #92160 от 30 Июн 2008 19:08, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #192376 от 09 Июн 2009 14:23, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #171850 от 09 Апр 2009 17:13, Arik, 1 отзыв
Сообщение #145107 от 30 Янв 2009 23:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100499 от 09 Авг 2008 22:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #92206 от 30 Июн 2008 21:32, Soloha, 1 отзыв
Сообщение #77919 от 29 Апр 2008 07:09, Arik, 1 отзыв
Сообщение #77649 от 27 Апр 2008 20:34, тату, 1 отзыв

Vitasha, очень может быть, я как раз перламутровые только пробовала.

Рекламные объявления:
Гость

Nova писал(а):
Vitasha, очень может быть, я как раз перламутровые только пробовала.

Я пробывала перламутровые из тестеров... мне они тоже не понравились, плохо ложатся, цвет ненасыщенный, но матовые я лю :Улыбка:
Гость

В l'ambre парфюмерия лучше чем декоративка :Класс!:
Гость

Пробовала только крем для рук и было парочка пробников духов. Ароматы приятненькие, но как говорится каждому свое. Что не нравиться, так это поведение их консультантов. Уже дважды сталкивалась с предложение перейти в их компанию. Причем прямым текстом, мол у нас многие бросили другие компании и перешли к нам, может и Вам захочется. Был случай, когда мне позвонили, сказали, что меня порекомендовали как консультанта Орифлейм, договорились о встрече, а там с ходу стали вешать лапшу о l'ambre. Я не знала как отбиться от этой настойчивой дамочки. Было очень неприятно, к тому едва не задохнулась от смешения ароматов, которые она без конца на меня брызгала :Не в себе:
Сегодня в поезде тоже такая попалась. Предлагала посмотреть, а я ей вежливо ответила, что меня это не интересует, я в Орифлейм. Так она ответила, что к ним многие переходят. Спасибо, что хоть дальше не стала приставать, а переключилась на потенциальных клиентов по соседству.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Soloha писал(а):
Что не нравиться, так это поведение их консультантов.

На форуме уже неоднократно пишется, чо нельзя по нескольким людям судить в целом о компании. Лично я тож видела картину, как консультант орифлейм буквально гналась за людьми предлагая каталоги, бедные девочки даже испугавшись бежали от нее, а она пыталась их догнать. В общем зрелище было оч печальное и надеюсь остальные люди не судят по таким вот горе-консультантам о компании орифлейм. Так что консультантов, портящих репутацию компании. хватает везде и в Эйвон и в Ламбре и в ОРИ и т.д.
Гость

А за мной гналась консультант avon :Злорадствующий: Vitasha, права всякие бывают.И l'ambre не исключение.Давайте лучше продукцыю обсуждать :Счастливый:
Гость

Ко мне тоже подходили консультанаты Лямбре. Причем так издалека (одинаково) начинают - Вы не скажете, где в вашем городе (мол, мы не местные) можно найти консультанта Орифлейма или Эйвон? И когда с радостью отвечаешь, что я и есть тот самый консультант, искать уже не надо - вот тут и предлагают попробовать новую продукцию с обалденной скидкой. Правда, девушки мне встретились вежливые, обходительные, я даже приходила к ним в офис, дали буклетик ксерокопированный, предложили стартовый набор (но что-то большую сумму называли - около 400 грн). Ну не знаю, ну не могу я пользоваться этими духами, на каком-то подсознательном уровне не воспринимаю их. Для меня либо духи от производителя либо ничего. Да и запах Мадемуазель (Коко Ш.) показался не таким, как в оригинале. Может быть, это чисто субъективное мнение. А после того, что мне понарассказывали про духи в Украине (мол, три поставщика - Польша, Китай и если повезет, - Эмираты), то не знаешь, кому верить. Для меня лучше брать т. и парф. воды от действительно производителей - Ори, Мери Кей, может быть Эйвон.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Марка, :Возмущенный: вот-вот, что мне ужасно не нравится у Ламбрэ - это откровенная перевербовка консультантов из других компаний. Причём ладно ещё консультанты, они не гнушаются выспрашивать контакты координаторов Эйвона ( :Помираю со смеху: причём, иногда сразу уточняют, нет ли на примете "обиженного" координатора, у которого не задалась работа), чтобы переманить к себе. Ни стыда ни совести.
Гость

Девочки, вы опять по нескольким экземплярам судите о всей компании. Перевербовать друг друга хотя все сетевые компании, включая ОРИ.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Я всегда слышу комплименты, когда ношу несколько капелек духов Ламбрэ и всегда чувствую шлейф за мамой по подъезду и по улице, когда она пользуется духами.
Гость

Карандаш для глаз от l'ambre оч твердый,невозможно пользоватся :Грустный:
Гость

Мне очень нравятся тени оттенок 21 серые, очень хорошие, карандаш для глаз все хотела попробовать, но пока запас Колориста Ори не иссяк :Улыбка:

Из туалетных вод пробовала только Янтарную страсть, на мой взгляд очень классный аромат для осени, нежный и утонченный с моими любимыми фруктовыми нотками вначала, очень солнечный запах. Мне он немного наопминает наш Редиант Лайт в Ори
Сапфировый Директор

ЛАККИ писал(а):
Из туалетных вод пробовала только Янтарную страсть, на мой взгляд очень классный аромат для осени, нежный и утонченный с моими любимыми фруктовыми нотками вначала, очень солнечный запах. Мне он немного наопминает наш Редиант Лайт в Ори

Точно, у нас с мамой такие же ассоциации, только радиант лайт немного по-легче... Может так кажется за счет разной концентрации, так как Янтарная страсть по содержанию масел практически как духи.
Гость

Вчера впервые посмотрела каталог Ламбре. Я человек очень любопытный, и люблю каталоги др. компаний смотреть, прямо-таки очень.
Впечатления от самого каталога: почему-то мне показалось скомканно очень все, ну не могу я так: 5 страниц примеров макияжа, и когда уже из мыслей только одна в голове крутится:"сколько же стоит сия прелесть?" наконец-то попадается страничка с ценами:))
Как вам такая фраза из каталога: "макияж "бальзаковский возраст""?? честно, если бы была я постарше--обиделась бы и ни за что не купила бы ничего из такого каталога.

Потом не очень понравилось, что не во всех сериях для лица есть ночной крем, а в серии для проблемной кожи вообще нет крема, только умывалка и тоник. Это что же, не мазаться кремом что ли? или мазаться увлажняющим, от которого и без того проблемная кожа станет проблемнее? непонятно.

Про ароматы ничего не могу сказать, по страничкам каталога как-то равнодушно к ним отнеслись оформители.

Кстати, консультант, которая дала мне каталог, узнав что я менеджер Ори, стала мне рассказывать про тени, которые ах 8 граммов, а стоят как Орифлеймовские 4 грамма. Ну не знаю, по цене они уступают разве что GG "Квадро", но я, даже не зная качества теней Ламбре, не знаю, как их можно сравнивать с серией класса люкс :Грустный:(
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Согласна с Arik продукты от Ламбре еще те " фрукты" , а кремы сплошные аллергены( из личного опыта моего и подруг) Если парфюм они еще втиснули в стандарты, то с кремами провал.
Гость

Lordesse писал(а):
Кстати, консультант, которая дала мне каталог, узнав что я менеджер Ори, стала мне рассказывать про тени, которые ах 8 граммов, а стоят как Орифлеймовские 4 грамма. Ну не знаю, по цене они уступают разве что GG "Квадро", но я, даже не зная качества теней Ламбре, не знаю, как их можно сравнивать с серией класса люкс

у меня подруга брала их тени. сказала где то на 4-. а раньше пользовалась с Ори интенсив. так они были на 5+ :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм